АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Динамо-Санкт-Петербург2458
2Долгопрудный2450
3Текстильщик2448
4Динамо-22440
5Спартак2439
6Солярис2437
7Торпедо-Владимир2431
8Домодедово2430
9Псков-7472425
10ЦРФСО2425
11Коломна2421
12Строгино2420
13Знамя Труда2416
14Волга2416

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 151
"Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва)
3- 2 ( 1- 2)
18 Мая 2017 г., 50 зрителей
Основной состав
1 Николаев Александр Игоревич   44 Мусин Леонид Александрович
95 Шеляков Алексей Сергеевич   14 Соловьев Михаил Александрович 87 46'
14 Кирсанов Максим Константинович   71 Мамонов Алексей Игоревич
2 Налетов Андрей Васильевич 4 46'   5 Локшин Игорь Александрович
55 Коротков Александр Александрович   3 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 18 6'
19 Кузин Артем Викторович 80 70'   34 Данилин Вячеслав Вячеславович
40 Сапожников Илья Андреевич 8 36'   7 Горбунов Денис Михайлович
77 Пилиев Ника Константинович 17 90'   10 Санталов Денис Русланович 52 46'
21 Липаткин Николай Владимирович   9 Ляднев Андрей Алексеевич
9 Еркин Александр Сергеевич 7 46'   45 Садов Дмитрий Алексеевич 22 46'
33 Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич   17 Барсов Максим Борисович
Запасные игроки
23 Харин Филипп Михайлович   1 Засеев Марат Тамерланович
4 Самохвалов Никита Сергеевич   52 Трегулов Дамир Ксяинович
80 Шереметов Федор Валерьевич   87 Коляда Дмитрий Юрьевич
8 Блуднов Артем Олегович   18 Турсунов Игорь Эркинджанович 6 46'
17 Джикия Темур Тенгизович   22 Рзаев Мушиг Назир Оглы
7 Круподер Александр Геннадьевич   6 Ларинов Влад Юрьевич
99 Хвичиа Ромео Джониевич  
Забитые мячи
Кузин Артем Викторович 4 ' Автогол   Барсов Максим Борисович 45 ' С 11м
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 44 ' С игры  
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 60 ' С игры  
Круподер Александр Геннадьевич 90+ ' С игры  
Не забиты пенальти
  Барсов Максим Борисович 84 11м не з(в)
Желтые карточки
Сапожников Илья Андреевич Грубая игра 21 '   Барсов Максим Борисович Неспорт.пов. 24 '
Коротков Александр Александрович Неспорт.пов. 45 '   Санталов Денис Русланович Грубая игра 45 '
Николаев Александр Игоревич Грубая игра 83 '   Данилин Вячеслав Вячеславович Грубая игра 75 '
Круподер Александр Геннадьевич Неспорт.пов. 90+ '   Ларинов Влад Юрьевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)
ЛУКИН Игорь Владимирович
(Москва)
  Мастиков Александр
(Тула)