АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
15:30"Челябинск" (Челябинск) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 2 - 316:00"Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 216:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Динамо" (Киров)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 17 тур
16:30"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)18:00"Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново)17:30"Волга" (Тверь) - "Домодедово" (Москва)
КлубИО
1Динамо-Санкт-Петербург2049
2Долгопрудный2042
3Солярис2034
4Спартак1934
5Текстильщик1933
6Динамо-22028
7Домодедово1926
8Торпедо-Владимир2024
9Псков-7472021
10ЦРФСО2021
11Строгино2016
12Коломна1915
13Знамя Труда1913
14Волга1912

«Коломна»

Адрес: 140408 Московская область, городской округ Коломна, ул. Октябрьской революции, 324 Б
Телефон: /8-4966/15-47-42
Факс: 15-47-42
E-mail: kuranov-a@yandex.ru
Сайт: fc-kolomna.ru/
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Куранов Александр Вячеславович 20.11.1978 Директор 01.07.2016
2 Некрасов Александр Михайлович 29.01.1947 Зам. директора по безопасности 01.07.2016
3 Бодров Александр Анатольевич 17.02.1962 Главный тренер 01.07.2016 22.02.2017 "Подолье"
Подольский район
4 Зубко Денис Иванович 07.11.1974 Главный тренер 06.03.2017 "Карелия"
Петрозаводск
5 Сарычев Вячеслав Федорович 17.10.1944 Начальник команды 01.07.2016 "Краснознаменск"
Краснознаменск
6 Пискарев Сергей Леонидович 31.08.1972 Тренер 01.07.2016
7 Дубцов Николай Павлович 09.06.1953 Администратор 01.07.2016
8 Русейкин Виктор Васильевич 01.09.1946 Врач 01.07.2016
9 Евсеев Виктор Михайлович 29.05.1947 Врач 01.07.2016
10 Гасилов Игорь Владимирович 07.11.1951 Видеооператор 01.07.2016
11 Ромашкин Алексей Владимирович 04.12.1967 Пресс-атташе 01.07.2016 "Автомобилист"
Ногинск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Арлашин Андрей Алексеевич 21.02.1990 176 71 Полузащитник 13.07.2016 "Карелия"
Петрозаводск
2 Бутуев Марат Станиславович 08.05.1992 185 78 Защитник 24.02.2017 "Алания"
Владикавказ
3 Веселов Кирилл Алексеевич 20.01.1995 190 77 Нападающий 24.02.2017
4 Викулов Артем Константинович 16.07.1996 177 60 Полузащитник 24.02.2017
5 Воронков Алексей Дмитриевич 19.03.1989 160 60 Полузащитник 01.07.2016
6 Гадзаов Артур Эльбрусович 04.05.1991 171 66 Полузащитник 01.07.2016 "Амкар"
Пермь
7 Гнездилов Илья Алексеевич 25.09.1998 188 72 Вратарь 24.02.2017
8 Гусейнов Арсен Арсенович 19.01.1992 187 75 Вратарь 01.07.2016 "Дагдизель"
Каспийск
9 Джигкаев Георгий Таймуразович 08.02.1991 183 82 Защитник 01.07.2016
10 Ерастов Арсений Александрович 29.05.1997 183 66 Защитник 01.07.2016 13.02.2017 "Сатурн"
Раменское
11 Ершов Александр Сергеевич 26.05.1988 188 82 Нападающий 01.07.2016 "Карелия"
Петрозаводск
12 Карасевич Алексей Константинович 29.03.1989 186 78 Вратарь 01.07.2016 09.03.2017 "Локомотив-2"
Москва
13 Квития Торнике Гелаевич 17.04.1992 174 70 Защитник 20.07.2016
14 Конкин Александр Иванович 21.10.1998 178 64 Полузащитник 01.07.2016 06.07.2016
15 Конкин Александр Иванович 21.10.1998 178 64 Полузащитник 06.07.2016 13.02.2017
16 Короев Алан Витальевич 19.04.1998 176 69 Нападающий 26.08.2016 "Краснодар"
Краснодар
17 Корольков Александр Алексеевич 09.03.1989 176 72 Вратарь 01.07.2016
18 Косов Иван Евгеньевич 06.08.1999 177 60 Полузащитник 01.07.2016
19 Кузяев Михаил Игоревич 22.01.1988 180 75 Защитник 01.07.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
20 Манюков Александр Михайлович 27.01.1993 181 79 Защитник 26.08.2016 24.02.2017 "Авангард"
Курск
21 Маткава Илиа Тамазиевич 19.11.1998 178 73 Нападающий 24.02.2017 "Волга"
Тверь
22 Морцхулава Бакури Джамбулович 14.08.1999 188 77 Нападающий 01.07.2016
23 Новичков Артем Игоревич 30.05.1992 176 69 Полузащитник 01.07.2016
24 Петрик Леонид Станиславович 09.09.1989 178 78 Полузащитник 13.07.2016 03.02.2017 "Карелия"
Петрозаводск
"Лада-Тольятти"
Тольятти
25 Рудоманов Семен Вячеславович 11.01.1993 180 79 Полузащитник 31.08.2016 03.02.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
"Динамо Ставрополь"
Ставрополь
26 Рудоманов Станислав Вячеславович 01.12.1993 180 76 Нападающий 20.07.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
27 Сиваев Артем Михайлович 24.05.1986 181 83 Нападающий 13.07.2016 "Волга"
Тверь
28 Спирин Андрей Александрович 03.03.1985 177 70 Защитник 01.07.2016
29 Татаев Алан Джемалович 03.08.1995 183 79 Защитник 24.02.2017 "Алания"
Владикавказ
30 Турченков Сергей Геннадьевич 23.12.1990 172 65 Нападающий 01.07.2016
31 Федотов Сергей Александрович 05.02.1986 182 78 Защитник 01.07.2016 03.02.2017 "Карелия"
Петрозаводск
32 Ходин Владислав Андреевич 06.10.1999 177 67 Полузащитник 04.08.2016 24.02.2017
33 Ходин Владислав Андреевич 06.10.1999 177 65 Полузащитник 24.02.2017
34 Шакир Вячеслав Александрович 17.06.1994 185 80 Нападающий 04.08.2016 10.04.2017
35 Широков Илья Валерьевич 24.08.1995 183 75 Защитник 01.07.2016
36 Шульгин Никита Васильевич 19.02.1999 176 63 Нападающий 24.02.2017
1-й Тур 20.07.2016
18:001. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков) 2 - 2
2-й Тур 28.07.2016
18:008. "Коломна" (Коломна) - "ЦРФСО" (Смоленск) 1 - 3
3-й Тур 04.08.2016
18:0016. "Строгино" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 0 - 0
4-й Тур 11.08.2016
18:0022. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
5-й Тур 18.08.2016
17:3031. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
6-й Тур 28.08.2016
16:0036. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново) 3 - 3
7-й Тур 02.09.2016
18:3046. "Домодедово" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
8-й Тур 10.09.2016
14:0050. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 0
9-й Тур 18.09.2016
14:0061. "Динамо-2" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 1 - 1
10-й Тур 25.09.2016
14:0064. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 4
11-й Тур 02.10.2016
16:0076. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 1 - 1
12-й Тур 09.10.2016
14:0078. "Коломна" (Коломна) - "Волга" (Тверь) 1 - 1
13-й Тур 16.10.2016
15:0090. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
14-й Тур 23.10.2016
15:0092. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 1 - 1
15-й Тур 30.10.2016
14:0010. "Коломна" (Коломна) - "Строгино" (Москва) 2 - 0
16-й Тур 07.11.2016
15:00106. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 6 - 0
18-й Тур 09.04.2017
17:00120. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
19-й Тур 16.04.2017
16:00130. "Коломна" (Коломна) - "Домодедово" (Москва) 1 - 1
20-й Тур 22.04.2017
15:00134. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) 2 - 1
17-й Тур 26.04.2017
16:30115. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
21-й Тур 30.04.2017
145. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-2" (Москва)
22-й Тур 07.05.2017
148. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна)
23-й Тур 14.05.2017
160. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
24-й Тур 21.05.2017
162. "Волга" (Тверь) - "Коломна" (Коломна)
25-й Тур 28.05.2017
175. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома)
26-й Тур 04.06.2017
176. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна)
Стадион «Авангард»

Стадион «Авангард»

140407, Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 324
Вместимость - 4200 зрителей