АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Арарат513
2Калуга511
3Рязань510
4Металлург510
5Строгино49
6Сатурн59
7Торпедо Москва58
8Энергомаш55
9Сокол55
10Динамо-Брянск43
11Ротор-Волгоград-253
12Химик53
13Зенит53
14Зоркий53

«Арарат» Москва

Адрес: 123022 г. Москва, ул. Красная Пресня, 22, 7 этаж, офис ? 1
Телефон: /8-495/673-68-03
E-mail: fcararat17@gmail.com
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Григорян Александр Виталиевич 28.09.1966 Главный тренер 17.08.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
2 Оганесян Валерий Станиславович 16.09.1982 Генеральный директор 19.07.2017
3 Гришин Владислав Викторович 27.10.1968 Начальник службы безопасности 19.07.2017 "Спартак"
Москва
4 Рогулев Владимир Владимирович 26.10.1972 Технический директор 19.07.2017
5 Булатов Сергей Александрович 21.03.1972 Главный тренер 19.07.2017 07.08.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
6 Хашабаев Арсен Анатольевич 25.02.1975 Начальник команды 20.07.2017
7 Галстян Погос Артушович 10.01.1961 Старший тренер 11.08.2017 "Химки"
Химки
8 Имреков Аркадий Олегович 14.12.1985 Старший тренер 19.07.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
9 Васильев Георгий Николаевич 19.12.1988 Администратор 19.07.2017
10 Сорокин Михаил Сергеевич 13.12.1982 Администратор 20.07.2017
11 Оганесян Валерий Станиславович 16.09.1982 Администратор 03.08.2017
12 Кривченко Александр Викторович 02.06.1961 Врач 19.07.2017 "Новокузнецк"
Новокузнецк
13 Ишмурзин Марат Ульфатович 08.09.1972 Массажист 19.07.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
14 Маковецкий Георгий Леонидович 14.03.1985 Пресс-атташе 19.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Айрапетян Арсен Мгерович 16.02.1997 178 77 Полузащитник 13.07.2017 "Шинник"
Ярославль
2 Алексанян Артак Левонович 10.03.1991 173 70 Полузащитник 13.07.2017 "Армавир"
Армавир
3 Воронкин Артем Анатольевич 19.02.1986 184 83 Полузащитник 13.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
4 Давидян Давид Рудикович 14.12.1997 173 73 Полузащитник 13.07.2017 "Носта"
Новотроицк
5 Давыдов Сергей Сергеевич 22.07.1985 188 84 Нападающий 13.07.2017 "КАМАЗ"
Набережные Челны
6 Земченков Виктор Николаевич 15.09.1986 191 93 Полузащитник 13.07.2017 "Солярис"
Москва
7 Измайлов Марат Наилевич 21.09.1982 172 70 Полузащитник 13.07.2017 "Краснодар"
Краснодар
8 Калайджян Аркадий Арташесович 01.12.1992 197 91 Защитник 19.07.2017 "Сочи"
Сочи
9 Кацалапов Александр Анатольевич 05.04.1986 187 75 Защитник 13.07.2017 "Оренбург"
Оренбург
10 Квеквескири Ираклий Анатольевич 12.03.1990 179 76 Полузащитник 17.08.2017 "Кубань"
Краснодар
11 Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 182 78 Нападающий 13.07.2017 "Ахмат"
Грозный
12 Мамаханов Иван Романович 26.02.1996 187 80 Защитник 13.07.2017 "Армавир"
Армавир
13 Морозов Константин Валерьевич 13.05.1992 181 75 Защитник 13.07.2017 "Сочи"
Сочи
14 Павлюченко Роман Анатольевич 15.12.1981 188 85 Нападающий 13.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
15 Попов Михаил Юрьевич 25.09.1985 186 87 Защитник 13.07.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
16 Пугин Алексей Анатольевич 07.03.1987 182 76 Полузащитник 18.08.2017 "Томь"
Томск
17 Ребко Алексей Васильевич 23.04.1986 186 86 Полузащитник 13.07.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
18 Ревякин Сергей Павлович 02.04.1995 189 84 Вратарь 13.07.2017 "Домодедово"
Москва
19 Рыжов Дмитрий Александрович 26.08.1989 188 90 Нападающий 13.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
20 Самошников Илья Андреевич 14.11.1997 177 64 Защитник 13.07.2017
21 Стуканов Евгений Дмитриевич 09.01.1996 170 68 Защитник 28.07.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
22 Сугробов Владимир Владимирович 10.09.1996 186 84 Вратарь 19.07.2017 "Сокол"
Саратов
23 Тараканов Егор Сергеевич 17.04.1987 184 78 Защитник 13.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
24 Тобоев Таймураз Муратович 09.03.1995 171 68 Нападающий 13.07.2017 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
25 Хурцидзе Давид Хвичаевич 04.07.1993 177 71 Полузащитник 19.07.2017 "Амкар"
Пермь
26 Шитов Антон Алексеевич 29.01.2000 190 85 Вратарь 13.07.2017 "Локомотив"
Москва
1-й Тур 19.07.2017
19:001. "Зоркий" (Красногорск) - "Арарат" (Москва) 0 - 3
2-й Тур 28.07.2017
19:009. "Арарат" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 2 - 2
3-й Тур 03.08.2017
19:0015. "Сатурн" (Раменское) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
4-й Тур 11.08.2017
19:0028. "Арарат" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 0
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
6-й Тур 27.08.2017
42. "Арарат" (Москва) - "Зенит" (Пенза)
7-й Тур 02.09.2017
43. "Металлург" (Липецк) - "Арарат" (Москва)
8-й Тур 08.09.2017
56. "Арарат" (Москва) - "Рязань" (Рязань)
9-й Тур 16.09.2017
57. "Сокол" (Саратов) - "Арарат" (Москва)
10-й Тур 23.09.2017
70. "Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
11-й Тур 30.09.2017
71. "Строгино" (Москва) - "Арарат" (Москва)
12-й Тур 07.10.2017
84. "Арарат" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
13-й Тур 14.10.2017
91. "Арарат" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград)
14-й Тур 21.10.2017
93. "Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва)
15-й Тур 28.10.2017
99. "Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)
16-й Тур 04.11.2017
108. "Химик" (Новомосковск) - "Арарат" (Москва)
17-й Тур 11.11.2017
113. "Арарат" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
18-й Тур 07.04.2018
123. "Зенит" (Пенза) - "Арарат" (Москва)
19-й Тур 14.04.2018
127. "Арарат" (Москва) - "Металлург" (Липецк)
20-й Тур 21.04.2018
138. "Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва)
21-й Тур 28.04.2018
141. "Арарат" (Москва) - "Сокол" (Саратов)
22-й Тур 04.05.2018
153. "Торпедо Москва" (Москва) - "Арарат" (Москва)
23-й Тур 11.05.2018
155. "Арарат" (Москва) - "Строгино" (Москва)
24-й Тур 16.05.2018
168. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Арарат" (Москва)
25-й Тур 20.05.2018
169. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Арарат" (Москва)
26-й Тур 27.05.2018
176. "Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

107258, г. Москва, ул. 3-я Гражданская, 47
Вместимость - 5100