20 июля 2016
1-й Тур
17:00 Строгино Строгино 1 : 0 Волга Волга
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 3 Звезда Звезда
18:00 Солярис Солярис 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Коломна Коломна 2 : 2 Псков-747 Псков-747
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 0 Динамо-2 Динамо-2
18:30 Днепр Днепр 1 : 3 Спартак Спартак
18:30 Домодедово Домодедово 3 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
28 июля 2016
2-й Тур
18:00 Волга Волга 2 : 2 Солярис Солярис
18:00 Динамо-2 Динамо-2 0 : 1 Домодедово Домодедово
18:00 Коломна Коломна 1 : 3 Днепр Днепр
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 3 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Спартак Спартак 1 : 0 Строгино Строгино
18:30 Псков-747 Псков-747 2 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
19:00 Звезда Звезда 3 : 2 Текстильщик Текстильщик
3 августа 2016
3-й Тур
18:00 Днепр Днепр 0 : 1 Псков-747 Псков-747
4 августа 2016
3-й Тур
17:00 Солярис Солярис 1 : 1 Спартак Спартак
17:30 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 0 Волга Волга
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 1 Динамо-2 Динамо-2
18:00 Строгино Строгино 0 : 0 Коломна Коломна
18:30 Домодедово Домодедово 0 : 3 Звезда Звезда
18:30 Текстильщик Текстильщик 0 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
11 августа 2016
4-й Тур
18:00 Волга Волга 3 : 1 Текстильщик Текстильщик
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 4 : 1 Домодедово Домодедово
18:00 Спартак Спартак 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Коломна Коломна 2 : 1 Солярис Солярис
18:30 Псков-747 Псков-747 0 : 0 Динамо-2 Динамо-2
18:30 Днепр Днепр 1 : 0 Строгино Строгино
19:00 Звезда Звезда 1 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18 августа 2016
5-й Тур
17:00 Солярис Солярис 2 : 1 Днепр Днепр
17:00 Строгино Строгино 2 : 0 Псков-747 Псков-747
17:30 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 0 Коломна Коломна
18:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 1 Звезда Звезда
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:30 Домодедово Домодедово 0 : 1 Волга Волга
18:30 Текстильщик Текстильщик 3 : 2 Спартак Спартак
25 августа 2016
6-й Тур
16:30 Строгино Строгино 0 : 0 Солярис Солярис
17:00 Волга Волга 0 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Спартак Спартак 0 : 0 Домодедово Домодедово
18:30 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Звезда Звезда
28 августа 2016
6-й Тур
16:00 Коломна Коломна 3 : 3 Текстильщик Текстильщик
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Динамо-2 Динамо-2
18:30 Днепр Днепр 2 : 2 Знамя Труда Знамя Труда
1 сентября 2016
7-й Тур
15:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 0 Волга Волга
2 сентября 2016
7-й Тур
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 0 Строгино Строгино
17:00 Солярис Солярис 4 : 0 Псков-747 Псков-747
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Спартак Спартак
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 1 Днепр Днепр
18:30 Домодедово Домодедово 1 : 0 Коломна Коломна
19:00 Звезда Звезда 1 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
9 сентября 2016
8-й Тур
16:00 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
17:00 Солярис Солярис 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
10 сентября 2016
8-й Тур
14:00 Коломна Коломна 0 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
16:00 Волга Волга 0 : 1 Звезда Звезда
17:00 Спартак Спартак 2 : 0 Динамо-2 Динамо-2
17:00 Днепр Днепр 0 : 2 Домодедово Домодедово
11 сентября 2016
8-й Тур
16:30 Строгино Строгино 0 : 1 Текстильщик Текстильщик
16 сентября 2016
9-й Тур
18:30 Текстильщик Текстильщик 0 : 0 Солярис Солярис
17 сентября 2016
9-й Тур
15:00 Звезда Звезда 3 : 3 Спартак Спартак
15:00 Домодедово Домодедово 0 : 0 Строгино Строгино
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 0 Псков-747 Псков-747
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Волга Волга
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Днепр Днепр
18 сентября 2016
9-й Тур
14:00 Динамо-2 Динамо-2 1 : 1 Коломна Коломна
25 сентября 2016
10-й Тур
14:00 Коломна Коломна 0 : 4 Звезда Звезда
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 2 Текстильщик Текстильщик
16:00 Строгино Строгино 0 : 3 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
17:00 Днепр Днепр 1 : 1 Динамо-2 Динамо-2
17:00 Спартак Спартак 1 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
26 сентября 2016
10-й Тур
16:00 Псков-747 Псков-747 1 : 0 Волга Волга
17:00 Солярис Солярис 2 : 3 Домодедово Домодедово
1 октября 2016
11-й Тур
18:00 Звезда Звезда 3 : 1 Днепр Днепр
2 октября 2016
11-й Тур
15:00 Волга Волга 1 : 2 Спартак Спартак
15:00 Домодедово Домодедово 3 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Коломна Коломна
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 1 Солярис Солярис
3 октября 2016
11-й Тур
14:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 1 Строгино Строгино
18:30 Текстильщик Текстильщик 1 : 1 Псков-747 Псков-747
9 октября 2016
12-й Тур
14:00 Коломна Коломна 1 : 1 Волга Волга
14:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15:00 Днепр Днепр 2 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
16:00 Строгино Строгино 0 : 0 Звезда Звезда
10 октября 2016
12-й Тур
16:00 Солярис Солярис 2 : 0 Динамо-2 Динамо-2
16:00 Псков-747 Псков-747 1 : 0 Спартак Спартак
18:30 Текстильщик Текстильщик 3 : 0 Домодедово Домодедово
16 октября 2016
13-й Тур
14:00 Волга Волга 0 : 0 Днепр Днепр
14:00 Динамо-2 Динамо-2 4 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
15:00 Звезда Звезда 2 : 1 Солярис Солярис
15:00 Спартак Спартак 3 : 0 Коломна Коломна
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 3 : 1 Строгино Строгино
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 0 Текстильщик Текстильщик
17 октября 2016
13-й Тур
16:00 Псков-747 Псков-747 0 : 1 Домодедово Домодедово
23 октября 2016
14-й Тур
14:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
15:00 Домодедово Домодедово 0 : 0 Динамо-2 Динамо-2
15:00 Днепр Днепр 1 : 1 Коломна Коломна
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 2 Псков-747 Псков-747
16:00 Строгино Строгино 2 : 4 Спартак Спартак
24 октября 2016
14-й Тур
16:00 Солярис Солярис 3 : 1 Волга Волга
18:00 Текстильщик Текстильщик 0 : 4 Звезда Звезда
30 октября 2016
15-й Тур
14:00 Волга Волга 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
14:00 Коломна Коломна 2 : 0 Строгино Строгино
15:00 Звезда Звезда 2 : 0 Домодедово Домодедово
15:00 Спартак Спартак 2 : 2 Солярис Солярис
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Текстильщик Текстильщик
31 октября 2016
15-й Тур
15:00 Псков-747 Псков-747 0 : 0 Днепр Днепр
16:00 Динамо-2 Динамо-2 1 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
6 ноября 2016
16-й Тур
13:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 3 Спартак Спартак
14:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 0 Псков-747 Псков-747
15:00 Домодедово Домодедово 0 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 3 Звезда Звезда
17:00 Текстильщик Текстильщик 1 : 0 Волга Волга
18:00 Строгино Строгино 0 : 0 Днепр Днепр
7 ноября 2016
16-й Тур
15:00 Солярис Солярис 6 : 0 Коломна Коломна
2 апреля 2017
17-й Тур
15:00 Звезда Звезда 1 : 0 Динамо-2 Динамо-2
3 апреля 2017
17-й Тур
14:00 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Строгино Строгино
18:00 Днепр Днепр 2 : 2 Солярис Солярис
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 4 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
9 апреля 2017
18-й Тур
15:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 : 0 Волга Волга
15:00 Звезда Звезда 2 : 0 Псков-747 Псков-747
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 3 : 3 Днепр Днепр
15:00 Домодедово Домодедово 0 : 0 Спартак Спартак
16:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 3 Долгопрудный Долгопрудный
17:00 Текстильщик Текстильщик 2 : 0 Коломна Коломна
10 апреля 2017
18-й Тур
17:00 Солярис Солярис 3 : 0 Строгино Строгино
16 апреля 2017
19-й Тур
15:00 Волга Волга 0 : 6 Динамо-2 Динамо-2
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Звезда Звезда
16:00 Коломна Коломна 1 : 1 Домодедово Домодедово
16:00 Спартак Спартак 0 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
17:00 Днепр Днепр 0 : 3 Текстильщик Текстильщик
17:00 Строгино Строгино 2 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
17 апреля 2017
19-й Тур
17:00 Псков-747 Псков-747 0 : 1 Солярис Солярис
22 апреля 2017
20-й Тур
15:00 Звезда Звезда 4 : 0 Волга Волга
15:00 Домодедово Домодедово 0 : 2 Днепр Днепр
15:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Коломна Коломна
16:00 Динамо-2 Динамо-2 0 : 1 Спартак Спартак
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Псков-747 Псков-747
17:00 Текстильщик Текстильщик 5 : 0 Строгино Строгино
23 апреля 2017
20-й Тур
16:30 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Солярис Солярис
26 апреля 2017
17-й Тур
16:30 Коломна Коломна 1 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
17:30 Волга Волга 0 : 0 Домодедово Домодедово
18:00 Спартак Спартак 0 : 1 Текстильщик Текстильщик
30 апреля 2017
21-й Тур
14:00 Коломна Коломна 0 : 2 Динамо-2 Динамо-2
15:00 Волга Волга 0 : 3 Долгопрудный Долгопрудный
15:00 Днепр Днепр 0 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
16:00 Спартак Спартак 1 : 2 Звезда Звезда
17:00 Строгино Строгино 1 : 0 Домодедово Домодедово
18:00 Псков-747 Псков-747 2 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
1 мая 2017
21-й Тур
15:00 Солярис Солярис 1 : 4 Текстильщик Текстильщик
6 мая 2017
22-й Тур
17:00 Текстильщик Текстильщик 2 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
7 мая 2017
22-й Тур
15:00 Волга Волга 2 : 0 Псков-747 Псков-747
15:00 Звезда Звезда 1 : 0 Коломна Коломна
16:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 1 Днепр Днепр
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Спартак Спартак
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 0 Строгино Строгино
14 мая 2017
23-й Тур
14:00 Днепр Днепр 3 : 2 Звезда Звезда
14:00 Коломна Коломна 0 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
16:00 Спартак Спартак 4 : 0 Волга Волга
17:00 Строгино Строгино 1 : 3 Динамо-2 Динамо-2
15 мая 2017
23-й Тур
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 0 Домодедово Домодедово
17:00 Солярис Солярис 6 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Псков-747 Псков-747 1 : 4 Текстильщик Текстильщик
18 мая 2017
22-й Тур
14:30 Домодедово Домодедово 3 : 2 Солярис Солярис
21 мая 2017
24-й Тур
14:00 Домодедово Домодедово 0 : 4 Текстильщик Текстильщик
15:00 Волга Волга 0 : 1 Коломна Коломна
15:00 Звезда Звезда 5 : 0 Строгино Строгино
16:00 Динамо-2 Динамо-2 1 : 0 Солярис Солярис
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 2 Днепр Днепр
16:00 Спартак Спартак 0 : 0 Псков-747 Псков-747
17:30 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
28 мая 2017
25-й Тур
13:00 Домодедово Домодедово 2 : 0 Псков-747 Псков-747
14:00 Днепр Днепр 6 : 0 Волга Волга
14:00 Коломна Коломна 1 : 3 Спартак Спартак
15:00 Солярис Солярис 3 : 6 Звезда Звезда
17:00 Строгино Строгино 3 : 5 Долгопрудный Долгопрудный
17:00 Текстильщик Текстильщик 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
29 мая 2017
25-й Тур
13:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 5 Динамо-2 Динамо-2
4 июня 2017
26-й Тур
14:00 Динамо-2 Динамо-2 1 : 4 Текстильщик Текстильщик
15:00 Волга Волга 2 : 3 Строгино Строгино
15:00 Звезда Звезда 4 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
16:00 Спартак Спартак 1 : 1 Днепр Днепр
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 5 : 1 Солярис Солярис
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 : 0 Домодедово Домодедово
18:00 Псков-747 Псков-747 2 : 0 Коломна Коломна