АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1

«Строгино» (Москва)

Адрес: 121500 г. Москва, ул. Василия Ботылева, 41
Телефон: /8-499/727-40-05
Факс: 727-40-05
E-mail: s94@mossport.ru
Сайт: fcstrogino.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Шерстнев Алексей Михайлович 01.05.1975 Главный тренер 25.04.2018
2 Струтынский Дмитрий Андреевич 11.11.1979 Генеральный директор 27.06.2017
3 Синица Александр Владимирович 15.08.1955 Специалист по безопасности 27.06.2017
4 Загидуллин Сергей Рафхатович 09.02.1979 Главный тренер 27.06.2017 04.04.2018 "Сызрань 2003"
Сызрань
5 Смирнов Андрей Викторович 01.01.1980 Начальник команды 27.06.2017
6 Шерстнев Алексей Михайлович 01.05.1975 Тренер 27.06.2017 25.04.2018
7 Свечкарь Сергей Алексеевич 11.11.1987 Тренер 27.06.2017
8 Бойко Вадим Владимирович 03.12.1978 Администратор 27.06.2017
9 Бугаев Ярослав Владимирович 03.03.1975 Врач 27.06.2017
10 Прохоров Станислав Андреевич 05.09.1985 Массажист 27.06.2017
11 Челмодеев Дмитрий Владимирович 27.12.1977 Видеооператор 27.06.2017 "Локомотив-2"
Москва
12 Михайлов Евгений Александрович 19.02.1983 Менеджер по связям с общественностью 27.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агаев Рафаэль Эминович 20.01.1999 188 76 Защитник 27.06.2017
2 Ардзинба Данило Салыбеевич 27.05.1999 180 76 Нападающий 14.07.2017
3 Борсук Виталий Васильевич 15.07.1996 180 70 Полузащитник 27.06.2017
4 Волков Владислав Вадимович 18.05.2000 190 88 Защитник 14.07.2017
5 Гапонов Илья Сергеевич 25.10.1997 170 67 Полузащитник 14.07.2017
6 Головня Александр Егорович 27.10.1998 189 80 Защитник 14.07.2017 31.08.2017 "Тюмень"
Тюмень
7 Головня Александр Егорович 27.10.1998 189 80 Защитник 22.02.2018 "Тюмень"
Тюмень
8 Григорян Вячеслав Вадимович 23.04.1999 183 78 Вратарь 27.06.2017
9 Золотарев Ефим Юрьевич 06.03.2000 180 71 Нападающий 27.06.2017
10 Ивакин Павел Александрович 02.07.1998 182 75 Защитник 24.08.2017
11 Иващенко Евгений Вячеславович 21.09.1993 178 65 Полузащитник 14.07.2017
12 Котенев Антон Константинович 27.06.1992 183 80 Защитник 27.06.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
13 Котов Павел Григорьевич 21.06.1995 180 78 Защитник 14.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
14 Куфтин Максим Юрьевич 27.09.1994 192 86 Защитник 24.08.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
15 Ларионов Александр Игоревич 13.05.1999 176 70 Полузащитник 14.07.2017
16 Лелюхин Егор Александрович 02.01.1997 180 75 Полузащитник 27.06.2017 ЦСКА
Москва
17 Марков Никита Романович 13.02.1999 176 71 Полузащитник 14.07.2017 23.01.2018 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
18 Маслов Максим Сергеевич 17.01.2000 176 76 Полузащитник 22.02.2018
19 Мельников Никита Михайлович 28.02.1997 187 73 Нападающий 22.02.2018 09.06.2018 "Арсенал"
Тула
20 Мишаткин Александр Максимович 17.09.1996 182 75 Нападающий 17.07.2017 23.05.2018
21 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 09.07.1999 177 69 Защитник 27.06.2017
22 Овсянников Владислав Владимирович 15.02.1994 182 67 Защитник 22.02.2018 "Академия"
Тольятти
23 Парфенов Семен Евгеньевич 06.01.1999 184 76 Полузащитник 27.06.2017
24 Погорелов Михаил Викторович 04.03.1999 175 74 Нападающий 27.06.2017
25 Поликарпов Артем Александрович 06.03.1999 180 70 Нападающий 27.06.2017
26 Пшеничников Никита Вадимович 04.05.1998 181 74 Защитник 22.02.2018
27 Решетняк Никита Николаевич 10.02.2000 185 77 Вратарь 27.06.2017
28 Руденко Ярослав Олегович 07.12.1997 178 72 Защитник 17.07.2017 23.05.2018
29 Рыжов Дмитрий Алексеевич 03.08.1999 178 72 Полузащитник 27.06.2017
30 Сергеев Иван Владимирович 11.05.1995 183 75 Полузащитник 14.07.2017 23.01.2018 "Тамбов"
Тамбовская область
31 Скопцов Николай Александрович 03.03.1999 186 82 Вратарь 27.06.2017
32 Суворов Иван Владимирович 19.01.2000 174 67 Защитник 22.02.2018
33 Сычев Денис Валерьевич 22.01.1999 177 71 Защитник 27.06.2017
34 Турсунов Игорь Эркинджанович 16.03.1998 178 62 Полузащитник 28.09.2017 "Солярис"
Москва
35 Устинов Аким Юрьевич 26.05.1999 180 70 Полузащитник 27.06.2017
36 Шерстнев Степан Алексеевич 03.06.2001 182 73 Полузащитник 17.07.2017
37 Янов Данила Андреевич 27.01.2000 170 75 Полузащитник 14.07.2017 23.01.2018 ЦСКА
Москва
38 Яцков Павел Вячеславович 05.09.2001 183 77 Защитник 17.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
17:006. "Строгино" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
2-й Тур 27.07.2017
18:0011. "Зенит" (Пенза) - "Строгино" (Москва) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2017
17:0019. "Строгино" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 2
4-й Тур 11.08.2017
18:3026. "Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва) 1 - 2
6-й Тур 25.08.2017
19:0036. "Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва) 4 - 0
8-й Тур 07.09.2017
18:0052. "Энергомаш" (Белгород) - "Строгино" (Москва) 3 - 1
9-й Тур 15.09.2017
17:0058. "Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
10-й Тур 23.09.2017
16:0068. "Сокол" (Саратов) - "Строгино" (Москва) 3 - 2
11-й Тур 01.10.2017
17:0071. "Строгино" (Москва) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
5-й Тур 04.10.2017
17:0032. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 6 - 2
12-й Тур 07.10.2017
17:0083. "Строгино" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1 - 0
13-й Тур 14.10.2017
14:0085. "Калуга" (Калуга) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
7-й Тур 17.10.2017
17:0045. "Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
14-й Тур 22.10.2017
17:0095. "Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
15-й Тур 28.10.2017
16:00103. "Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 0 - 1
16-й Тур 04.11.2017
17:00111. "Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 2
17-й Тур 11.11.2017
14:00116. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Строгино" (Москва) 0 - 2
18-й Тур 07.04.2018
16:00120. "Строгино" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
19-й Тур 14.04.2018
15:00129. "Сатурн" (Раменское) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
20-й Тур 22.04.2018
16:00136. "Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 4
21-й Тур 28.04.2018
16:00142. "Металлург" (Липецк) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
22-й Тур 04.05.2018
16:00152. "Строгино" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 0 - 1
23-й Тур 11.05.2018
15:00155. "Арарат" (Москва) - "Строгино" (Москва) 5 - 3
24-й Тур 16.05.2018
17:00167. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Строгино" (Москва) 0 - 4
25-й Тур 20.05.2018
17:00170. "Строгино" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
26-й Тур 27.05.2018
17:00181. "Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 0
Стадион  «Янтарь»

Стадион «Янтарь»

123458, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 26
Вместимость - 2000
Мощность освещения (Люкс) - 871