АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 158
"Строгино" (Москва) - "Динамо-2" (Москва)
1- 3 ( 0- 2)
14 Мая 2017 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Григорян Вячеслав Вадимович   16 Зириков Иван Михайлович 35 63'
95 Головня Александр Егорович   15 Данилкин Егор Романович 51 46'
30 Агаев Рафаэль Эминович   20 Грулев Вячеслав Дмитриевич
2 Ивакин Павел Александрович 8 56'   52 Панин Илья Владиславович 97 53'
9 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович   56 Демьянов Виктор Александрович
13 Рыжов Дмитрий Алексеевич   70 Ненахов Максим Максимович
50 Парфенов Семен Евгеньевич   79 Слепов Сергей Викторович 78 66'
11 Лелюхин Егор Александрович   87 Сарамутин Валерий Анатольевич 69 63'
99 Борсук Виталий Васильевич 17 63'   90 Обольский Николай Николаевич
33 Сергеев Иван Владимирович 21 89'   91 Степанов Александр Вячеславович
25 Наседкин Евгений Сергеевич 18 68'   99 Лацевич Станислав Янович
Запасные игроки
18 Поликарпов Артем Александрович   35 Косаревский Петр Ильич
8 Погорелов Михаил Викторович   31 Бурыкин Кирилл Александрович
27 Ардзинба Данило Салыбеевич   51 Евгеньев Роман Алексеевич
77 Золотарев Ефим Юрьевич   69 Убайдулаев Магомед Пайзулаевич
21 Янов Данила Андреевич   78 Липовой Данил Николаевич
16 Гарон Никита Владимирович   80 Шолох Эдуард Сергеевич
17 Устинов Аким Юрьевич   81 Горбулин Артем Константинович
  97 Маляров Кирилл Анатольевич
Забитые мячи
Агаев Рафаэль Эминович 68 ' С игры   Слепов Сергей Викторович 17 ' С игры
  Грулев Вячеслав Дмитриевич 42 ' С игры
  Обольский Николай Николаевич 58 ' С игры
Желтые карточки
Борсук Виталий Васильевич Грубая игра 44 '   Ненахов Максим Максимович Грубая игра 73 '
Погорелов Михаил Викторович Грубая игра 85 '  
Красные карточки
Небиеридзе Вахтанг Кахаберович ФПН 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)
ПОПОВ Дмитрий Иванович
(Москва)
  Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)