АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1

«Динамо-Брянск»

Адрес: 241050 г. Брянск, Бульвар Гагарина, 28, стадион "Динамо"
Телефон: /8-4832/66-28-18
Факс: 66-28-18
E-mail: stadion08@yandex.ru
Сайт: fkdb.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Митт Дмитрий Юрьевич 16.11.1976 Исполнительный директор 30.06.2017
2 Мисник Александр Михайлович 18.04.1960 Зам. исполнительного директора 30.06.2017
3 Бородулин Геннадий Викторович 21.09.1961 Зам. исполнительного директора по безопасности 30.06.2017
4 Горбачев Александр Николаевич 22.11.1970 Главный тренер 20.02.2018 "Балтика"
Калининград
5 Ешугов Софербий Бачмизович 08.02.1956 Главный тренер 30.06.2017 23.01.2018 "Афипс"
п.Афипский
"Дружба"
Майкоп
6 Перепелкин Вячеслав Вячеславович 25.12.1972 Начальник команды 13.03.2018
7 Лепехин Константин Петрович 02.10.1975 Начальник команды 13.07.2017 23.01.2018 "Дружба"
Майкоп
"Дружба"
Майкоп
8 Фомичев Александр Иванович 07.01.1979 Тренер 30.06.2017
9 Дурнев Дмитрий Вячеславович 30.07.1974 Тренер вратарей 30.06.2017 "Факел"
Воронеж
10 Лагутин Виктор Иванович 09.11.1951 Администратор 30.06.2017
11 Беляев Валерий Владимирович 02.03.1955 Врач 14.09.2017 23.01.2018 "Дружба"
Майкоп
"Дружба"
Майкоп
12 Синицкий Владимир Иванович 27.06.1945 Врач 30.06.2017 "Спартак-Пересвет"
Брянск
13 Попов Альберт Александрович 23.01.1969 Старший массажист 30.06.2017 08.08.2017
14 Попов Альберт Александрович 23.01.1969 Старший массажист 20.02.2018
15 Григорьев Иван Васильевич 24.04.1961 Массажист 30.06.2017
16 Какошин Игорь Михайлович 15.09.1962 Пресс-атташе 30.06.2017 "Спартак-Пересвет"
Брянск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Алумона Александр Сильвестрович 18.12.1983 175 77 Нападающий 23.08.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
2 Апатин Антон Олегович 06.09.1986 172 70 Полузащитник 19.07.2017 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
3 Баранов Павел Дмитриевич 16.05.1999 178 68 Полузащитник 30.06.2017
4 Бондарев Никита Александрович 06.01.1992 178 72 Полузащитник 30.06.2017 "Локомотив"
Лиски
5 Бондаренко Никита Александрович 01.05.1996 185 75 Защитник 30.06.2017
6 Бороздин Игорь Юрьевич 05.10.1988 181 73 Полузащитник 13.07.2017 "Машук-КМВ"
Пятигорск
7 Гайдуков Артем Андреевич 22.03.1994 183 81 Нападающий 30.06.2017 21.02.2018
8 Еркин Александр Сергеевич 01.09.1989 187 87 Нападающий 21.07.2017 "Домодедово"
Москва
9 Кирьян Артем Олегович 26.09.1995 174 70 Защитник 13.07.2017 21.02.2018 "Дружба"
Майкоп
10 Ковалев Никита Александрович 31.03.1996 183 81 Защитник 21.02.2018 "Дружба"
Майкоп
11 Кузнецов Алексей Игоревич 20.08.1996 189 86 Вратарь 13.07.2017 "Волга"
Нижний Новгород
12 Луканченков Андрей Семенович 07.02.1986 183 81 Защитник 26.07.2017 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
13 Луппа Данил Александрович 24.05.1998 180 73 Защитник 30.06.2017
14 Ляднев Андрей Алексеевич 21.08.1994 177 72 Нападающий 21.02.2018 "Солярис"
Москва
15 Мамонов Антон Сергеевич 19.09.1989 183 78 Полузащитник 13.07.2017 21.02.2018 "Афипс"
п.Афипский
"Дружба"
Майкоп
16 Маслевский Артем Сергеевич 29.03.1989 182 76 Нападающий 13.07.2017 "Сызрань 2003"
Сызрань
17 Мельниченко Владислав Григорьевич 03.04.1998 186 78 Полузащитник 21.02.2018
18 Менделев Игорь Евгеньевич 28.07.1994 178 71 Полузащитник 21.02.2018 "Зоркий"
Красногорск
19 Новиков Максим Николаевич 28.06.1995 179 79 Полузащитник 21.07.2017
20 Пазин Андрей Сергеевич 20.01.1986 174 70 Полузащитник 04.08.2017 "Мордовия"
Саранск
21 Панчук Андрей Васильевич 16.06.1992 177 73 Полузащитник 13.07.2017
22 Пикатов Дмитрий Андреевич 10.08.1996 176 68 Полузащитник 21.02.2018 "Зенит"
Пенза
23 Пономарев Владимир Сергеевич 22.04.1987 193 87 Защитник 04.08.2017 21.02.2018 "Олимпиец"
Нижний Новгород
24 Семин Владимир Сергеевич 24.11.1990 178 71 Нападающий 30.06.2017 "ЦРФСО"
Смоленск
25 Синица Евгений Владимирович 25.06.1990 188 73 Защитник 30.06.2017 "Таганрог"
Таганрог
26 Старков Максим Сергеевич 25.04.1996 184 77 Защитник 22.02.2018 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
27 Старков Максим Сергеевич 25.04.1996 184 72 Защитник 03.08.2017 21.02.2018 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
28 Фролов Денис Николаевич 26.07.1996 176 70 Нападающий 30.06.2017
29 Шелютов Олег Евгеньевич 16.08.1988 183 77 Нападающий 30.06.2017 21.02.2018 "Рязань"
Рязань
30 Шмыгов Ярослав Игоревич 06.04.1994 182 76 Защитник 13.07.2017 14.08.2017 "Спартак"
Москва
31 Щендрыгин Дмитрий Владимирович 29.10.1990 185 71 Вратарь 13.07.2017 "Носта"
Новотроицк
32 Щигорев Сергей Геннадьевич 02.02.1993 186 82 Защитник 13.07.2017 "Волга"
Тверь
1-й Тур 19.07.2017
19:002. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
2-й Тур 27.07.2017
18:3014. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2017
18:0017. "Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
4-й Тур 11.08.2017
18:3027. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сокол" (Саратов) 2 - 0
6-й Тур 27.08.2017
18:0041. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 3 - 0
7-й Тур 02.09.2017
18:0047. "Калуга" (Калуга) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 2
8-й Тур 08.09.2017
18:0055. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
9-й Тур 16.09.2017
16:0062. "Зенит" (Пенза) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 3
10-й Тур 23.09.2017
16:0069. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 4 - 0
11-й Тур 30.09.2017
14:0077. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
5-й Тур 04.10.2017
17:0032. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 6 - 2
12-й Тур 07.10.2017
18:0084. "Арарат" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
13-й Тур 14.10.2017
15:0090. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 0
14-й Тур 21.10.2017
15:0098. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
15-й Тур 28.10.2017
15:00101. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 2 - 0
16-й Тур 04.11.2017
14:00112. "Сокол" (Саратов) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
17-й Тур 11.11.2017
14:00116. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Строгино" (Москва) 0 - 2
18-й Тур 06.04.2018
14:00126. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
20-й Тур 21.04.2018
16:00140. "Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
21-й Тур 28.04.2018
146. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
22-й Тур 04.05.2018
17:00154. "Рязань" (Рязань) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 2
19-й Тур 07.05.2018
18:30131. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
23-й Тур 11.05.2018
18:00161. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
24-й Тур 16.05.2018
18:30168. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Арарат" (Москва) 0 - 0
25-й Тур 20.05.2018
14:00175. "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 0
26-й Тур 27.05.2018
17:00177. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 2
Стадион  «Динамо»

Стадион «Динамо»

241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, 28
Вместимость - 10100
Мощность освещения (Люкс) - 1495