АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Календарь

1-й Тур 19.07.2017
19:001. "Зоркий" (Красногорск) - "Арарат" (Москва) 0 - 3
19:002. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
19:003. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
18:004. "Металлург" (Липецк) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
18:005. "Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Пенза) 2 - 0
17:006. "Строгино" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
18:307. "Калуга" (Калуга) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1 - 0
2-й Тур 27.07.2017
19:008. "Зоркий" (Красногорск) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
18:0010. "Химик" (Новомосковск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
18:0011. "Зенит" (Пенза) - "Строгино" (Москва) 1 - 2
18:3012. "Рязань" (Рязань) - "Сокол" (Саратов) 2 - 1
17:0013. "Торпедо Москва" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 2 - 1
18:3014. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
2-й Тур 28.07.2017
19:009. "Арарат" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 2 - 2
3-й Тур 03.08.2017
19:0015. "Сатурн" (Раменское) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
19:0016. "Энергомаш" (Белгород) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
18:0017. "Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
18:0018. "Сокол" (Саратов) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
17:0019. "Строгино" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 2
17:0020. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
18:3021. "Калуга" (Калуга) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2017
19:0022. "Зоркий" (Красногорск) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
19:0023. "Сатурн" (Раменское) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 1
18:0024. "Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 0 - 5
18:3025. "Рязань" (Рязань) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 4 - 1
18:3026. "Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва) 1 - 2
18:3027. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сокол" (Саратов) 2 - 0
19:0028. "Арарат" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 0
5-й Тур 18.08.2017
19:0029. "Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
18:0031. "Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 1
17:0033. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
18:3034. "Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
18:0035. "Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 2
5-й Тур 19.08.2017
17:0030. "Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 0
6-й Тур 25.08.2017
19:0036. "Зоркий" (Красногорск) - "Строгино" (Москва) 4 - 0
18:3039. "Рязань" (Рязань) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
17:0040. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
6-й Тур 27.08.2017
15:0037. "Сатурн" (Раменское) - "Сокол" (Саратов) 4 - 3
19:0038. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 3 - 3
18:0041. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 3 - 0
17:0042. "Арарат" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
7-й Тур 01.09.2017
18:0044. "Сокол" (Саратов) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
16:0046. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 1
17:0048. "Химик" (Новомосковск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 5
18:2849. "Зенит" (Пенза) - "Рязань" (Рязань) 0 - 2
7-й Тур 02.09.2017
16:0043. "Металлург" (Липецк) - "Арарат" (Москва) 1 - 1
18:0047. "Калуга" (Калуга) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 2
8-й Тур 07.09.2017
18:0052. "Энергомаш" (Белгород) - "Строгино" (Москва) 3 - 1
19:0056. "Арарат" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
8-й Тур 08.09.2017
19:0050. "Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 1
19:0051. "Сатурн" (Раменское) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1 - 1
19:0054. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 9 - 0
18:0055. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 0
8-й Тур 09.09.2017
15:0053. "Металлург" (Липецк) - "Сокол" (Саратов) 0 - 1
9-й Тур 15.09.2017
17:0058. "Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
9-й Тур 16.09.2017
15:0059. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 1
16:0060. "Калуга" (Калуга) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 4
15:0061. "Химик" (Новомосковск) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 1
16:0062. "Зенит" (Пенза) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 3
17:0063. "Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
17:00141. "Арарат" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 4 - 0
10-й Тур 23.09.2017
19:0064. "Зоркий" (Красногорск) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
15:0065. "Сатурн" (Раменское) - "Химик" (Новомосковск) 4 - 1
18:0066. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
16:0068. "Сокол" (Саратов) - "Строгино" (Москва) 3 - 2
16:0069. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 4 - 0
10-й Тур 24.09.2017
14:0067. "Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
10-й Тур 25.09.2017
19:0070. "Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 3 - 2
11-й Тур 30.09.2017
15:0072. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сокол" (Саратов) 0 - 4
16:0073. "Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
15:0074. "Химик" (Новомосковск) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
16:0075. "Зенит" (Пенза) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
17:0076. "Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 3 - 0
14:0077. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
11-й Тур 01.10.2017
17:0071. "Строгино" (Москва) - "Арарат" (Москва) 1 - 2
5-й Тур 04.10.2017
17:0032. "Строгино" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 6 - 2
12-й Тур 07.10.2017
16:0078. "Зоркий" (Красногорск) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
15:0079. "Сатурн" (Раменское) - "Рязань" (Рязань) 1 - 3
15:0080. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 3 - 2
15:0082. "Сокол" (Саратов) - "Калуга" (Калуга) 2 - 1
17:0083. "Строгино" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1 - 0
18:0084. "Арарат" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
12-й Тур 08.10.2017
14:0081. "Металлург" (Липецк) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 1
13-й Тур 14.10.2017
14:0085. "Калуга" (Калуга) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
14:0086. "Химик" (Новомосковск) - "Сокол" (Саратов) 2 - 2
15:0087. "Зенит" (Пенза) - "Металлург" (Липецк) 3 - 3
17:0088. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
14:0089. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
15:0090. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 0
17:0091. "Арарат" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 0
7-й Тур 17.10.2017
17:0045. "Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
14-й Тур 21.10.2017
15:0092. "Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
14:0093. "Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 1
14:0096. "Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:0098. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
14-й Тур 22.10.2017
14:0094. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 1
17:0095. "Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
14:0097. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
15-й Тур 27.10.2017
19:00102. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 3 - 1
15-й Тур 28.10.2017
15:0099. "Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 0
13:00100. "Зоркий" (Красногорск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
15:00101. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 2 - 0
16:00103. "Рязань" (Рязань) - "Строгино" (Москва) 0 - 1
15:00104. "Зенит" (Пенза) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 1 - 0
14:00105. "Химик" (Новомосковск) - "Калуга" (Калуга) 3 - 0
16-й Тур 04.11.2017
15:00107. "Энергомаш" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
14:00108. "Химик" (Новомосковск) - "Арарат" (Москва) 0 - 0
14:00109. "Калуга" (Калуга) - "Зенит" (Пенза) 0 - 0
13:00110. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
17:00111. "Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 2
14:00112. "Сокол" (Саратов) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
16-й Тур 05.11.2017
14:00106. "Металлург" (Липецк) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 4
17-й Тур 11.11.2017
15:00113. "Арарат" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
15:00115. "Зоркий" (Красногорск) - "Сокол" (Саратов) 5 - 1
14:00116. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Строгино" (Москва) 0 - 2
13:00118. "Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 3 - 0
14:00119. "Зенит" (Пенза) - "Химик" (Новомосковск) 2 - 5
17-й Тур 12.11.2017
14:00117. "Торпедо Москва" (Москва) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
18-й Тур 06.04.2018
14:00126. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 1
18-й Тур 07.04.2018
16:00120. "Строгино" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
15:00121. "Сокол" (Саратов) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 3
15:00122. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 3
123. "Зенит" (Пенза) - "Арарат" (Москва) 0 - 3
15:00124. "Химик" (Новомосковск) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
19-й Тур 14.04.2018
14:00127. "Арарат" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 3 - 0
15:00128. "Энергомаш" (Белгород) - "Сокол" (Саратов) 1 - 0
15:00129. "Сатурн" (Раменское) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
14:00130. "Зоркий" (Красногорск) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 4 - 2
18:00132. "Торпедо Москва" (Москва) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 2
133. "Рязань" (Рязань) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
20-й Тур 21.04.2018
14:00134. "Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
13:00135. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 2
15:00137. "Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
18:30138. "Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва) 0 - 2
139. "Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 3
16:00140. "Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
20-й Тур 22.04.2018
16:00136. "Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 4
18-й Тур 24.04.2018
18:30125. "Калуга" (Калуга) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 2
17-й Тур 25.04.2018
19:00114. "Сатурн" (Раменское) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
21-й Тур 28.04.2018
18:0057. "Сокол" (Саратов) - "Арарат" (Москва) 1 - 1
16:00142. "Металлург" (Липецк) - "Строгино" (Москва) 1 - 0
17:00143. "Энергомаш" (Белгород) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 3 - 0
19:00144. "Сатурн" (Раменское) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
18:00145. "Зоркий" (Красногорск) - "Химик" (Новомосковск) 3 - 2
146. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
19:00147. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
22-й Тур 03.05.2018
17:00149. "Химик" (Новомосковск) - "Сатурн" (Раменское) 4 - 0
22-й Тур 04.05.2018
148. "Зенит" (Пенза) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 3
18:30150. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
17:00151. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Металлург" (Липецк) 0 - 2
16:00152. "Строгино" (Москва) - "Сокол" (Саратов) 0 - 1
20:00153. "Торпедо Москва" (Москва) - "Арарат" (Москва) 1 - 1
17:00154. "Рязань" (Рязань) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 2
19-й Тур 07.05.2018
18:30131. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
23-й Тур 11.05.2018
15:00155. "Арарат" (Москва) - "Строгино" (Москва) 5 - 3
18:00156. "Сокол" (Саратов) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 0
16:00157. "Металлург" (Липецк) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
17:00158. "Энергомаш" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
159. "Сатурн" (Раменское) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
18:00160. "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань) 0 - 1
18:00161. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
24-й Тур 16.05.2018
20:00162. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 0
18:30163. "Рязань" (Рязань) - "Сатурн" (Раменское) 3 - 3
164. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 3
18:00165. "Химик" (Новомосковск) - "Металлург" (Липецк) 3 - 1
18:30166. "Калуга" (Калуга) - "Сокол" (Саратов) 1 - 3
17:00167. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Строгино" (Москва) 0 - 4
18:30168. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Арарат" (Москва) 0 - 0
25-й Тур 20.05.2018
15:00169. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Арарат" (Москва) 2 - 3
17:00170. "Строгино" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
15:00171. "Сокол" (Саратов) - "Химик" (Новомосковск) 1 - 0
172. "Металлург" (Липецк) - "Зенит" (Пенза) 3 - 0
17:00173. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
14:00174. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
14:00175. "Зоркий" (Красногорск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 0
26-й Тур 26.05.2018
17:00176. "Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
26-й Тур 27.05.2018
17:00177. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 2
17:00178. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
17:00179. "Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
180. "Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 3
17:00181. "Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 0
17:00182. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1