Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 6-й Тур
Дата: 27 августа 2017 18:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Ещенко Олег (24)
Шмелев Иван (5)
Ротор-Волгоград-2
75'
Ещенко Олег (24) Динамо-Брянск
75'
Синица Евгений (22)
Пономарев Владимир (6)
Динамо-Брянск
65'
Алумона Александр (18)
Маслевский Артем (23)
Динамо-Брянск
65'
Губочкин Дмитрий (21)
Наумов Илья (94)
Ротор-Волгоград-2
61'
Апатин Антон (27)
Панчук Андрей (15)
Динамо-Брянск
56'
Тазетдинов Максим (19)
Никуличев Александр (14)
Ротор-Волгоград-2
55'
Акимов Никита (9)
Зотьев Никита (11)
Ротор-Волгоград-2
54'
Кузнецов Николай (99)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
46'
Бороздин Игорь (5)
Бондарев Никита (7)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
40'
Пазин Андрей (30) Динамо-Брянск
29'
Губочкин Дмитрий (21) Ротор-Волгоград-2
21'
Акимов Никита (9) Ротор-Волгоград-2
20'
Пазин Андрей (30) Динамо-Брянск
13'
Шелютов Олег (10)
Мамонов Антон (14)
Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
24 ЗЩ Щигорев Сергей Геннадьевич 
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
4 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
61' Панчук Андрей Васильевич
10 НП Шелютов Олег Евгеньевич 
13' Мамонов Антон Сергеевич
5 ПЗ Бороздин Игорь Юрьевич 
46' Бондарев Никита Александрович
22 ЗЩ Синица Евгений Владимирович 
75' Пономарев Владимир Сергеевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
20'
40'
18 НП Алумона Александр Сильвестрович 
65' Маслевский Артем Сергеевич
Амплуа Имя
20 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 ЗЩ Олеников Николай Владимирович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
75'
82' Шмелев Иван Алексеевич
17 ЗЩ Соколов Сергей Сергеевич 
23 ЗЩ Бесланеев Руслан Борисович 
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
56' Никуличев Александр Сергеевич
9 НП Акимов Никита Игоревич 
21'
55' Зотьев Никита Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
54' Даурский Далер Алексеевич
21 ПЗ Губочкин Дмитрий Сергеевич 
29'
65' Наумов Илья Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
13' Шелютов Олег Евгеньевич
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
6 ЗЩ Пономарев Владимир Сергеевич 
75' Синица Евгений Владимирович
23 НП Маслевский Артем Сергеевич 
65' Алумона Александр Сильвестрович
15 ПЗ Панчук Андрей Васильевич 
61' Апатин Антон Олегович
7 ПЗ Бондарев Никита Александрович 
46' Бороздин Игорь Юрьевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
3 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Бунин Антон Глебович 
94 ПЗ Наумов Илья Владимирович 
65' Губочкин Дмитрий Сергеевич
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
54' Кузнецов Николай Дмитриевич
11 НП Зотьев Никита Александрович 
55' Акимов Никита Игоревич
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
82' Ещенко Олег Александрович
14 ЗЩ Никуличев Александр Сергеевич 
56' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
22 ЗЩ Шабичев Александр Максимович 
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
24 ЗЩ Щигорев Сергей Геннадьевич 
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
4 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
61' Панчук Андрей Васильевич
10 НП Шелютов Олег Евгеньевич 
13' Мамонов Антон Сергеевич
5 ПЗ Бороздин Игорь Юрьевич 
46' Бондарев Никита Александрович
22 ЗЩ Синица Евгений Владимирович 
75' Пономарев Владимир Сергеевич
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
20'
40'
18 НП Алумона Александр Сильвестрович 
65' Маслевский Артем Сергеевич
Амплуа Имя
20 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 ЗЩ Олеников Николай Владимирович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
75'
82' Шмелев Иван Алексеевич
17 ЗЩ Соколов Сергей Сергеевич 
23 ЗЩ Бесланеев Руслан Борисович 
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
56' Никуличев Александр Сергеевич
9 НП Акимов Никита Игоревич 
21'
55' Зотьев Никита Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
54' Даурский Далер Алексеевич
21 ПЗ Губочкин Дмитрий Сергеевич 
29'
65' Наумов Илья Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
13' Шелютов Олег Евгеньевич
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
6 ЗЩ Пономарев Владимир Сергеевич 
75' Синица Евгений Владимирович
23 НП Маслевский Артем Сергеевич 
65' Алумона Александр Сильвестрович
15 ПЗ Панчук Андрей Васильевич 
61' Апатин Антон Олегович
7 ПЗ Бондарев Никита Александрович 
46' Бороздин Игорь Юрьевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
3 ЗЩ Бондаренко Никита Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Бунин Антон Глебович 
94 ПЗ Наумов Илья Владимирович 
65' Губочкин Дмитрий Сергеевич
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
54' Кузнецов Николай Дмитриевич
11 НП Зотьев Никита Александрович 
55' Акимов Никита Игоревич
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
82' Ещенко Олег Александрович
14 ЗЩ Никуличев Александр Сергеевич 
56' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
22 ЗЩ Шабичев Александр Максимович 
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Шелютов Олег
Мамонов Антон
13'
Бороздин Игорь
Бондарев Никита
46'
54' Кузнецов Николай
Даурский Далер
55' Акимов Никита
Зотьев Никита
56' Тазетдинов Максим
Никуличев Александр
Апатин Антон
Панчук Андрей
61'
65' Губочкин Дмитрий
Наумов Илья
Алумона Александр
Маслевский Артем
65'
Синица Евгений
Пономарев Владимир
75'
82' Ещенко Олег
Шмелев Иван
Голы
Пазин Андрей1:0 20'
Пазин Андрей2:0 40'
Ещенко Олег3:0 75'
Предупреждения
21' Акимов Никита
29' Губочкин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Ещенко Олег (24)
Шмелев Иван (5)
Ротор-Волгоград-2
75'
Ещенко Олег (24) Динамо-Брянск
75'
Синица Евгений (22)
Пономарев Владимир (6)
Динамо-Брянск
65'
Алумона Александр (18)
Маслевский Артем (23)
Динамо-Брянск
65'
Губочкин Дмитрий (21)
Наумов Илья (94)
Ротор-Волгоград-2
61'
Апатин Антон (27)
Панчук Андрей (15)
Динамо-Брянск
56'
Тазетдинов Максим (19)
Никуличев Александр (14)
Ротор-Волгоград-2
55'
Акимов Никита (9)
Зотьев Никита (11)
Ротор-Волгоград-2
54'
Кузнецов Николай (99)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
46'
Бороздин Игорь (5)
Бондарев Никита (7)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
40'
Пазин Андрей (30) Динамо-Брянск
29'
Губочкин Дмитрий (21) Ротор-Волгоград-2
21'
Акимов Никита (9) Ротор-Волгоград-2
20'
Пазин Андрей (30) Динамо-Брянск
13'
Шелютов Олег (10)
Мамонов Антон (14)
Динамо-Брянск
Начало 1 тайма