АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 3
"Строгино" (Москва) - "Волга" (Тверь)
1- 0 ( 1- 0)
20 Июля 2016 г., 100 зрителей
Основной состав
16 Гарон Никита Владимирович   1 Чесалов Рудольф Дмитриевич
94 Куфтин Максим Юрьевич   3 Матвеев Матвей Викторович
15 Овсянников Владислав Владимирович   4 Пышкин Евгений Владимирович
27 Рыховский Владимир Дмитриевич   2 Мартынов Михаил Александрович
7 Дроздов Павел Сергеевич   21 Золотовский Игорь Андреевич
44 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 95 67'   20 Бырлов Игорь Александрович
6 Поляков Данила Алексеевич   5 Семка Артем Олегович
30 Щербак Денис Владимирович 25 40'   17 Стародубцев Евгений Игоревич 7 46'
36 Борсук Виталий Васильевич 13 67'   12 Паутов Александр Игоревич 10 46'
10 Середин Сергей Максимович 33 77'   9 Вагидов Арсен Мирзалиевич 22 72'
18 Душин Дмитрий Станиславович 9 90'   18 Коровушкин Сергей Александрович 11 66'
Запасные игроки
1 Малофеев Евгений Вениаминович   11 Соловьев Антон Алексеевич
50 Ивакин Павел Александрович   7 Киселев Максим Анатольевич
95 Гапонов Илья Сергеевич   8 Кириллов Андрей Алексеевич
13 Зверев Евгений Владимирович   10 Урхов Роман Сергеевич
25 Наседкин Евгений Сергеевич   22 Виноградов Илья Дмитриевич
33 Волков Владислав Вадимович   14 Назарько Александр Евгеньевич
9 Жеребятьев Даниил Олегович   6 Михеев Максим Алексеевич
Забитые мячи
Поляков Данила Алексеевич 8 ' С игры  
Желтые карточки
Небиеридзе Вахтанг Кахаберович Срыв атаки 13 '   Бырлов Игорь Александрович Неспорт.пов. 85 '
Рыховский Владимир Дмитриевич Срыв атаки 37 '  
Наседкин Евгений Сергеевич Неспорт.пов. 82 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Куликов Сергей Николаевич
(Саранск)
  Кичимасов Иван Алексеевич
(Пикалево)
КУДРЯВЦЕВ Сергей Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)