Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 15-й Тур
Дата: 28 октября 2017 15:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гатикоев Давид (7)
Коксин Сергей (98)
Зенит
90+'
Гатикоев Давид (7) Зенит
81'
Никуличев Александр (14)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
79'
Гайдуков Максим (17)
Урхов Роман (19)
Зенит
79'
Шабичев Александр (22)
Кузнецов Николай (99)
Ротор-Волгоград-2
77'
Муромцев Кирилл (88) Зенит
77'
Олеников Николай (3) Ротор-Волгоград-2
76'
Наумов Илья (94)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
72'
Онугха Герман (9)
Сипатов Сергей (10)
Зенит
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
8 Калошин Евгений Михайлович 
3 Олеников Николай Владимирович 
77'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
23 Бесланеев Руслан Борисович 
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
94 Наумов Илья Владимирович 
76' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
22 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
79' Кузнецов Николай Дмитриевич
14 Никуличев Александр Сергеевич 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Ефременко Артур Русланович 
99 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
82 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
19 НП Урхов Роман Сергеевич 
79' Гайдуков Максим Андреевич
10 НП Сипатов Сергей Владимирович 
72' Онугха Герман
98 ПЗ Коксин Сергей Алексеевич 
90' Гатикоев Давид Левович
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
11 Зотьев Никита Александрович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
79' Шабичев Александр Максимович
96 Даурский Далер Алексеевич 
81'
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
76'
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Катайкин Артем Владимирович Самара
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
8 Калошин Евгений Михайлович 
3 Олеников Николай Владимирович 
77'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
23 Бесланеев Руслан Борисович 
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
94 Наумов Илья Владимирович 
76' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
22 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
79' Кузнецов Николай Дмитриевич
14 Никуличев Александр Сергеевич 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Веселов Павел Игоревич 
29 ЗЩ Ефременко Артур Русланович 
99 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
82 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
19 НП Урхов Роман Сергеевич 
79' Гайдуков Максим Андреевич
10 НП Сипатов Сергей Владимирович 
72' Онугха Герман
98 ПЗ Коксин Сергей Алексеевич 
90' Гатикоев Давид Левович
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
11 Зотьев Никита Александрович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
79' Шабичев Александр Максимович
96 Даурский Далер Алексеевич 
81'
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
76'
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Катайкин Артем Владимирович Самара
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
Онугха Герман
Сипатов Сергей
72'
76' Наумов Илья
Тазетдинов Максим
79' Шабичев Александр
Кузнецов Николай
Гайдуков Максим
Урхов Роман
79'
81' Никуличев Александр
Даурский Далер
Гатикоев Давид
Коксин Сергей
90'
Голы
Муромцев Кирилл1:0 77'
Предупреждения
77' Олеников Николай
Гатикоев Давид 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гатикоев Давид (7)
Коксин Сергей (98)
Зенит
90+'
Гатикоев Давид (7) Зенит
81'
Никуличев Александр (14)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
79'
Гайдуков Максим (17)
Урхов Роман (19)
Зенит
79'
Шабичев Александр (22)
Кузнецов Николай (99)
Ротор-Волгоград-2
77'
Муромцев Кирилл (88) Зенит
77'
Олеников Николай (3) Ротор-Волгоград-2
76'
Наумов Илья (94)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
72'
Онугха Герман (9)
Сипатов Сергей (10)
Зенит
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма