АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 11 тур
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Анжи-2" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Кубань-2" (Краснодар)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 151
"Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва)
3- 2 ( 1- 2)
18 Мая 2017 г., 50 зрителей
Основной состав
1 Николаев Александр Игоревич   44 Мусин Леонид Александрович
95 Шеляков Алексей Сергеевич   14 Соловьев Михаил Александрович 87 46'
14 Кирсанов Максим Константинович   71 Мамонов Алексей Игоревич
2 Налетов Андрей Васильевич 4 46'   5 Локшин Игорь Александрович
55 Коротков Александр Александрович   3 Ботака-Иобома Эрвинг Джо 18 6'
19 Кузин Артем Викторович 80 70'   34 Данилин Вячеслав Вячеславович
40 Сапожников Илья Андреевич 8 36'   7 Горбунов Денис Михайлович
77 Пилиев Ника Константинович 17 90'   10 Санталов Денис Русланович 52 46'
21 Липаткин Николай Владимирович   9 Ляднев Андрей Алексеевич
9 Еркин Александр Сергеевич 7 46'   45 Садов Дмитрий Алексеевич 22 46'
33 Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич   17 Барсов Максим Борисович
Запасные игроки
23 Харин Филипп Михайлович   1 Засеев Марат Тамерланович
4 Самохвалов Никита Сергеевич   52 Трегулов Дамир Ксяинович
80 Шереметов Федор Валерьевич   87 Коляда Дмитрий Юрьевич
8 Блуднов Артем Олегович   18 Турсунов Игорь Эркинджанович 6 46'
17 Джикия Темур Тенгизович   22 Рзаев Мушиг Назир Оглы
7 Круподер Александр Геннадьевич   6 Ларинов Влад Юрьевич
99 Хвичиа Ромео Джониевич  
Забитые мячи
Кузин Артем Викторович 4 ' Автогол   Барсов Максим Борисович 45 ' С 11м
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 44 ' С игры  
Матаев Абдул-Хаким Абдул-Хадиевич 60 ' С игры  
Круподер Александр Геннадьевич 90+ ' С игры  
Не забиты пенальти
  Барсов Максим Борисович 84 11м не з(в)
Желтые карточки
Сапожников Илья Андреевич Грубая игра 21 '   Барсов Максим Борисович Неспорт.пов. 24 '
Коротков Александр Александрович Неспорт.пов. 45 '   Санталов Денис Русланович Грубая игра 45 '
Николаев Александр Игоревич Грубая игра 83 '   Данилин Вячеслав Вячеславович Грубая игра 75 '
Круподер Александр Геннадьевич Неспорт.пов. 90+ '   Ларинов Влад Юрьевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Мастиков Александр
(Тула)
ЛУКИН Игорь Владимирович
(Москва)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)