АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

«Торпедо Москва»

Адрес: 115280 г. Москва, ул. Автозаводская, 23, к. 15
Телефон: /8-495/620-45-04
Факс: 620-35-56
E-mail: fctorpedomoscow@mail.ru
Сайт: fc-tm.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Тукманов Александр Вячеславович 28.04.1950 Президент 28.06.2017
2 Янченко Владимир Викторович 26.07.1969 Директор по безопасности 28.06.2017
3 Колыванов Игорь Владимирович 06.03.1968 Главный тренер 28.06.2017 "Уфа"
Уфа
4 Кузьмин Николай Иванович 31.08.1950 Начальник команды 28.06.2017
5 Бородкин Александр Анатольевич 01.10.1971 Тренер 28.06.2017 "Москва-Д"
Москва
6 Шанталосов Валерий Дмитриевич 15.03.1966 Тренер 28.06.2017 "Химки"
Химки
7 Гомберг Сергей Викторович 23.12.1964 Администратор 28.06.2017
8 Гришанов Андрей Викентьевич 05.09.1965 Врач 28.06.2017
9 Завгородний Алексей Борисович 10.04.1970 Массажист 28.06.2017 "Торпедо-Мол"
Москва
10 Шерстобитов Андрей Евгеньевич 19.08.1965 Оператор 28.06.2017
11 Маслюк Руслан Станиславович 19.06.1986 Пресс-атташе 28.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Афанасьев Виктор Викторович 02.04.1991 183 80 Нападающий 26.07.2017 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
2 Васянович Андрей Александрович 13.06.1988 182 73 Защитник 17.07.2017 "Сокол"
Саратов
3 Галоян Артур Феликсович 25.06.1999 170 65 Полузащитник 14.07.2017
4 Гриднев Даниил Анатольевич 02.02.1986 178 72 Полузащитник 17.07.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
5 Дворецков Филипп Владиславович 17.03.1997 183 67 Полузащитник 28.06.2017
6 Елисеев Александр Владимирович 15.11.1991 183 77 Полузащитник 14.07.2017 "Балтика"
Калининград
7 Иванов Андрей Алексеевич 08.10.1988 179 72 Защитник 17.07.2017 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
8 Изотов Роман Владимирович 22.06.1996 186 78 Нападающий 26.07.2017 "Арсенал"
Тула
9 Кашаев Никита Сергеевич 11.11.1992 181 75 Полузащитник 14.07.2017 "Подолье"
Подольский район
10 Кертанов Константин Эльбрусович 22.07.1995 176 67 Полузащитник 28.06.2017 "Кубань"
Краснодар
11 Косянчук Роман Игоревич 24.10.1993 181 71 Полузащитник 28.06.2017 "Чертаново"
Москва
12 Кузин Артем Викторович 08.04.1997 177 76 Защитник 14.07.2017 "Домодедово"
Москва
13 Пузин Евгений Николаевич 20.03.1990 192 82 Вратарь 14.07.2017 "Афипс"
п.Афипский
14 Путилин Сергей Николаевич 13.11.1986 185 83 Защитник 14.07.2017 "Черноморец"
Новороссийск
15 Садыхов Рагим Фуадович 18.07.1996 183 70 Полузащитник 28.06.2017 "Солярис"
Москва
16 Сергеев Никита Николаевич 14.02.1992 185 82 Защитник 17.07.2017 "Домодедово"
Москва
17 Трегулов Дамир Ксяинович 07.11.1998 185 70 Нападающий 14.07.2017 "Солярис"
Москва
18 Устинов Петр Михайлович 08.02.1987 185 75 Вратарь 28.06.2017 "Волга"
Тверь
19 Фадеев Николай Петрович 09.05.1993 176 72 Защитник 17.07.2017 "Химки"
Химки
20 Широков Максим Андреевич 26.03.1994 175 70 Нападающий 15.08.2017 "Химки"
Химки
21 Шустиков Сергей Сергеевич 05.03.1989 187 82 Защитник 28.06.2017 "Химик"
Дзержинск
1-й Тур 19.07.2017
19:003. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
2-й Тур 27.07.2017
17:0013. "Торпедо Москва" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 2 - 1
3-й Тур 03.08.2017
18:0018. "Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
4-й Тур 11.08.2017
18:3026. "Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва) 1 - 2
5-й Тур 18.08.2017
17:0033. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
6-й Тур 25.08.2017
17:0040. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2017
17:0048. "Химик" (Новомосковск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 5
8-й Тур 08.09.2017
19:0054. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 9 - 0
9-й Тур 16.09.2017
17:0063. "Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
10-й Тур 25.09.2017
19:0070. "Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 3 - 2
11-й Тур 30.09.2017
14:0077. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
12-й Тур 07.10.2017
16:0078. "Зоркий" (Красногорск) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
13-й Тур 14.10.2017
14:0089. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
14-й Тур 22.10.2017
14:0097. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
15-й Тур 27.10.2017
19:00102. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 3 - 1
16-й Тур 04.11.2017
17:00111. "Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 2
17-й Тур 12.11.2017
14:00117. "Торпедо Москва" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
18-й Тур 07.04.2018
125. "Калуга" (Калуга) - "Торпедо Москва" (Москва)
19-й Тур 14.04.2018
132. "Торпедо Москва" (Москва) - "Химик" (Новомосковск)
20-й Тур 21.04.2018
139. "Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва)
21-й Тур 28.04.2018
147. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань)
22-й Тур 04.05.2018
153. "Торпедо Москва" (Москва) - "Арарат" (Москва)
23-й Тур 11.05.2018
161. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва)
24-й Тур 16.05.2018
162. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
25-й Тур 20.05.2018
174. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
26-й Тур 27.05.2018
178. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
Стадион «Спартак» (футбольное поле № 4)

Стадион «Спартак» (футбольное поле № 4)

107076, г. Москва, Малый Олений пер., д. 23, соор. 5
Вместимомсть - 2700