Матч № 149

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2016-2017, Группа «Запад» , 22-й Тур
Дата: 07 мая 2017 16:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Звезда
Звезда 26 64 20 4 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 26 56 16 8 2
3
Текстильщик
Текстильщик 26 52 15 7 4
4
Спартак
Спартак 26 43 11 10 5
5
Динамо-2
Динамо-2 26 43 13 4 9
6
Солярис
Солярис 26 37 10 7 9
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 26 35 9 8 9
8
Домодедово
Домодедово 26 33 9 6 11
9
Днепр
Днепр 26 29 6 11 9
10
Псков-747
Псков-747 26 28 6 10 10
11
Коломна
Коломна 26 21 4 9 13
12
Знамя Труда
Знамя Труда 26 16 4 4 18
13
Волга
Волга 26 16 4 4 18
14
Чертаново
Чертаново 0 0 0 0 0

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Лещук Игорь Алексеевич 
46' Зириков Иван Михайлович
15 ЗЩ Данилкин Егор Романович 
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
56 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
78 ЗЩ Липовой Данил Николаевич 
81 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
46' Слепов Сергей Викторович
87 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
75' Шолох Эдуард Сергеевич
90 НП Обольский Николай Николаевич 
69'
89' Убайдулаев Магомед Пайзулаевич
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
99 НП Лацевич Станислав Янович 
48'
84' Бурыкин Кирилл Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Дронов Павел Игоревич 
54' Шепляков Александр Александрович
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
81'
22 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
5 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
88 ПЗ Быков Роман Александрович 
9 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
17'
52' Рыченков Андрей Сергеевич
15 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
80'
14 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
46' Барбашов Павел Владимирович
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
10 НП Минченков Александр Викторович 
70' Васильев Павел Сергеевич
25 НП Танков Никита Вячеславович 
43'
81' Канурин Денис Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Иван Михайлович 
46' Лещук Игорь Алексеевич
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
31 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
84' Лацевич Станислав Янович
90+'
51 ЗЩ Евгеньев Роман Алексеевич 
69 НП Убайдулаев Магомед Пайзулаевич 
89' Обольский Николай Николаевич
79 ПЗ Слепов Сергей Викторович 
46' Горбулин Артем Константинович
80 ПЗ Шолох Эдуард Сергеевич 
75' Сарамутин Валерий Анатольевич
Амплуа Имя
55 ВР Шепляков Александр Александрович 
54' Дронов Павел Игоревич
8 ПЗ Рыченков Андрей Сергеевич 
52' Гаджиев Анрик Хваджаевич
20 ПЗ Новиков Андрей Сергеевич 
11 ПЗ Мешковский Василий Юрьевич 
18 НП Барбашов Павел Владимирович 
46' Федоров Илья Владимирович
19 ПЗ Канурин Денис Алексеевич 
81' Танков Никита Вячеславович
4 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
70' Минченков Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Никитин Станислав Ленинградская обл.
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Лещук Игорь Алексеевич 
46' Зириков Иван Михайлович
15 ЗЩ Данилкин Егор Романович 
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
56 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
78 ЗЩ Липовой Данил Николаевич 
81 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
46' Слепов Сергей Викторович
87 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
75' Шолох Эдуард Сергеевич
90 НП Обольский Николай Николаевич 
69'
89' Убайдулаев Магомед Пайзулаевич
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
99 НП Лацевич Станислав Янович 
48'
84' Бурыкин Кирилл Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Дронов Павел Игоревич 
54' Шепляков Александр Александрович
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
81'
22 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
5 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
88 ПЗ Быков Роман Александрович 
9 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
17'
52' Рыченков Андрей Сергеевич
15 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
80'
14 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
46' Барбашов Павел Владимирович
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
10 НП Минченков Александр Викторович 
70' Васильев Павел Сергеевич
25 НП Танков Никита Вячеславович 
43'
81' Канурин Денис Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Зириков Иван Михайлович 
46' Лещук Игорь Алексеевич
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
31 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
84' Лацевич Станислав Янович
90+'
51 ЗЩ Евгеньев Роман Алексеевич 
69 НП Убайдулаев Магомед Пайзулаевич 
89' Обольский Николай Николаевич
79 ПЗ Слепов Сергей Викторович 
46' Горбулин Артем Константинович
80 ПЗ Шолох Эдуард Сергеевич 
75' Сарамутин Валерий Анатольевич
Амплуа Имя
55 ВР Шепляков Александр Александрович 
54' Дронов Павел Игоревич
8 ПЗ Рыченков Андрей Сергеевич 
52' Гаджиев Анрик Хваджаевич
20 ПЗ Новиков Андрей Сергеевич 
11 ПЗ Мешковский Василий Юрьевич 
18 НП Барбашов Павел Владимирович 
46' Федоров Илья Владимирович
19 ПЗ Канурин Денис Алексеевич 
81' Танков Никита Вячеславович
4 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
70' Минченков Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Никитин Станислав Ленинградская обл.
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Лещук Игорь
Зириков Иван
46'
Горбулин Артем
Слепов Сергей
46'
46' Федоров Илья
Барбашов Павел
52' Гаджиев Анрик
Рыченков Андрей
54' Дронов Павел
Шепляков Александр
70' Минченков Александр
Васильев Павел
Сарамутин Валерий
Шолох Эдуард
75'
81' Танков Никита
Канурин Денис
Лацевич Станислав
Бурыкин Кирилл
84'
Обольский Николай
Убайдулаев Магомед
89'
Голы
Лацевич Станислав1:0 48'
Обольский Николай2:0 69'
80' 2:1Хабалов Алан
Предупреждения
17' Гаджиев Анрик
43' Танков Никита
81' Баннов Илья
Бурыкин Кирилл 90+'