АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 113:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 0 - 114:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 1
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 114:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 2 - 014:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград) 4 - 015:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 115:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 4 - 316:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 74
"Динамо-2" (Москва) - "Строгино" (Москва)
2- 1 ( 1- 1)
03 Октября 2016 г., 100 зрителей
Основной состав
22 Лещук Игорь Алексеевич   1 Малофеев Евгений Вениаминович
72 Каляшин Александр Андреевич   94 Куфтин Максим Юрьевич
74 Климов Никита Валерьевич   15 Овсянников Владислав Владимирович 27 55'
91 Степанов Александр Вячеславович   95 Гапонов Илья Сергеевич
97 Маляров Кирилл Анатольевич   14 Драгунов Игорь Александрович
18 Левин Владислав Олегович   13 Зверев Евгений Владимирович 2 70'
69 Убайдулаев Магомед Пайзулаевич 70 76'   6 Поляков Данила Алексеевич
80 Шолох Эдуард Сергеевич   36 Борсук Виталий Васильевич 25 66'
71 Седых Денис Игоревич 63 63'   30 Щербак Денис Владимирович
75 Могулкин Михаил Алексеевич 61 90'   18 Душин Дмитрий Станиславович 11 73'
90 Обольский Николай Николаевич 31 90'   10 Середин Сергей Максимович
Запасные игроки
31 Бурыкин Кирилл Александрович   16 Гарон Никита Владимирович
70 Ненахов Максим Максимович   27 Рыховский Владимир Дмитриевич
63 Максименко Александр Дмитриевич   2 Решетнев Валентин Юрьевич
61 Матвийчук Семен Олегович   25 Наседкин Евгений Сергеевич
  11 Лелюхин Егор Александрович
  9 Жеребятьев Даниил Олегович
Забитые мячи
Могулкин Михаил Алексеевич 24 ' С игры   Середин Сергей Максимович 9 ' С игры
Левин Владислав Олегович 63 ' С игры  
Желтые карточки
Степанов Александр Вячеславович Неспорт.пов. 56 '   Драгунов Игорь Александрович Неспорт.пов. 77 '
Обольский Николай Николаевич Неспорт.пов. 81 '  
Красные карточки
  Куфтин Максим Юрьевич Агрессив.поведение 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Мамойко Евгений Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
ДРОЗДОВ Виталий Вячеславович
(Москва)
  Мартыненко Владислав Викторович
(Москва)