АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
17:30"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 318:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 018:30"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
16:30"Чертаново-2" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 219:00"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва) 2 - 218:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
18:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химки-М" (Химки) 2 - 318:30"Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 2 - 018:00"Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:00"Квант" (Обнинск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 118:00"Химик" (Новомосковск) - "Ротор-2" (Волгоград) 1 - 017:00"Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 117:00"Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 4 тур
19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)19:00"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)18:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
17:00"Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 1 - 117:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 017:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Уфа-2" (Уфа) 0 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Звезда" (Пермь) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 113:00"Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск) 1 - 112:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 1 - 3

«Химик» (Новомосковск)

Адрес: 301650 Тульская область, г. Новомоссковск, ул. Садовского, 52
Телефон: /8-48762/7-07-19
Факс: 7-07-19
E-mail: khimik.nm@mail.ru
Сайт: fchimik.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Трифонов Дмитрий Викторович 27.03.1966 Начальник команды 17.08.2017
2 Трифонов Дмитрий Викторович 27.03.1966 Президент 06.07.2017
3 Стрельцов Владимир Иванович 19.04.1960 Генеральный директор 06.07.2017
4 Аксенов Сергей Иванович 18.12.1952 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 06.07.2017 "Дон"
Новомосковск
5 Титов Роман Анатольевич 15.04.1978 Главный тренер 06.07.2017
6 Макаров Игорь Юрьевич 10.06.1970 Тренер 06.07.2017 "Факел"
Воронеж
7 Березенко Алексей Юрьевич 05.07.1972 Врач 06.07.2017
8 Бурцев Илья Викторович 29.05.1987 Пресс-атташе 06.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Адоевцев Никита Александрович 14.06.1997 178 84 Нападающий 06.07.2017 31.08.2017
2 Адоевцев Никита Александрович 14.06.1997 178 84 Нападающий 22.02.2018
3 Андрейченко Юрий Сергеевич 12.05.1994 184 80 Нападающий 06.07.2017 "Локомотив"
Лиски
4 Безбородов Сергей Витальевич 10.03.2001 193 71 Вратарь 22.02.2018
5 Белянин Павел Олегович 13.05.1992 180 76 Нападающий 06.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
6 Ганев Кирилл Сергоевич 04.07.1998 172 65 Полузащитник 31.08.2017
7 Ганев Кирилл Сергоевич 04.07.1998 172 65 Полузащитник 06.07.2017 31.08.2017
8 Гогия Алексей Анатольевич 07.04.1989 178 74 Полузащитник 06.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
9 Гущин Сергей Александрович 08.02.1991 190 86 Защитник 06.07.2017 "Орел"
Орел
10 Дроздов Роман Алексеевич 15.07.1996 183 77 Нападающий 22.02.2018 "Торпедо Москва"
Москва
11 Дудайти Тимур Джамболатович 21.08.1996 172 64 Полузащитник 19.07.2017 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
12 Ежов Евгений Владимирович 11.02.1995 177 72 Защитник 07.08.2017 14.11.2017 "Арсенал-2"
Тула
13 Крикуненко Александр Евгеньевич 03.08.1998 191 80 Защитник 22.02.2018 "Афипс"
п.Афипский
14 Линда Янис Игоревич 01.03.1994 186 77 Защитник 17.08.2017 "Арсенал-2"
Тула
15 Лыгин Артем Геннадьевич 12.03.1992 186 79 Нападающий 19.07.2017
16 Манохин Илья Андреевич 11.03.1990 184 78 Защитник 06.07.2017
17 Мингазов Артем Наильевич 01.10.1996 177 72 Полузащитник 31.08.2017 "Арсенал"
Тула
18 Науменко Александр Евгеньевич 09.11.1997 186 77 Защитник 17.08.2017 "Томь"
Томск
19 Недашковский Юрий Юрьевич 11.04.1986 184 77 Защитник 31.08.2017 "Торпедо Москва"
Москва
20 Орешкин Василий Васильевич 05.05.1991 178 72 Защитник 19.07.2017
21 Пузанов Ярослав Евгеньевич 06.05.1992 179 67 Полузащитник 22.02.2018 "Динамо"
Киров
22 Ромащенко Никита Мирославович 24.06.1996 192 86 Защитник 19.07.2017 "Амкар"
Пермь
23 Русаков Михаил Сергеевич 31.03.1995 174 63 Нападающий 06.07.2017
24 Рыженков Илья Андреевич 04.11.1990 175 75 Защитник 06.07.2017
25 Рыжов Михаил Александрович 16.04.1981 189 74 Полузащитник 06.07.2017 "Орел"
Орел
26 Сапожков Артем Ростиславович 21.03.1990 178 74 Защитник 06.07.2017 07.08.2017 "Коломна"
Коломна
27 Святов Андрей Олегович 02.05.1993 173 67 Полузащитник 06.07.2017 27.09.2017 "Томь-2"
Томск
28 Сиротин Алексей Юрьевич 07.01.1988 192 88 Вратарь 06.07.2017 "Атом"
Нововоронеж
29 Субботин Даниил Сергеевич 13.07.1998 182 76 Вратарь 06.07.2017 14.11.2017
30 Томаев Азамат Александрович 21.03.1991 176 70 Вратарь 07.08.2017 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
31 Федичев Алексей Сергеевич 23.08.1998 181 72 Полузащитник 06.07.2017
32 Филимоненков Алексей Игоревич 10.05.2000 177 69 Вратарь 22.02.2018
33 Харченков Роман Юрьевич 19.01.1996 194 83 Полузащитник 06.07.2017 20.02.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
34 Хомутов Максим Игоревич 01.09.1988 180 66 Полузащитник 06.07.2017 09.04.2018 "Дон"
Новомосковск
35 Чернов Кирилл Романович 30.01.1998 192 79 Полузащитник 22.02.2018 "Арсенал"
Тула
36 Шаюнов Сергей Владимирович 01.07.1995 179 77 Защитник 19.07.2017 14.11.2017 "Коломна"
Коломна
"Дружба"
Майкоп
1-й Тур 19.07.2017
17:006. "Строгино" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
2-й Тур 27.07.2017
18:0010. "Химик" (Новомосковск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
3-й Тур 03.08.2017
18:3021. "Калуга" (Калуга) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2017
19:0028. "Арарат" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 0
5-й Тур 18.08.2017
18:0035. "Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
6-й Тур 25.08.2017
18:3039. "Рязань" (Рязань) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
7-й Тур 01.09.2017
17:0048. "Химик" (Новомосковск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 5
8-й Тур 08.09.2017
18:0055. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
9-й Тур 16.09.2017
15:0061. "Химик" (Новомосковск) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 1
10-й Тур 23.09.2017
15:0065. "Сатурн" (Раменское) - "Химик" (Новомосковск) 4 - 1
11-й Тур 30.09.2017
15:0074. "Химик" (Новомосковск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
12-й Тур 08.10.2017
14:0081. "Металлург" (Липецк) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 1
13-й Тур 14.10.2017
14:0086. "Химик" (Новомосковск) - "Сокол" (Саратов) 2 - 2
14-й Тур 22.10.2017
14:0094. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 1
15-й Тур 28.10.2017
14:00105. "Химик" (Новомосковск) - "Калуга" (Калуга) 3 - 0
16-й Тур 04.11.2017
14:00108. "Химик" (Новомосковск) - "Арарат" (Москва) 0 - 0
17-й Тур 11.11.2017
14:00119. "Зенит" (Пенза) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 5
18-й Тур 07.04.2018
15:00124. "Химик" (Новомосковск) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
19-й Тур 14.04.2018
18:00132. "Торпедо Москва" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 2
20-й Тур 21.04.2018
16:00140. "Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
21-й Тур 28.04.2018
18:00145. "Зоркий" (Красногорск) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 2
22-й Тур 03.05.2018
17:00149. "Химик" (Новомосковск) - "Сатурн" (Раменское) 4 - 0
23-й Тур 11.05.2018
17:00158. "Энергомаш" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
24-й Тур 16.05.2018
18:00165. "Химик" (Новомосковск) - "Металлург" (Липецк) 3 - 1
25-й Тур 20.05.2018
15:00171. "Сокол" (Саратов) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
26-й Тур 27.05.2018
17:00181. "Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 0
Стадион  «Химик»

Стадион «Химик»

г. Новомосковск, ул. Садовского, 52
Вместимость - 5000