АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 136
"Текстильщик" (Иваново) - "Строгино" (Москва)
5- 0 ( 2- 0)
22 Апреля 2017 г., 2200 зрителей
Основной состав
32 Смирнов Алексей Сергеевич   16 Гарон Никита Владимирович 1 76'
2 Чибиров Александр Алибегович 4 81'   11 Лелюхин Егор Александрович
17 Фомин Денис Александрович   50 Парфенов Семен Евгеньевич
3 Костин Сергей Юрьевич   2 Ивакин Павел Александрович
20 Шилов Дмитрий Вячеславович   30 Агаев Рафаэль Эминович
15 Зимарев Максим Андреевич 19 80'   13 Рыжов Дмитрий Алексеевич
7 Сагиров Марат Рашидович 14 80'   17 Устинов Аким Юрьевич
13 Щаницин Александр Евгеньевич 18 76'   8 Погорелов Михаил Викторович 27 64'
21 Сергеев Павел Александрович   99 Борсук Виталий Васильевич 77 81'
9 Алексеев Александр Геннадьевич   25 Наседкин Евгений Сергеевич 21 80'
10 Орлов Сергей Александрович 12 76'   33 Сергеев Иван Владимирович 18 90'
Запасные игроки
1 Романов Андрей Александрович   1 Григорян Вячеслав Вадимович
18 Рыжаков Иван Владимирович   10 Марков Никита Романович
19 Попов Евгений Геннадьевич   77 Поликарпов Артем Александрович
14 Миронов Сергей Николаевич   27 Ардзинба Данило Салыбеевич
8 Диков Виталий Александрович   21 Янов Данила Андреевич
4 Рытов Михаил Александрович   9 Головня Александр Егорович
12 Белевитин Дмитрий Александрович   18 Душин Дмитрий Станиславович
Забитые мячи
Сагиров Марат Рашидович 15 ' С игры  
Костин Сергей Юрьевич 32 ' С игры  
Орлов Сергей Александрович 50 ' С игры  
Орлов Сергей Александрович 73 ' С игры  
Сагиров Марат Рашидович 75 ' С игры  
Желтые карточки
Сергеев Павел Александрович Неспорт.пов. 22 '   Ардзинба Данило Салыбеевич Грубая игра 65 '
Алексеев Александр Геннадьевич Неспорт.пов. 51 '   Ивакин Павел Александрович Грубая игра 68 '
  Устинов Аким Юрьевич Грубая игра 85 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Мастиков Александр
(Тула)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)