Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 7-й Тур
Дата: 01 сентября 2017 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Юран Артем (20) Зоркий Красногорск
85'
Запрудских Виталий (18)
Старостин Константин (28)
Зоркий Красногорск
78'
Цуканов Сергей (39)
Середин Сергей (17)
Зоркий Красногорск
73'
Олеников Николай (3)
Калошин Евгений (8)
Ротор-Волгоград-2
72'
Сорокин Валерий (15)
Менделев Игорь (11)
Зоркий Красногорск
70'
Губочкин Дмитрий (22)
Акимов Никита (9)
Ротор-Волгоград-2
67'
Зотьев Никита (11)
Ещенко Олег (24)
Ротор-Волгоград-2
64'
Климов Никита (95) Ротор-Волгоград-2
59'
Павлов Василий (24)
Цыганов Сергей (9)
Зоркий Красногорск
47'
Олеников Николай (3) Ротор-Волгоград-2
46'
Каминский Константин (6)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
38'
Кузнецов Николай (99)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
34'
Попов Никита (18)
Нестеров Максим (21)
Ротор-Волгоград-2
23'
Цуканов Сергей (39) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 Олеников Николай Владимирович 
47'
73'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
23 Бесланеев Руслан Борисович 
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
34' Нестеров Максим Александрович
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
64'
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
38'
14 Никуличев Александр Сергеевич 
11 Зотьев Никита Александрович 
67' Ещенко Олег Александрович
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
22 Губочкин Дмитрий Сергеевич 
70'
Амплуа Имя
32 ВР Комаров Михаил Юрьевич 
19 ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
39 ЗЩ Цуканов Сергей Борисович 
23'
78' Середин Сергей Максимович
20 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
90+'
18 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
85'
22 Алдонин Евгений Валерьевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
15 Сорокин Валерий Евгеньевич 
72' Менделев Игорь Евгеньевич
6 Каминский Константин Степанович 
46' Дегтярев Вадим Дмитриевич
24 Павлов Василий Викторович 
59' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
8 Калошин Евгений Михайлович 
73'
9 Акимов Никита Игоревич 
70'
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
67'
96 Даурский Далер Алексеевич 
38' Кузнецов Николай Дмитриевич
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
34' Попов Никита Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Данилов Андрей Андреевич 
11 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
72'
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
59'
17 НП Середин Сергей Максимович 
78' Цуканов Сергей Борисович
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46'
28 Старостин Константин Юрьевич 
85' Запрудских Виталий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Волошин Николай Николаевич Смоленск
Первый помощник Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 Олеников Николай Владимирович 
47'
73'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
23 Бесланеев Руслан Борисович 
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
34' Нестеров Максим Александрович
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
64'
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
38'
14 Никуличев Александр Сергеевич 
11 Зотьев Никита Александрович 
67' Ещенко Олег Александрович
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
22 Губочкин Дмитрий Сергеевич 
70'
Амплуа Имя
32 ВР Комаров Михаил Юрьевич 
19 ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
39 ЗЩ Цуканов Сергей Борисович 
23'
78' Середин Сергей Максимович
20 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
90+'
18 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
85'
22 Алдонин Евгений Валерьевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
15 Сорокин Валерий Евгеньевич 
72' Менделев Игорь Евгеньевич
6 Каминский Константин Степанович 
46' Дегтярев Вадим Дмитриевич
24 Павлов Василий Викторович 
59' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
8 Калошин Евгений Михайлович 
73'
9 Акимов Никита Игоревич 
70'
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
67'
96 Даурский Далер Алексеевич 
38' Кузнецов Николай Дмитриевич
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
34' Попов Никита Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Данилов Андрей Андреевич 
11 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
72'
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
59'
17 НП Середин Сергей Максимович 
78' Цуканов Сергей Борисович
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
46'
28 Старостин Константин Юрьевич 
85' Запрудских Виталий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Волошин Николай Николаевич Смоленск
Первый помощник Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
Попов Никита
Нестеров Максим
34'
Кузнецов Николай
Даурский Далер
38'
46' Каминский Константин
Дегтярев Вадим
59' Павлов Василий
Цыганов Сергей
Зотьев Никита
Ещенко Олег
67'
Губочкин Дмитрий
Акимов Никита
70'
72' Сорокин Валерий
Менделев Игорь
Олеников Николай
Калошин Евгений
73'
78' Цуканов Сергей
Середин Сергей
85' Запрудских Виталий
Старостин Константин
Голы
23' 0:1Цуканов Сергей
Предупреждения
Олеников Николай 47'
Климов Никита 64'
90+' Юран Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Юран Артем (20) Зоркий Красногорск
85'
Запрудских Виталий (18)
Старостин Константин (28)
Зоркий Красногорск
78'
Цуканов Сергей (39)
Середин Сергей (17)
Зоркий Красногорск
73'
Олеников Николай (3)
Калошин Евгений (8)
Ротор-Волгоград-2
72'
Сорокин Валерий (15)
Менделев Игорь (11)
Зоркий Красногорск
70'
Губочкин Дмитрий (22)
Акимов Никита (9)
Ротор-Волгоград-2
67'
Зотьев Никита (11)
Ещенко Олег (24)
Ротор-Волгоград-2
64'
Климов Никита (95) Ротор-Волгоград-2
59'
Павлов Василий (24)
Цыганов Сергей (9)
Зоркий Красногорск
47'
Олеников Николай (3) Ротор-Волгоград-2
46'
Каминский Константин (6)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
38'
Кузнецов Николай (99)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
34'
Попов Никита (18)
Нестеров Максим (21)
Ротор-Волгоград-2
23'
Цуканов Сергей (39) Зоркий Красногорск
Начало 1 тайма