Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 1-й Тур
Дата: 19 июля 2017 18:30
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гуров Павел (78)
Бурдыкин Никита (9)
Калуга
86'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
84'
Есин Владимир (17) Калуга
83'
Калошин Евгений (8)
Кузнецов Николай (77)
Ротор-Волгоград-2
81'
Дубровин Юрий (14) Калуга
76'
Махота Артем (8)
Баранов Дмитрий (13)
Калуга
69'
Попов Никита (18) Ротор-Волгоград-2
64'
Тазетдинов Максим (64)
Шабичев Александр (13)
Ротор-Волгоград-2
57'
Никуличев Александр (61)
Ещенко Олег (23)
Ротор-Волгоград-2
46'
Климов Никита (19)
Даурский Далер (90)
Ротор-Волгоград-2
46'
Зотьев Никита (11)
Акимов Никита (9)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
25'
Родин Иван (10) Калуга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
20 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 ЗЩ Олеников Николай Владимирович 
17 ЗЩ Соколов Сергей Сергеевич 
94 ПЗ Наумов Илья Владимирович 
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
69'
93 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
83' Кузнецов Николай Дмитриевич
64 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
64' Шабичев Александр Максимович
19 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Даурский Далер Алексеевич
11 НП Зотьев Никита Александрович 
46' Акимов Никита Игоревич
61 ЗЩ Никуличев Александр Сергеевич 
57' Ещенко Олег Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
76' Махота Артем Николаевич
86'
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
23 НП Суханов Николай Николаевич 
4 Лозенков Иван Сергеевич 
9 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
90' Гуров Павел Валерьевич
88 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
Амплуа Имя
1 ВР Бунин Антон Глебович 
13 ЗЩ Шабичев Александр Максимович 
64' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
9 НП Акимов Никита Игоревич 
46' Зотьев Никита Александрович
23 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
57' Никуличев Александр Сергеевич
77 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
83' Калошин Евгений Михайлович
90 НП Даурский Далер Алексеевич 
46' Климов Никита Артурович
2 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Курск
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
20 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 ЗЩ Олеников Николай Владимирович 
17 ЗЩ Соколов Сергей Сергеевич 
94 ПЗ Наумов Илья Владимирович 
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
69'
93 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
83' Кузнецов Николай Дмитриевич
64 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
64' Шабичев Александр Максимович
19 ПЗ Климов Никита Артурович 
46' Даурский Далер Алексеевич
11 НП Зотьев Никита Александрович 
46' Акимов Никита Игоревич
61 ЗЩ Никуличев Александр Сергеевич 
57' Ещенко Олег Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
76' Махота Артем Николаевич
86'
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
23 НП Суханов Николай Николаевич 
4 Лозенков Иван Сергеевич 
9 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
90' Гуров Павел Валерьевич
88 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
Амплуа Имя
1 ВР Бунин Антон Глебович 
13 ЗЩ Шабичев Александр Максимович 
64' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
9 НП Акимов Никита Игоревич 
46' Зотьев Никита Александрович
23 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
57' Никуличев Александр Сергеевич
77 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
83' Калошин Евгений Михайлович
90 НП Даурский Далер Алексеевич 
46' Климов Никита Артурович
2 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Ободеев Андрей Курск
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
46' Зотьев Никита
Акимов Никита
46' Климов Никита
Даурский Далер
57' Никуличев Александр
Ещенко Олег
64' Тазетдинов Максим
Шабичев Александр
Махота Артем
Баранов Дмитрий
76'
83' Калошин Евгений
Кузнецов Николай
Гуров Павел
Бурдыкин Никита
90'
Голы
Дубровин Юрий1:0 81'
Предупреждения
Родин Иван 25'
69' Попов Никита
Есин Владимир 84'
Баранов Дмитрий 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гуров Павел (78)
Бурдыкин Никита (9)
Калуга
86'
Баранов Дмитрий (13) Калуга
84'
Есин Владимир (17) Калуга
83'
Калошин Евгений (8)
Кузнецов Николай (77)
Ротор-Волгоград-2
81'
Дубровин Юрий (14) Калуга
76'
Махота Артем (8)
Баранов Дмитрий (13)
Калуга
69'
Попов Никита (18) Ротор-Волгоград-2
64'
Тазетдинов Максим (64)
Шабичев Александр (13)
Ротор-Волгоград-2
57'
Никуличев Александр (61)
Ещенко Олег (23)
Ротор-Волгоград-2
46'
Климов Никита (19)
Даурский Далер (90)
Ротор-Волгоград-2
46'
Зотьев Никита (11)
Акимов Никита (9)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
25'
Родин Иван (10) Калуга
Начало 1 тайма