АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 20 тур
15:00"Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

«Зоркий» (Красногорск)

Адрес: 143401 г. Красногорск, ул. Пионерская, 31
Телефон: /8-495/562-85-65
Факс: 562-85-65
E-mail: sczorky@gmail.com / sczorky@yandex.ru
Сайт: fczorky.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Ахмадинуров Рустем Маратович 11.04.1968 Генеральный директор 17.07.2017
2 Шишкин Алексей Иванович 01.04.1960 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 17.07.2017
3 Юран Сергей Николаевич 11.06.1969 Главный тренер 17.07.2017 "Сибирь"
Новосибирск
4 Ющенко Игорь Николаевич 09.03.1969 Старший тренер 17.07.2017 "Сибирь"
Новосибирск
5 Корнюхин Евгений Васильевич 07.03.1967 Тренер 17.07.2017 "Калуга"
Калуга
6 Рыжов Анатолий Дмитриевич 26.02.1987 Администратор 07.09.2017
7 Кожанов Виктор Львович 12.06.1968 Врач 17.07.2017 11.08.2017 "Домодедово"
Москва
8 Хомич Роман Сергеевич 15.05.1991 Врач 07.09.2017
9 Машков Артем Игоревич 31.07.1993 Массажист 11.08.2017
10 Колесников Дмитрий Геннадьевич 03.08.1980 Пресс-атташе 17.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 179 72 Полузащитник 17.07.2017 "Волга"
Нижний Новгород
2 Горшков Егор Владимирович 13.10.2000 180 66 Защитник 17.07.2017
3 Данилов Андрей Андреевич 19.09.1991 185 84 Вратарь 17.07.2017 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
4 Дегтярев Вадим Дмитриевич 15.09.1996 181 74 Полузащитник 17.07.2017 "Волга"
Тверь
5 Демин Никита Владимирович 05.06.1996 190 86 Защитник 17.07.2017 01.08.2017
6 Дубчак Никита Кириллович 12.08.1993 175 74 Полузащитник 17.07.2017 "ЦРФСО"
Смоленск
7 Запрудских Виталий Иванович 01.01.1991 176 66 Защитник 17.07.2017 "Сочи"
Сочи
8 Ильенко Данила Юрьевич 14.05.1997 182 70 Полузащитник 17.07.2017
9 Каминский Константин Степанович 25.10.1997 186 75 Полузащитник 17.07.2017
10 Камышников Юрий Владимирович 16.07.1996 188 80 Защитник 17.07.2017
11 Комаров Михаил Юрьевич 03.04.1984 190 85 Вратарь 17.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
12 Логуа Ираклий Генович 29.07.1991 173 70 Нападающий 17.07.2017 "Долгопрудный"
Долгопрудный
13 Локтионов Роман Геннадьевич 19.06.1985 194 83 Защитник 17.07.2017 "Сочи"
Сочи
14 Менделев Игорь Евгеньевич 28.07.1994 178 71 Полузащитник 17.07.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
15 Овакимян Ашот Александрович 15.07.1992 172 70 Нападающий 17.07.2017
16 Павлов Василий Викторович 24.07.1990 191 80 Нападающий 17.07.2017 "Армавир"
Армавир
17 Погосов Лев Арамович 30.12.1994 172 70 Полузащитник 31.08.2017
18 Сальников Илья Юрьевич 01.03.1995 186 76 Защитник 17.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
19 Середин Сергей Максимович 10.04.1994 175 69 Нападающий 17.07.2017 "Строгино"
Москва
20 Сорокин Валерий Евгеньевич 06.01.1985 178 72 Полузащитник 01.08.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
21 Старостин Константин Юрьевич 09.02.1997 187 77 Полузащитник 17.07.2017
22 Тофигли Вусал Ифтихар Оглы 22.06.1997 172 64 Полузащитник 17.07.2017
23 Цимбал Евгений Дмитриевич 11.02.1986 175 68 Полузащитник 17.07.2017 "Балтика"
Калининград
24 Цуканов Сергей Борисович 14.01.1986 192 80 Защитник 19.07.2017 "Енисей"
Красноярск
25 Цыганов Сергей Николаевич 04.01.1992 186 79 Нападающий 17.07.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
26 Чурин Андрей Вячеславович 02.08.1995 187 70 Полузащитник 17.07.2017 31.08.2017 "Волга"
Нижний Новгород
27 Юран Артем Сергеевич 24.06.1997 187 72 Защитник 17.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
19:001. "Зоркий" (Красногорск) - "Арарат" (Москва) 0 - 3
2-й Тур 27.07.2017
19:008. "Зоркий" (Красногорск) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
3-й Тур 03.08.2017
19:0016. "Энергомаш" (Белгород) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
4-й Тур 11.08.2017
19:0022. "Зоркий" (Красногорск) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
5-й Тур 18.08.2017
18:0031. "Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
6-й Тур 25.08.2017
19:0036. "Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва) 4 - 0
7-й Тур 01.09.2017
16:0046. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 1
8-й Тур 08.09.2017
19:0050. "Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 1
9-й Тур 16.09.2017
15:0061. "Химик" (Новомосковск) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 1
10-й Тур 23.09.2017
19:0064. "Зоркий" (Красногорск) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
11-й Тур 30.09.2017
17:0076. "Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 3 - 0
12-й Тур 07.10.2017
16:0078. "Зоркий" (Красногорск) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
13-й Тур 14.10.2017
15:0090. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 0
14-й Тур 21.10.2017
15:0092. "Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
15-й Тур 28.10.2017
13:0010. "Зоркий" (Красногорск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
16-й Тур 05.11.2017
14:00106. "Металлург" (Липецк) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 4
17-й Тур 11.11.2017
15:00115. "Зоркий" (Красногорск) - "Сокол" (Саратов) 5 - 1
18-й Тур 07.04.2018
120. "Строгино" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
19-й Тур 14.04.2018
130. "Зоркий" (Красногорск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград)
20-й Тур 21.04.2018
134. "Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)
21-й Тур 28.04.2018
145. "Зоркий" (Красногорск) - "Химик" (Новомосковск)
22-й Тур 04.05.2018
148. "Зенит" (Пенза) - "Зоркий" (Красногорск)
23-й Тур 11.05.2018
160. "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань)
24-й Тур 16.05.2018
162. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
25-й Тур 20.05.2018
175. "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
26-й Тур 27.05.2018
176. "Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
Стадион  «Зоркий»

Стадион «Зоркий»

г. Красногорск, ул. Пионерская, 31
Вместимость - 4500