АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

«Арарат» Москва

Адрес: 125040 г. Москва, ул. Правды, 8, корп. 13
Телефон: /8-495/274-01-65
E-mail: fcararat17@gmail.com
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Коротков Игорь Николаевич 30.05.1965 Генеральный директор 19.09.2017
2 Оганесян Валерий Станиславович 16.09.1982 Генеральный директор 19.07.2017 19.09.2017
3 Гришин Владислав Викторович 27.10.1968 Начальник службы безопасности 19.07.2017 24.10.2017 "Спартак"
Москва
4 Рогулев Владимир Владимирович 26.10.1972 Технический директор 19.07.2017 24.10.2017
5 Григорян Александр Виталиевич 28.09.1966 Главный тренер 17.08.2017 26.10.2017 "Анжи"
Махачкала
6 Булатов Сергей Александрович 21.03.1972 Главный тренер 19.07.2017 07.08.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
7 Сорокин Михаил Сергеевич 13.12.1982 Начальник команды 19.09.2017
8 Хашабаев Арсен Анатольевич 25.02.1975 Начальник команды 20.07.2017 14.09.2017
9 Галстян Погос Артушович 10.01.1961 Старший тренер 11.08.2017 "Химки"
Химки
10 Имреков Аркадий Олегович 14.12.1985 Старший тренер 19.07.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
11 Безняк Дмитрий Анатольевич 16.07.1976 Тренер 28.09.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
12 Васильев Георгий Николаевич 19.12.1988 Администратор 19.07.2017 11.07.2017
13 Сорокин Михаил Сергеевич 13.12.1982 Администратор 20.07.2017 19.09.2017
14 Оганесян Валерий Станиславович 16.09.1982 Администратор 03.08.2017 19.09.2017
15 Кривченко Александр Викторович 02.06.1961 Врач 19.07.2017 "Новокузнецк"
Новокузнецк
16 Ишмурзин Марат Ульфатович 08.09.1972 Массажист 19.07.2017 "Сахалин"
Южно-Сахалинск
17 Маковецкий Георгий Леонидович 14.03.1985 Пресс-атташе 19.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Авагимян Сергей Владимирович 05.07.1989 187 83 Защитник 30.08.2017 "Байкал"
Иркутск
2 Айрапетян Арсен Мгерович 16.02.1997 178 77 Полузащитник 13.07.2017 "Шинник"
Ярославль
3 Алексанян Артак Левонович 10.03.1991 173 70 Полузащитник 13.07.2017 30.08.2017 "Армавир"
Армавир
4 Воронкин Артем Анатольевич 19.02.1986 184 83 Полузащитник 13.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
5 Давидян Давид Рудикович 14.12.1997 173 73 Полузащитник 13.07.2017 17.08.2017 "Носта"
Новотроицк
6 Давидян Давид Рудикович 14.12.1997 173 73 Полузащитник 31.08.2017 "Носта"
Новотроицк
7 Давыдов Сергей Сергеевич 22.07.1985 188 84 Нападающий 13.07.2017 11.10.2017 "КАМАЗ"
Набережные Челны
8 Земченков Виктор Николаевич 15.09.1986 191 93 Полузащитник 13.07.2017 26.10.2017 "Солярис"
Москва
9 Измайлов Марат Наилевич 21.09.1982 172 70 Полузащитник 13.07.2017 05.10.2017 "Краснодар"
Краснодар
10 Калайджян Аркадий Арташесович 01.12.1992 197 91 Защитник 19.07.2017 30.08.2017 "Сочи"
Сочи
11 Кацалапов Александр Анатольевич 05.04.1986 187 75 Защитник 13.07.2017 "Оренбург"
Оренбург
12 Квеквескири Ираклий Анатольевич 12.03.1990 179 76 Полузащитник 17.08.2017 "Кубань"
Краснодар
13 Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 182 78 Нападающий 13.07.2017 "Ахмат"
Грозный
14 Мамаханов Иван Романович 26.02.1996 187 80 Защитник 13.07.2017 "Армавир"
Армавир
15 Морозов Константин Валерьевич 13.05.1992 181 75 Защитник 13.07.2017 30.08.2017 "Сочи"
Сочи
16 Озманян Давид Юрьевич 19.08.1997 171 64 Полузащитник 31.08.2017 11.10.2017
17 Павлюченко Роман Анатольевич 15.12.1981 188 85 Нападающий 13.07.2017 17.11.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
18 Попов Михаил Юрьевич 25.09.1985 186 87 Защитник 13.07.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
19 Пугин Алексей Анатольевич 07.03.1987 182 76 Полузащитник 18.08.2017 15.11.2017 "Томь"
Томск
20 Ребко Алексей Васильевич 23.04.1986 186 86 Полузащитник 13.07.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
21 Ревякин Сергей Павлович 02.04.1995 189 84 Вратарь 13.07.2017 15.11.2017 "Домодедово"
Москва
22 Рыжов Дмитрий Александрович 26.08.1989 188 90 Нападающий 13.07.2017 05.10.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
23 Самошников Илья Андреевич 14.11.1997 177 64 Защитник 13.07.2017
24 Стуканов Евгений Дмитриевич 09.01.1996 170 68 Защитник 28.07.2017 30.08.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
"Олимпиец"
Нижний Новгород
25 Сугробов Владимир Владимирович 10.09.1996 186 84 Вратарь 19.07.2017 "Сокол"
Саратов
26 Тараканов Егор Сергеевич 17.04.1987 184 78 Защитник 13.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
27 Тобоев Таймураз Муратович 09.03.1995 171 68 Нападающий 13.07.2017 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
28 Хурцидзе Давид Хвичаевич 04.07.1993 177 71 Полузащитник 19.07.2017 "Амкар"
Пермь
29 Шитов Антон Алексеевич 29.01.2000 190 85 Вратарь 13.07.2017 "Локомотив"
Москва
1-й Тур 19.07.2017
19:001. "Зоркий" (Красногорск) - "Арарат" (Москва) 0 - 3
2-й Тур 28.07.2017
19:009. "Арарат" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 2 - 2
3-й Тур 03.08.2017
19:0015. "Сатурн" (Раменское) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
4-й Тур 11.08.2017
19:0028. "Арарат" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 0
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
6-й Тур 27.08.2017
17:0042. "Арарат" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
7-й Тур 02.09.2017
16:0043. "Металлург" (Липецк) - "Арарат" (Москва) 1 - 1
8-й Тур 07.09.2017
19:0056. "Арарат" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
9-й Тур 16.09.2017
17:00141. "Арарат" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 4 - 0
10-й Тур 25.09.2017
19:0070. "Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 3 - 2
11-й Тур 01.10.2017
17:0071. "Строгино" (Москва) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
12-й Тур 07.10.2017
18:0084. "Арарат" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
13-й Тур 14.10.2017
17:0091. "Арарат" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 0
14-й Тур 21.10.2017
14:0093. "Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 1
15-й Тур 28.10.2017
15:0099. "Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 0
16-й Тур 04.11.2017
14:00108. "Химик" (Новомосковск) - "Арарат" (Москва) 0 - 0
17-й Тур 11.11.2017
15:00113. "Арарат" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
18-й Тур 07.04.2018
123. "Зенит" (Пенза) - "Арарат" (Москва)
19-й Тур 14.04.2018
127. "Арарат" (Москва) - "Металлург" (Липецк)
20-й Тур 21.04.2018
138. "Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва)
21-й Тур 28.04.2018
57. "Сокол" (Саратов) - "Арарат" (Москва)
22-й Тур 04.05.2018
153. "Торпедо Москва" (Москва) - "Арарат" (Москва)
23-й Тур 11.05.2018
155. "Арарат" (Москва) - "Строгино" (Москва)
24-й Тур 16.05.2018
168. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Арарат" (Москва)
25-й Тур 20.05.2018
169. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Арарат" (Москва)
26-й Тур 27.05.2018
176. "Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)