Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2016-2017, Группа «Запад» , 18-й Тур
Дата: 09 апреля 2017 15:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Сорокин Валерий (27) Спартак
90'
Липаткин Николай (21)
Джикия Темур (6)
Домодедово
87'
Сидоров Максим (11)
Яковлев Михаил (15)
Спартак
75'
Пилиев Ника (77)
Агапцев Дмитрий (10)
Домодедово
59'
Круподер Александр (7)
Зюзин Максим (15)
Домодедово
46'
Нестеров Максим (20)
Власов Алексей (30)
Спартак
Начало 2 тайма
43'
Нестеров Максим (20) Спартак
27'
Круподер Александр (7) Домодедово
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Звезда
Звезда 26 64 20 4 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 26 56 16 8 2
3
Текстильщик
Текстильщик 26 52 15 7 4
4
Динамо-2
Динамо-2 26 43 13 4 9
5
Спартак
Спартак 26 43 11 10 5
6
Солярис
Солярис 26 37 10 7 9
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 26 35 9 8 9
8
Домодедово
Домодедово 26 33 9 6 11
9
Днепр
Днепр 26 29 6 11 9
10
Псков-747
Псков-747 26 28 6 10 10
11
Коломна
Коломна 26 21 4 9 13
12
Знамя Труда
Знамя Труда 26 16 4 4 18
13
Волга
Волга 26 16 4 4 18
14
Чертаново
Чертаново 0 0 0 0 0

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Харин Филипп Михайлович 
10 НП Агапцев Дмитрий Алексеевич 
75' Пилиев Ника Константинович
2 ЗЩ Налетов Андрей Васильевич 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
59' Круподер Александр Геннадьевич
6 НП Джикия Темур Тенгизович 
90' Липаткин Николай Владимирович
80 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Кравченко Герман Владимирович Псков
Первый помощник Синянский Евгений Ярославль
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Харин Филипп Михайлович 
10 НП Агапцев Дмитрий Алексеевич 
75' Пилиев Ника Константинович
2 ЗЩ Налетов Андрей Васильевич 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
59' Круподер Александр Геннадьевич
6 НП Джикия Темур Тенгизович 
90' Липаткин Николай Владимирович
80 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Кравченко Герман Владимирович Псков
Первый помощник Синянский Евгений Ярославль
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
46' Нестеров Максим
Власов Алексей
Круподер Александр
Зюзин Максим
59'
Пилиев Ника
Агапцев Дмитрий
75'
87' Сидоров Максим
Яковлев Михаил
Липаткин Николай
Джикия Темур
90'
Предупреждения
Круподер Александр 27'
43' Нестеров Максим
90+' Сорокин Валерий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Сорокин Валерий (27) Спартак
90'
Липаткин Николай (21)
Джикия Темур (6)
Домодедово
87'
Сидоров Максим (11)
Яковлев Михаил (15)
Спартак
75'
Пилиев Ника (77)
Агапцев Дмитрий (10)
Домодедово
59'
Круподер Александр (7)
Зюзин Максим (15)
Домодедово
46'
Нестеров Максим (20)
Власов Алексей (30)
Спартак
Начало 2 тайма
43'
Нестеров Максим (20) Спартак
27'
Круподер Александр (7) Домодедово
Начало 1 тайма