АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 215:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 013:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 215:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва) 0 - 2"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 316:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала) 2 - 217:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 116:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 015:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 0
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 116:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 151
"Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва)
3- 2 ( 1- 2)
18 Мая 2017 г., 50 зрителей
Основной состав
1 Николаев Александр Игоревич   44 Мусин Леонид Александрович
95 Шеляков Алексей Сергеевич   14 Соловьев Михаил Александрович 87 46'
14 Кирсанов Максим Константинович   71 Мамонов Алексей Игоревич
2 Налетов Андрей Васильевич 4 46'   5 Локшин Игорь Александрович
55 Коротков Александр Александрович   3 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 18 6'
19 Кузин Артем Викторович 80 70'   34 Данилин Вячеслав Вячеславович
40 Сапожников Илья Андреевич 8 36'   7 Горбунов Денис Михайлович
77 Пилиев Ника Константинович 17 90'   10 Санталов Денис Русланович 52 46'
21 Липаткин Николай Владимирович   9 Ляднев Андрей Алексеевич
9 Еркин Александр Сергеевич 7 46'   45 Садов Дмитрий Алексеевич 22 46'
33 Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич   17 Барсов Максим Борисович
Запасные игроки
23 Харин Филипп Михайлович   1 Засеев Марат Тамерланович
4 Самохвалов Никита Сергеевич   52 Трегулов Дамир Ксяинович
80 Шереметов Федор Валерьевич   87 Коляда Дмитрий Юрьевич
8 Блуднов Артем Олегович   18 Турсунов Игорь Эркинджанович 6 46'
17 Джикия Темур Тенгизович   22 Рзаев Мушиг Назир Оглы
7 Круподер Александр Геннадьевич   6 Ларинов Влад Юрьевич
99 Хвичиа Ромео Джониевич  
Забитые мячи
Кузин Артем Викторович 4 ' Автогол   Барсов Максим Борисович 45 ' С 11м
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 44 ' С игры  
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 60 ' С игры  
Круподер Александр Геннадьевич 90+ ' С игры  
Не забиты пенальти
  Барсов Максим Борисович 84 11м не з(в)
Желтые карточки
Сапожников Илья Андреевич Грубая игра 21 '   Барсов Максим Борисович Неспорт.пов. 24 '
Коротков Александр Александрович Неспорт.пов. 45 '   Санталов Денис Русланович Грубая игра 45 '
Николаев Александр Игоревич Грубая игра 83 '   Данилин Вячеслав Вячеславович Грубая игра 75 '
Круподер Александр Геннадьевич Неспорт.пов. 90+ '   Ларинов Влад Юрьевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Мастиков Александр
(Тула)
ЛУКИН Игорь Владимирович
(Москва)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)