Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 3-й Тур
Дата: 03 августа 2017 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Соколов Сергей (17) Ротор-Волгоград-2
85'
Урхов Роман (19) Зенит
85'
Даурский Далер (96) Ротор-Волгоград-2
76'
Никитинский Дмитрий (62)
Булатов Денис (21)
Зенит
76'
Подоксенов Сергей (82)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
73'
Борисов Виктор (9)
Кузнецов Николай (99)
Ротор-Волгоград-2
71'
Климов Никита (95) Ротор-Волгоград-2
71'
Ослоновский Владислав (77)
Урхов Роман (19)
Зенит
59'
Калошин Евгений (8)
Климов Никита (95)
Ротор-Волгоград-2
58'
Гайдуков Максим (17)
Асташкин Александр (99)
Зенит
51'
Шабичев Александр (22)
Никуличев Александр (14)
Ротор-Волгоград-2
51'
Ещенко Олег (24) Ротор-Волгоград-2
46'
Акимов Никита (94)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
46'
Пикатов Дмитрий (20)
Гатикоев Давид (7)
Зенит
Начало 2 тайма
44'
Зотьев Никита (11)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
43'
Попов Никита (18) Ротор-Волгоград-2
36'
Калошин Евгений (8) Ротор-Волгоград-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
51'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
90+'
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
43'
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
8 Калошин Евгений Михайлович 
36'
59' Климов Никита Артурович
23 Бесланеев Руслан Борисович 
11 Зотьев Никита Александрович 
44' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
22 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
51'
9 НП Борисов Виктор Юрьевич 
73' Кузнецов Николай Дмитриевич
94 Акимов Никита Игоревич 
46'
Амплуа Имя
1 ВР Суворов Олег Вячеславович 
62 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
76' Булатов Денис Александрович
29 ЗЩ Ефременко Артур Русланович 
88 ПЗ Муромцев Кирилл Валерьевич 
22 Мануйлов Роман Олегович 
36 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
82 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
76' Кузнецов Александр Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
46' Гатикоев Давид Левович
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
58' Асташкин Александр Андреевич
77 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
71' Урхов Роман Сергеевич
10 НП Сипатов Сергей Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
44'
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
59'
71'
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
14 Никуличев Александр Сергеевич 
51' Шабичев Александр Максимович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
73' Борисов Виктор Юрьевич
96 Даурский Далер Алексеевич 
46'
85'
Амплуа Имя
35 ВР Староверов Максим Олегович 
99 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
58' Гайдуков Максим Андреевич
14 ЗЩ Леднев Артем Юрьевич 
19 НП Урхов Роман Сергеевич 
71' Ослоновский Владислав Дмитриевич
85'
7 НП Гатикоев Давид Левович 
46' Пикатов Дмитрий Андреевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
76' Подоксенов Сергей Юрьевич
21 ПЗ Булатов Денис Александрович 
76' Никитинский Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
51'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
90+'
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
43'
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
8 Калошин Евгений Михайлович 
36'
59' Климов Никита Артурович
23 Бесланеев Руслан Борисович 
11 Зотьев Никита Александрович 
44' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
22 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
51'
9 НП Борисов Виктор Юрьевич 
73' Кузнецов Николай Дмитриевич
94 Акимов Никита Игоревич 
46'
Амплуа Имя
1 ВР Суворов Олег Вячеславович 
62 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
76' Булатов Денис Александрович
29 ЗЩ Ефременко Артур Русланович 
88 ПЗ Муромцев Кирилл Валерьевич 
22 Мануйлов Роман Олегович 
36 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
82 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
76' Кузнецов Александр Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
46' Гатикоев Давид Левович
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
58' Асташкин Александр Андреевич
77 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
71' Урхов Роман Сергеевич
10 НП Сипатов Сергей Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
44'
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
59'
71'
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
14 Никуличев Александр Сергеевич 
51' Шабичев Александр Максимович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
73' Борисов Виктор Юрьевич
96 Даурский Далер Алексеевич 
46'
85'
Амплуа Имя
35 ВР Староверов Максим Олегович 
99 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
58' Гайдуков Максим Андреевич
14 ЗЩ Леднев Артем Юрьевич 
19 НП Урхов Роман Сергеевич 
71' Ослоновский Владислав Дмитриевич
85'
7 НП Гатикоев Давид Левович 
46' Пикатов Дмитрий Андреевич
13 ПЗ Кузнецов Александр Александрович 
76' Подоксенов Сергей Юрьевич
21 ПЗ Булатов Денис Александрович 
76' Никитинский Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Зотьев Никита
Тазетдинов Максим
44'
46' Пикатов Дмитрий
Гатикоев Давид
Акимов Никита
Даурский Далер
46'
Шабичев Александр
Никуличев Александр
51'
58' Гайдуков Максим
Асташкин Александр
Калошин Евгений
Климов Никита
59'
71' Ослоновский Владислав
Урхов Роман
Борисов Виктор
Кузнецов Николай
73'
76' Подоксенов Сергей
Кузнецов Александр
76' Никитинский Дмитрий
Булатов Денис
Голы
Калошин Евгений1:0 36'
Климов Никита2:0 71'
Даурский Далер3:0 85'
Предупреждения
Попов Никита 43'
Ещенко Олег 51'
85' Урхов Роман
Соколов Сергей 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Соколов Сергей (17) Ротор-Волгоград-2
85'
Урхов Роман (19) Зенит
85'
Даурский Далер (96) Ротор-Волгоград-2
76'
Никитинский Дмитрий (62)
Булатов Денис (21)
Зенит
76'
Подоксенов Сергей (82)
Кузнецов Александр (13)
Зенит
73'
Борисов Виктор (9)
Кузнецов Николай (99)
Ротор-Волгоград-2
71'
Климов Никита (95) Ротор-Волгоград-2
71'
Ослоновский Владислав (77)
Урхов Роман (19)
Зенит
59'
Калошин Евгений (8)
Климов Никита (95)
Ротор-Волгоград-2
58'
Гайдуков Максим (17)
Асташкин Александр (99)
Зенит
51'
Шабичев Александр (22)
Никуличев Александр (14)
Ротор-Волгоград-2
51'
Ещенко Олег (24) Ротор-Волгоград-2
46'
Акимов Никита (94)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
46'
Пикатов Дмитрий (20)
Гатикоев Давид (7)
Зенит
Начало 2 тайма
44'
Зотьев Никита (11)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
43'
Попов Никита (18) Ротор-Волгоград-2
36'
Калошин Евгений (8) Ротор-Волгоград-2
Начало 1 тайма