АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 164
"Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Строгино" (Москва)
5- 0 ( 0- 0)
21 Мая 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Генералов Егор Дмитриевич   1 Григорян Вячеслав Вадимович 55 62'
4 Бабенков Олег Михайлович   2 Ивакин Павел Александрович
20 Юрганов Игорь Сергеевич   15 Головня Александр Егорович
15 Коваленко Михаил Вадимович   30 Агаев Рафаэль Эминович
77 Старков Максим Сергеевич   13 Рыжов Дмитрий Алексеевич 95 65'
7 Песегов Евгений Валентинович 5 81'   50 Парфенов Семен Евгеньевич
11 Рогов Максим Алексеевич 47 62'   11 Лелюхин Егор Александрович
10 Комисов Виталий Юрьевич 18 54'   99 Борсук Виталий Васильевич 8 62'
32 Кулишев Артем Александрович 8 68'   18 Поликарпов Артем Александрович 27 57'
13 Коротаев Александр Станиславович   25 Наседкин Евгений Сергеевич
9 Маркосов Михаил Сергеевич 27 72'   33 Сергеев Иван Владимирович
Запасные игроки
51 Кавлинов Денис Юрьевич   55 Скопцов Николай Александрович
5 Алексеев Игорь Николаевич   16 Гарон Никита Владимирович
8 Авраменко Дмитрий Михайлович   95 Гапонов Илья Сергеевич
47 Почипов Андрей Викторович   77 Золотарев Ефим Юрьевич
27 Апатин Антон Олегович   27 Ардзинба Данило Салыбеевич
18 Козлов Михаил Сергеевич   8 Погорелов Михаил Викторович
21 Федотов Семен Александрович  
46 Каптилов Валерий Николаевич  
Забитые мячи
Кулишев Артем Александрович 47 ' С игры  
Маркосов Михаил Сергеевич 58 ' С игры  
Маркосов Михаил Сергеевич 69 ' С игры  
Песегов Евгений Валентинович 77 ' С 11м  
Авраменко Дмитрий Михайлович 89 ' С игры  
Желтые карточки
Алексеев Игорь Николаевич Грубая игра 90 '   Лелюхин Егор Александрович Срыв атаки 5 '
Генералов Егор Дмитриевич Неспорт.пов. 90+ '   Головня Александр Егорович Срыв атаки 77 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
ДВОРНИКОВ Игорь Анатольевич
(Жуковский)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)