АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 11
"Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Текстильщик" (Иваново)
3- 2 ( 1- 0)
28 Июля 2016 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Генералов Егор Дмитриевич   1 Романов Андрей Александрович
4 Бабенков Олег Михайлович   2 Чибиров Александр Алибегович
72 Луканченков Андрей Семенович   6 Дудиков Евгений Сергеевич
44 Сериков Илья Андреевич   3 Костин Сергей Юрьевич
77 Старков Максим Сергеевич   4 Рытов Михаил Александрович
15 Коваленко Михаил Вадимович 9 83'   14 Миронов Сергей Николаевич 8 62'
47 Почипов Андрей Викторович 2 90'   22 Саркисов Юрий Дмитриевич 18 59'
7 Песегов Евгений Валентинович   15 Зимарев Максим Андреевич
10 Комисов Виталий Юрьевич 27 90'   21 Сергеев Павел Александрович 19 59'
11 Рогов Максим Алексеевич 32 67'   7 Сагиров Марат Рашидович 13 59'
18 Козлов Михаил Сергеевич 5 69'   9 Алексеев Александр Геннадьевич 12 84'
Запасные игроки
51 Кавлинов Денис Юрьевич   32 Смирнов Алексей Сергеевич
9 Филатов Валентин Владимирович   5 Путилин Роман Максимович
2 Шишканов Дмитрий Андреевич   13 Щаницин Александр Евгеньевич
5 Алексеев Игорь Николаевич   8 Диков Виталий Александрович
32 Кулишев Артем Александрович   12 Белевитин Дмитрий Александрович
46 Субботин Александр Алексеевич   18 Рыжаков Иван Владимирович
27 Апатин Антон Олегович   19 Попов Евгений Геннадьевич
Забитые мячи
Козлов Михаил Сергеевич 45 ' С игры   Алексеев Александр Геннадьевич 70 ' С игры
Козлов Михаил Сергеевич 61 ' С игры   Рытов Михаил Александрович 79 ' С игры
Кулишев Артем Александрович 85 ' С игры  
Желтые карточки
Комисов Виталий Юрьевич Неспорт.пов. 75 '   Алексеев Александр Геннадьевич Неспорт.пов. 62 '
Песегов Евгений Валентинович Неспорт.пов. 89 '   Чибиров Александр Алибегович Грубая игра 83 '
Генералов Егор Дмитриевич Неспорт.пов. 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кравченко Герман Владимирович
(Псков)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
ХОММУТИННИКОВ Игорь Евгениевич
(Калининград)
  Руденко Максим
(Калининград)