АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

«Энергомаш» (Белгород)

Адрес: 308002, Россия, г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 107
Телефон: /8-4722/32-95-05
Факс: 32-78-55
E-mail: fc-energomash@yandex.ru
Сайт: фк-энергомаш.рф
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Кокорев Александр Михайлович 13.03.1972 Генеральный директор 27.06.2017 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
2 Галуцких Олег Николаевич 12.02.1983 Пом.руководителя по безопасности и работе с болель 27.06.2017
3 Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 Главный тренер 27.06.2017 "Волга"
Тверь
4 Голубцов Алексей Станиславович 08.04.1968 Начальник команды 27.06.2017 "Салют"
Белгород
5 Репринцев Андрей Николаевич 06.01.1972 Старший тренер 27.06.2017 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
6 Ермаков Игорь Васильевич 14.06.1977 Тренер 27.06.2017 "Салют"
Белгород
7 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 Тренер 27.06.2017 "Салют"
Белгород
8 Шевченко Владимир Александрович 10.04.1960 Администратор 27.06.2017 "Салют"
Белгород
9 Ближенский Илья Владимирович 13.03.1982 Врач 27.06.2017
10 Масков Владислав Валентинович 30.06.1994 Массажист 27.06.2017
11 Куликов Григорий Васильевич 13.03.1989 Пресс-атташе 27.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Белобаев Денис Михайлович 15.10.1987 187 82 Полузащитник 27.06.2017 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
2 Бурченко Максим Геннадьевич 21.01.1983 172 68 Полузащитник 18.07.2017 "Сокол"
Саратов
3 Бутырин Сергей Александрович 01.04.1987 182 73 Защитник 27.06.2017 "Факел"
Воронеж
4 Герасимов Артем Александрович 26.06.1996 190 77 Вратарь 18.07.2017
5 Дегтев Денис Вячеславович 04.02.1988 188 86 Нападающий 27.06.2017 "СКЧФ"
Севастополь
6 Джариашвили Дмитрий Георгиевич 16.01.1998 175 67 Нападающий 18.07.2017 "Строгино"
Москва
7 Дудкин Руслан Николаевич 16.03.1982 182 80 Вратарь 18.07.2017 "Химик"
Новомосковск
8 Калугин Олег Владимирович 23.12.1989 180 74 Полузащитник 27.06.2017 "Авангард"
Курск
9 Колесников Андрей Александрович 11.02.1984 185 79 Защитник 27.06.2017 "Салют"
Белгород
10 Кудрин Сергей Иванович 31.01.1985 170 65 Полузащитник 27.06.2017 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
11 Майорский Николай Сергеевич 07.01.1997 175 69 Защитник 27.06.2017 04.08.2017 "Динамо"
Москва
"Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
12 Малахов Артем Юрьевич 17.09.1997 172 74 Полузащитник 27.06.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
13 Михалицын Дмитрий Андреевич 15.12.1992 182 75 Нападающий 18.07.2017
14 Мягкий Сергей Александрович 21.07.2000 180 67 Полузащитник 19.07.2017
15 Половнев Артем Геннадьевич 10.03.2001 190 81 Вратарь 18.07.2017
16 Савельев Сергей Владимирович 02.04.1998 176 69 Защитник 18.07.2017
17 Самсонов Артем Владимирович 06.02.1989 182 82 Защитник 27.06.2017 "Химик"
Дзержинск
18 Саплинов Александр Юрьевич 12.08.1997 193 81 Нападающий 27.06.2017
19 Семейкин Артем Юрьевич 28.08.1996 185 79 Защитник 27.06.2017
20 Сергеев Виктор Олегович 18.04.1993 181 72 Нападающий 27.06.2017 "Сибирь-2"
Новосибирск
21 Тонких Сергей Александрович 16.05.1986 174 75 Полузащитник 27.06.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
22 Фасхутдинов Владислав Александрович 06.04.1995 180 79 Нападающий 27.06.2017 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
23 Хламов Дмитрий Сергеевич 18.01.1999 180 66 Полузащитник 18.07.2017
24 Цыгулев Артем Владимирович 26.06.1995 190 83 Вратарь 27.06.2017 08.08.2017
25 Штыпула Александр Александрович 30.01.1990 177 73 Полузащитник 18.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
19:003. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
2-й Тур 27.07.2017
18:3014. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
3-й Тур 03.08.2017
19:0016. "Энергомаш" (Белгород) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
4-й Тур 11.08.2017
19:0023. "Сатурн" (Раменское) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 1
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
6-й Тур 27.08.2017
19:0038. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 3 - 3
7-й Тур 01.09.2017
18:0044. "Сокол" (Саратов) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
8-й Тур 07.09.2017
18:0052. "Энергомаш" (Белгород) - "Строгино" (Москва) 3 - 1
9-й Тур 16.09.2017
15:0059. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
10-й Тур 23.09.2017
18:0066. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
11-й Тур 30.09.2017
15:0074. "Химик" (Новомосковск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
12-й Тур 07.10.2017
15:0080. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 3 - 2
13-й Тур 14.10.2017
17:0088. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
14-й Тур 21.10.2017
15:0098. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
15-й Тур 28.10.2017
13:0010. "Зоркий" (Красногорск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
16-й Тур 04.11.2017
15:00107. "Энергомаш" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
17-й Тур 11.11.2017
15:00113. "Арарат" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
18-й Тур 08.04.2018
122. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород)
19-й Тур 14.04.2018
128. "Энергомаш" (Белгород) - "Сокол" (Саратов)
20-й Тур 21.04.2018
136. "Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
21-й Тур 28.04.2018
143. "Энергомаш" (Белгород) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград)
22-й Тур 04.05.2018
150. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород)
23-й Тур 11.05.2018
158. "Энергомаш" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск)
24-й Тур 16.05.2018
164. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород)
25-й Тур 20.05.2018
173. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань)
26-й Тур 27.05.2018
178. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
Стадион «Салют»

Стадион «Салют»

308002, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 107.
Вместимость - 11500.