Матч № 168

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 24-й Тур
Дата: 16 мая 2018 18:30
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Курзенев Алексей (18) Арарат
88'
Тобоев Таймураз (11)
Мамаханов Иван (32)
Арарат
86'
Луканченков Андрей (26) Динамо-Брянск
86'
Луканченков Андрей (26)
Ковалев Никита (21)
Динамо-Брянск
81'
Бороздин Игорь (5)
Еркин Александр (20)
Динамо-Брянск
77'
Ляднев Андрей (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
77'
Сергеев Павел (21)
Айрапетян Арсен (26)
Арарат
75'
Бондарев Никита (7) Динамо-Брянск
73'
Менделев Игорь (23)
Апатин Антон (27)
Динамо-Брянск
71'
Семин Владимир (11)
Алумона Александр (18)
Динамо-Брянск
70'
Аванесян Артем (10)
Самылин Алексей (66)
Арарат
Начало 2 тайма
45'
Ляднев Андрей (10) Динамо-Брянск
35'
Квеквескири Ираклий (33) Арарат
35'
Старков Максим (4) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
25 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
86' Ковалев Никита Александрович
86'
15 ПЗ Панчук Андрей Васильевич 
4 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
35'
7 ПЗ Бондарев Никита Александрович 
75'
5 ПЗ Бороздин Игорь Юрьевич 
81' Еркин Александр Сергеевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
10 ПЗ Ляднев Андрей Алексеевич 
45'
77' Фролов Денис Николаевич
23 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
73' Апатин Антон Олегович
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
71' Алумона Александр Сильвестрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
81' Бороздин Игорь Юрьевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
77' Ляднев Андрей Алексеевич
18 НП Алумона Александр Сильвестрович 
71' Семин Владимир Сергеевич
21 ЗЩ Ковалев Никита Александрович 
86' Луканченков Андрей Семенович
14 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
73' Менделев Игорь Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Шлеев Юрий Николаевич 
4 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
77' Сергеев Павел Александрович
32 ЗЩ Мамаханов Иван Романович 
88' Тобоев Таймураз Муратович
66 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
70' Аванесян Артем Арегович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Хатмуллин Альмир Химки
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Лонский Олег Орикович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
25 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
86' Ковалев Никита Александрович
86'
15 ПЗ Панчук Андрей Васильевич 
4 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
35'
7 ПЗ Бондарев Никита Александрович 
75'
5 ПЗ Бороздин Игорь Юрьевич 
81' Еркин Александр Сергеевич
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
10 ПЗ Ляднев Андрей Алексеевич 
45'
77' Фролов Денис Николаевич
23 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
73' Апатин Антон Олегович
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
71' Алумона Александр Сильвестрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
81' Бороздин Игорь Юрьевич
17 НП Фролов Денис Николаевич 
77' Ляднев Андрей Алексеевич
18 НП Алумона Александр Сильвестрович 
71' Семин Владимир Сергеевич
21 ЗЩ Ковалев Никита Александрович 
86' Луканченков Андрей Семенович
14 ПЗ Мельниченко Владислав Григорьевич 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
73' Менделев Игорь Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Шлеев Юрий Николаевич 
4 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
77' Сергеев Павел Александрович
32 ЗЩ Мамаханов Иван Романович 
88' Тобоев Таймураз Муратович
66 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
70' Аванесян Артем Арегович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Хатмуллин Альмир Химки
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Лонский Олег Орикович Смоленск
Замены
70' Аванесян Артем
Самылин Алексей
Семин Владимир
Алумона Александр
71'
Менделев Игорь
Апатин Антон
73'
77' Сергеев Павел
Айрапетян Арсен
Ляднев Андрей
Фролов Денис
77'
Бороздин Игорь
Еркин Александр
81'
Луканченков Андрей
Ковалев Никита
86'
88' Тобоев Таймураз
Мамаханов Иван
Предупреждения
Старков Максим 35'
35' Квеквескири Ираклий
Ляднев Андрей 45'
Бондарев Никита 75'
Луканченков Андрей 86'
90+' Курзенев Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Курзенев Алексей (18) Арарат
88'
Тобоев Таймураз (11)
Мамаханов Иван (32)
Арарат
86'
Луканченков Андрей (26) Динамо-Брянск
86'
Луканченков Андрей (26)
Ковалев Никита (21)
Динамо-Брянск
81'
Бороздин Игорь (5)
Еркин Александр (20)
Динамо-Брянск
77'
Ляднев Андрей (10)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
77'
Сергеев Павел (21)
Айрапетян Арсен (26)
Арарат
75'
Бондарев Никита (7) Динамо-Брянск
73'
Менделев Игорь (23)
Апатин Антон (27)
Динамо-Брянск
71'
Семин Владимир (11)
Алумона Александр (18)
Динамо-Брянск
70'
Аванесян Артем (10)
Самылин Алексей (66)
Арарат
Начало 2 тайма
45'
Ляднев Андрей (10) Динамо-Брянск
35'
Квеквескири Ираклий (33) Арарат
35'
Старков Максим (4) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма