АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

«Зенит» (Пенза)

Адрес: 440028 г. Пенза, ул. Германа Титова, 3а
Телефон: /8-8412/20-77-72
Факс: 20-77-72
E-mail: info@zenit-penza.ru
Сайт: zenit-penza.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Смагин Виктор Николаевич 13.12.1963 Директор 30.06.2017 24.08.2017
2 Сергеев Дмитрий Евгеньевич 21.05.1984 Директор 15.09.2017
3 Дудкин Сергей Анатольевич 01.11.1961 Помощник руководителя по безопасности 30.06.2017
4 Куликов Артем Анатольевич 31.01.1980 Главный тренер 30.06.2017 21.09.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
5 Сергеев Дмитрий Евгеньевич 21.05.1984 Начальник команды 30.06.2017 24.08.2017
6 Кудряшов Александр Викторович 03.08.1974 Старший тренер 12.07.2017 21.09.2017
7 Ирышков Дмитрий Александрович 27.06.1975 Тренер 15.09.2017
8 Радкевич Владимир Валерьевич 31.03.1976 Тренер 08.09.2017
9 Игошин Максим Владимирович 10.04.1978 Тренер 15.09.2017
10 Климов Дмитрий Сергеевич 16.05.1983 Тренер 30.06.2017 21.09.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
11 Мамедов Олег Анатольевич 19.09.1972 Администратор, видеооператор 30.06.2017
12 Каширин Алексей Владимирович 16.10.1979 Врач 30.06.2017 "Ротор"
Волгоград
13 Ерин Алексей Александрович 24.10.1971 Массажист 30.06.2017
14 Шумилин Николай Федорович 24.08.1948 Пресс-атташе 30.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Асташкин Александр Андреевич 05.08.1995 176 81 Защитник 30.06.2017
2 Белов Михаил Валерьевич 22.04.1992 175 69 Полузащитник 30.06.2017 "Чайка"
Песчанокопское
3 Булатов Денис Александрович 03.12.1994 179 74 Полузащитник 12.07.2017
4 Веселов Павел Игоревич 05.01.2000 187 79 Вратарь 12.07.2017
5 Гайдуков Максим Андреевич 06.03.1995 176 71 Полузащитник 12.07.2017 "Носта"
Новотроицк
6 Гатикоев Давид Левович 14.09.1993 180 73 Нападающий 12.07.2017 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
7 Дорофеев Юрий Андреевич 18.01.1999 184 78 Полузащитник 12.07.2017
8 Ефременко Артур Русланович 24.12.1993 179 77 Защитник 30.06.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
9 Кирица Николай Александрович 04.12.1996 176 70 Полузащитник 30.06.2017 "Крылья Советов"
Самара
10 Коксин Сергей Алексеевич 29.01.1998 172 60 Полузащитник 19.07.2017
11 Кузнецов Александр Александрович 26.12.1996 176 68 Полузащитник 12.07.2017
12 Леднев Артем Юрьевич 29.11.1994 178 73 Защитник 30.06.2017
13 Мануйлов Роман Олегович 01.07.1995 185 75 Защитник 12.07.2017 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
14 Муромцев Кирилл Валерьевич 11.04.1994 175 74 Полузащитник 30.06.2017
15 Никитинский Дмитрий Владимирович 09.02.1992 180 70 Защитник 27.07.2017 "Шинник"
Ярославль
16 Онугха Герман 06.07.1996 190 85 Нападающий 31.08.2017
17 Ослоновский Владислав Дмитриевич 15.01.1995 170 70 Полузащитник 12.07.2017 "Шинник"
Ярославль
18 Пикатов Дмитрий Андреевич 10.08.1996 178 70 Защитник 12.07.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
19 Подоксенов Сергей Юрьевич 29.07.1997 172 64 Полузащитник 19.07.2017 "Урал-2"
Екатеринбург
20 Сипатов Сергей Владимирович 08.02.1993 180 71 Нападающий 30.06.2017 "Орел"
Орел
21 Староверов Максим Олегович 17.05.1993 190 79 Вратарь 12.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
22 Суворов Олег Вячеславович 23.02.1997 193 81 Вратарь 30.06.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
23 Урхов Роман Сергеевич 24.10.1995 177 70 Полузащитник 30.06.2017 "Волга"
Тверь
1-й Тур 19.07.2017
18:005. "Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Пенза) 2 - 0
2-й Тур 27.07.2017
18:0011. "Зенит" (Пенза) - "Строгино" (Москва) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2017
17:0020. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
4-й Тур 11.08.2017
18:0024. "Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 0 - 5
5-й Тур 18.08.2017
18:0035. "Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
6-й Тур 27.08.2017
17:0042. "Арарат" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:2849. "Зенит" (Пенза) - "Рязань" (Рязань) 0 - 2
8-й Тур 08.09.2017
19:0054. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 9 - 0
9-й Тур 16.09.2017
16:0062. "Зенит" (Пенза) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 3
10-й Тур 23.09.2017
19:0064. "Зоркий" (Красногорск) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
11-й Тур 30.09.2017
16:0075. "Зенит" (Пенза) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
12-й Тур 07.10.2017
15:0080. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 3 - 2
13-й Тур 14.10.2017
15:0087. "Зенит" (Пенза) - "Металлург" (Липецк) 3 - 3
14-й Тур 22.10.2017
17:0095. "Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
15-й Тур 28.10.2017
15:00104. "Зенит" (Пенза) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1 - 0
16-й Тур 04.11.2017
14:00109. "Калуга" (Калуга) - "Зенит" (Пенза) 0 - 0
17-й Тур 11.11.2017
14:00119. "Зенит" (Пенза) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 5
18-й Тур 07.04.2018
123. "Зенит" (Пенза) - "Арарат" (Москва)
19-й Тур 14.04.2018
133. "Рязань" (Рязань) - "Зенит" (Пенза)
20-й Тур 21.04.2018
139. "Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва)
21-й Тур 28.04.2018
146. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зенит" (Пенза)
22-й Тур 04.05.2018
148. "Зенит" (Пенза) - "Зоркий" (Красногорск)
23-й Тур 11.05.2018
159. "Сатурн" (Раменское) - "Зенит" (Пенза)
24-й Тур 16.05.2018
164. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород)
25-й Тур 20.05.2018
172. "Металлург" (Липецк) - "Зенит" (Пенза)
26-й Тур 27.05.2018
180. "Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов)
Стадион «Первомайский»

Стадион «Первомайский»

440039, г. Пенза, ул. Калинина, 119
Вместимость - 5100
Мощность освещения (Люкс) - 250

Стадион  «Старт»

Стадион «Старт»

г. Саранск, ул. Московская, 12
Вместимость - 11 613