Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 16-й Тур
Дата: 04 ноября 2017 14:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Оганесян Арсен (99)
Суханов Николай (23)
Калуга
72'
Гайдуков Максим (17)
Урхов Роман (19)
Зенит
68'
Лукша Артем (30)
Щербаков Иван (77)
Калуга
65'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
57'
Семин Денис (21)
Бойчук Максим (20)
Калуга
Начало 2 тайма
27'
Лозенков Иван (4)
Бурдыкин Никита (9)
Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
25 ЗЩ Кулешов Михаил Владимирович 
4 ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
27' Бурдыкин Никита Игоревич
15 ЗЩ Новиков Антон Игоревич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65'
10 ПЗ Родин Иван Алексеевич 
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
99 НП Оганесян Арсен Григорьевич 
88' Суханов Николай Николаевич
21 ПЗ Семин Денис Витальевич 
57' Бойчук Максим Сергеевич
30 НП Лукша Артем Андреевич 
68' Щербаков Иван Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
20 НП Бойчук Максим Сергеевич 
57' Семин Денис Витальевич
9 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
27' Лозенков Иван Сергеевич
88 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
11 ПЗ Киевцев Денис Евгеньевич 
24 ПЗ Левитин Максим Романович 
23 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
88' Оганесян Арсен Григорьевич
77 ПЗ Щербаков Иван Сергеевич 
68' Лукша Артем Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
25 ЗЩ Кулешов Михаил Владимирович 
4 ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
27' Бурдыкин Никита Игоревич
15 ЗЩ Новиков Антон Игоревич 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65'
10 ПЗ Родин Иван Алексеевич 
14 ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
99 НП Оганесян Арсен Григорьевич 
88' Суханов Николай Николаевич
21 ПЗ Семин Денис Витальевич 
57' Бойчук Максим Сергеевич
30 НП Лукша Артем Андреевич 
68' Щербаков Иван Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
20 НП Бойчук Максим Сергеевич 
57' Семин Денис Витальевич
9 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
27' Лозенков Иван Сергеевич
88 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
11 ПЗ Киевцев Денис Евгеньевич 
24 ПЗ Левитин Максим Романович 
23 ПЗ Суханов Николай Николаевич 
88' Оганесян Арсен Григорьевич
77 ПЗ Щербаков Иван Сергеевич 
68' Лукша Артем Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Лозенков Иван
Бурдыкин Никита
27'
Семин Денис
Бойчук Максим
57'
Лукша Артем
Щербаков Иван
68'
72' Гайдуков Максим
Урхов Роман
Оганесян Арсен
Суханов Николай
88'
Предупреждения
Баранов Дмитрий 65'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Оганесян Арсен (99)
Суханов Николай (23)
Калуга
72'
Гайдуков Максим (17)
Урхов Роман (19)
Зенит
68'
Лукша Артем (30)
Щербаков Иван (77)
Калуга
65'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
57'
Семин Денис (21)
Бойчук Максим (20)
Калуга
Начало 2 тайма
27'
Лозенков Иван (4)
Бурдыкин Никита (9)
Калуга
Начало 1 тайма