АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Динамо-Санкт-Петербург2664
2Долгопрудный2656
3Текстильщик2652
4Динамо-22643
5Спартак2643
6Солярис2637
7Торпедо-Владимир2635
8Домодедово2633
9ЦРФСО2629
10Псков-7472628
11Строгино2623
12Коломна2621
13Знамя Труда2616
14Волга2616

«Динамо-Санкт-Петербург»

Адрес: 197110 г. Санкт-Петербург, пр. Динамо, 44
Телефон: /8-812/235-11-12
Факс: 235-11-12
E-mail: info@fcdynamospb.ru
Сайт: fcdynamospb.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Рубашко Дмитрий Викторович 25.08.1970 Генеральный директор 24.06.2016
2 Орлов Андрей Мидхатович 24.07.1984 Спортивный директор 24.06.2016
3 Цветков Сергей Эдуардович 02.05.1962 Зам.ген. директора по безопасности 24.06.2016
4 Уварова Светлана Александровна 14.03.1972 Юрист 24.06.2016
5 Точилин Александр Васильевич 27.04.1974 Главный тренер 24.06.2016
6 Новиков Александр Васильевич 14.06.1955 Тренер 24.06.2016 "Динамо-Мол"
Москва
7 Бородин Дмитрий Владимирович 08.10.1977 Тренер вратарей 24.06.2016
8 Барканов Олег Владимирович 03.09.1965 Администратор, видеооператор 24.06.2016 "Карелия"
Петрозаводск
9 Москалев Виктор Серафимович 30.05.1956 Врач 21.04.2017 "Зенит-2"
Санкт-Петербург
10 Трегубов Юрий Владимирович 22.03.1967 Врач 24.06.2016 "Металлург"
Новокузнецк
11 Тарасов Александр Александрович 23.07.1962 Массажист 24.06.2016 "Тюмень"
Тюмень
12 Жариков Дмитрий Александрович 13.09.1994 Видеооператор 19.07.2016
13 Панюков Владислав Владимирович 12.02.1985 Пресс-атташе 24.06.2016 "Динамо"
Санкт-Петербург


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Авраменко Дмитрий Михайлович 08.06.1992 182 73 Нападающий 22.02.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
2 Алексеев Игорь Николаевич 23.10.1984 187 86 Защитник 24.06.2016 "Зенит"
Пенза
3 Апатин Антон Олегович 06.09.1986 173 69 Нападающий 24.06.2016 "Карелия"
Петрозаводск
4 Бабенков Олег Михайлович 21.06.1985 187 80 Защитник 24.06.2016 "Луч-Энергия"
Владивосток
5 Гаврилов Евгений Александрович 28.11.1998 180 70 Полузащитник 02.08.2016
6 Генералов Егор Дмитриевич 24.01.1993 189 81 Вратарь 05.07.2016 "Сатурн"
Раменское
7 Жбанов Богдан Дмитриевич 28.04.1998 179 68 Нападающий 24.06.2016
8 Кавлинов Денис Юрьевич 10.01.1995 182 68 Вратарь 22.02.2017 "Краснодар-2"
Краснодар
9 Кавлинов Денис Юрьевич 10.01.1995 182 68 Вратарь 05.07.2016 15.12.2016 "Краснодар-2"
Краснодар
10 Каптилов Валерий Николаевич 01.04.1998 185 74 Защитник 05.07.2016
11 Кириллов Юрий Вячеславович 19.01.1990 180 73 Полузащитник 31.08.2016 30.11.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
"Олимпиец"
Нижний Новгород
12 Коваленко Михаил Вадимович 25.01.1995 181 71 Защитник 24.06.2016 "Зенит"
Санкт-Петербург
13 Козлов Михаил Сергеевич 02.11.1986 177 70 Нападающий 05.07.2016 "Луч-Энергия"
Владивосток
14 Комисов Виталий Юрьевич 11.07.1992 175 69 Полузащитник 24.06.2016 "Зенит"
Пенза
15 Коротаев Александр Станиславович 15.07.1992 169 62 Нападающий 22.02.2017 "Енисей"
Красноярск
16 Кулишев Артем Александрович 26.08.1993 177 65 Полузащитник 24.06.2016 "Витязь"
Подольск
17 Луканченков Андрей Семенович 07.02.1986 182 77 Защитник 24.06.2016 "Сатурн"
Раменское
18 Малахов Артем Юрьевич 17.09.1997 170 56 Полузащитник 24.06.2016 29.08.2016 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
"Энергомаш"
Белгород
19 Маркосов Михаил Сергеевич 29.06.1985 181 80 Нападающий 30.08.2016 "Солярис"
Москва
20 Песегов Евгений Валентинович 21.02.1989 175 71 Полузащитник 24.06.2016 "Локомотив"
Лиски
21 Почипов Андрей Викторович 17.04.1988 176 72 Полузащитник 05.07.2016 "Псков-747"
Псков
22 Рогов Максим Алексеевич 11.02.1986 170 64 Полузащитник 24.06.2016 "Динамо"
Санкт-Петербург
23 Сериков Илья Андреевич 04.03.1995 179 66 Защитник 19.07.2016 22.02.2017 "Шинник"
Ярославль
"Чайка"
Песчанокопское
24 Смирнов Игорь Дмитриевич 02.02.1997 188 82 Защитник 22.02.2017
25 Старков Максим Сергеевич 25.04.1996 182 73 Защитник 19.07.2016 "Краснодар-2"
Краснодар
26 Субботин Александр Алексеевич 20.10.1991 179 74 Нападающий 05.07.2016 01.12.2016 "Нефтехимик"
Нижнекамск
27 Суконкин Дмитрий Алексеевич 28.08.1999 180 70 Полузащитник 02.08.2016
28 Федотов Семен Александрович 02.03.1992 179 74 Полузащитник 30.08.2016 "КАМАЗ"
Набережные Челны
29 Филатов Валентин Владимирович 19.03.1982 177 74 Защитник 24.06.2016 08.12.2016 "Тосно"
Тосно
30 Цветков Антон Сергеевич 15.01.1994 187 67 Вратарь 05.07.2016 "Зенит-2"
Санкт-Петербург
31 Шишканов Дмитрий Андреевич 20.03.1996 175 73 Защитник 05.07.2016 "Томь-2"
Томск
32 Юрганов Игорь Сергеевич 10.12.1993 189 79 Защитник 22.02.2017 "Волгарь"
Астрахань
33 Яковлев Андрей Денисович 12.01.1995 182 74 Защитник 31.08.2016 "Зенит"
Санкт-Петербург
1-й Тур 20.07.2016
18:005. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 3
2-й Тур 28.07.2016
19:0011. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново) 3 - 2
3-й Тур 04.08.2016
18:3020. "Домодедово" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 3
4-й Тур 11.08.2016
19:0024. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
5-й Тур 18.08.2016
18:0035. "Динамо-2" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2 - 1
6-й Тур 25.08.2016
18:3042. "Псков-747" (Псков) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1 - 1
7-й Тур 02.09.2016
19:0049. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 0
8-й Тур 10.09.2016
16:0054. "Волга" (Тверь) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 1
9-й Тур 17.09.2016
15:0062. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 3 - 3
10-й Тур 25.09.2016
14:0064. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 4
11-й Тур 01.10.2016
18:0075. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
12-й Тур 09.10.2016
16:0080. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 0
13-й Тур 16.10.2016
15:0087. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
14-й Тур 24.10.2016
18:0095. "Текстильщик" (Иваново) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 4
15-й Тур 30.10.2016
15:00104. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Домодедово" (Москва) 2 - 0
16-й Тур 06.11.2016
16:00109. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1 - 3
17-й Тур 02.04.2017
15:00119. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Динамо-2" (Москва) 1 - 0
18-й Тур 09.04.2017
15:00123. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
19-й Тур 16.04.2017
16:00133. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1 - 1
20-й Тур 22.04.2017
15:00139. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Волга" (Тверь) 4 - 0
21-й Тур 30.04.2017
16:00146. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 1 - 2
22-й Тур 07.05.2017
15:00148. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
23-й Тур 14.05.2017
14:00159. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3 - 2
24-й Тур 21.05.2017
15:00164. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Строгино" (Москва) 5 - 0
25-й Тур 28.05.2017
15:00172. "Солярис" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 3 - 6
26-й Тур 04.06.2017
15:00180. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 0
Стадион ТСК «Петровский»

Стадион ТСК «Петровский»

197110, г. Санкт-Петербург, Петровский остров, д. 2, лит. 3
Вместимость - 3033
Мощность освещения (Люкс) - 1284