Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2016-2017, Группа «Запад» , 17-й Тур
Дата: 03 апреля 2017 18:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Рогов Алексей (9)
Зарипов Рамиль (36)
Долгопрудный
89'
Эктов Александр (33)
Смирнов Александр (11)
Долгопрудный
85'
Бойченко Максим (15) Долгопрудный
81'
Втюрин Павел (23)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
80'
Заикин Александр (9)
Абызов Дмитрий (3)
Торпедо-Владимир
80'
Шалин Сергей (13)
Туршаков Александр (22)
Торпедо-Владимир
80'
Тринитацкий Алексей (10)
Пахомов Дмитрий (22)
Долгопрудный
73'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (27)
Торпедо-Владимир
68'
Маматюк Андрей (8)
Тараканов Евгений (18)
Торпедо-Владимир
63'
Шалин Сергей (13) Торпедо-Владимир
57'
Логуа Ираклий (18) Долгопрудный
53'
Бойченко Максим (15) Долгопрудный
Начало 2 тайма
38'
Большаков Денис (17) Долгопрудный
20'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
18'
Волосян Сергей (17) Торпедо-Владимир
10'
Баженов Никита (3)
Логуа Ираклий (18)
Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Звезда
Звезда 26 64 20 4 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 26 56 16 8 2
3
Текстильщик
Текстильщик 26 52 15 7 4
4
Спартак
Спартак 26 43 11 10 5
5
Динамо-2
Динамо-2 26 43 13 4 9
6
Солярис
Солярис 26 37 10 7 9
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 26 35 9 8 9
8
Домодедово
Домодедово 26 33 9 6 11
9
Днепр
Днепр 26 29 6 11 9
10
Псков-747
Псков-747 26 28 6 10 10
11
Коломна
Коломна 26 21 4 9 13
12
Знамя Труда
Знамя Труда 26 16 4 4 18
13
Волга
Волга 26 16 4 4 18
14
Чертаново
Чертаново 0 0 0 0 0

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Граб Вячеслав Александрович 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
7 ЗЩ Зинин Илья Юрьевич 
8 ПЗ Маматюк Андрей Владимирович 
68' Тараканов Евгений Владимирович
9 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
80' Абызов Дмитрий Михайлович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
73' Сасс Максим Владимирович
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
63'
80' Туршаков Александр Андреевич
17 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
18'
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
21 ЗЩ Айметдинов Артур Романович 
23 НП Втюрин Павел Александрович 
81' Кузьменко Александр Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
80' Тринитацкий Алексей Игоревич
19 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
89' Эктов Александр Юрьевич
36 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
90' Рогов Алексей Валерьевич
18 НП Логуа Ираклий Генович 
10' Баженов Никита Александрович
57'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
3 ПЗ Абызов Дмитрий Михайлович 
80' Заикин Александр Владимирович
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
81' Втюрин Павел Александрович
18 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
68' Маматюк Андрей Владимирович
22 ЗЩ Туршаков Александр Андреевич 
80' Шалин Сергей Валерьевич
27 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
73' Гладышев Андрей Андреевич
29 ПЗ Сасс Никита Владимирович 
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Василий Игоревич Псков
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Граб Вячеслав Александрович 
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
7 ЗЩ Зинин Илья Юрьевич 
8 ПЗ Маматюк Андрей Владимирович 
68' Тараканов Евгений Владимирович
9 ПЗ Заикин Александр Владимирович 
80' Абызов Дмитрий Михайлович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
73' Сасс Максим Владимирович
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
63'
80' Туршаков Александр Андреевич
17 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
18'
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
21 ЗЩ Айметдинов Артур Романович 
23 НП Втюрин Павел Александрович 
81' Кузьменко Александр Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
80' Тринитацкий Алексей Игоревич
19 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
89' Эктов Александр Юрьевич
36 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
90' Рогов Алексей Валерьевич
18 НП Логуа Ираклий Генович 
10' Баженов Никита Александрович
57'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
3 ПЗ Абызов Дмитрий Михайлович 
80' Заикин Александр Владимирович
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
81' Втюрин Павел Александрович
18 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
68' Маматюк Андрей Владимирович
22 ЗЩ Туршаков Александр Андреевич 
80' Шалин Сергей Валерьевич
27 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
73' Гладышев Андрей Андреевич
29 ПЗ Сасс Никита Владимирович 
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Василий Игоревич Псков
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Баженов Никита
Логуа Ираклий
10'
68' Маматюк Андрей
Тараканов Евгений
73' Гладышев Андрей
Сасс Максим
Тринитацкий Алексей
Пахомов Дмитрий
80'
80' Шалин Сергей
Туршаков Александр
80' Заикин Александр
Абызов Дмитрий
81' Втюрин Павел
Кузьменко Александр
Эктов Александр
Смирнов Александр
89'
Рогов Алексей
Зарипов Рамиль
90'
Голы
Рогов Алексей1:0 20'
Большаков Денис2:0 38'
Логуа Ираклий3:0 57'
Бойченко Максим4:0 85'
Предупреждения
18' Волосян Сергей
Бойченко Максим 53'
63' Шалин Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Рогов Алексей (9)
Зарипов Рамиль (36)
Долгопрудный
89'
Эктов Александр (33)
Смирнов Александр (11)
Долгопрудный
85'
Бойченко Максим (15) Долгопрудный
81'
Втюрин Павел (23)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
80'
Заикин Александр (9)
Абызов Дмитрий (3)
Торпедо-Владимир
80'
Шалин Сергей (13)
Туршаков Александр (22)
Торпедо-Владимир
80'
Тринитацкий Алексей (10)
Пахомов Дмитрий (22)
Долгопрудный
73'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (27)
Торпедо-Владимир
68'
Маматюк Андрей (8)
Тараканов Евгений (18)
Торпедо-Владимир
63'
Шалин Сергей (13) Торпедо-Владимир
57'
Логуа Ираклий (18) Долгопрудный
53'
Бойченко Максим (15) Долгопрудный
Начало 2 тайма
38'
Большаков Денис (17) Долгопрудный
20'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
18'
Волосян Сергей (17) Торпедо-Владимир
10'
Баженов Никита (3)
Логуа Ираклий (18)
Долгопрудный
Начало 1 тайма