Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 3-й Тур
Дата: 03 августа 2017 19:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Запрудских Виталий (18)
Менделев Игорь (11)
Зоркий Красногорск
88'
Запрудских Виталий (18) Зоркий Красногорск
87'
Тонких Сергей (7)
Михалицын Дмитрий (5)
Салют Белгород
85'
Цыганов Сергей (9)
Павлов Василий (24)
Зоркий Красногорск
78'
Белобаев Денис (21)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
67'
Кудрин Сергей (26)
Бурченко Максим (9)
Салют Белгород
59'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
57'
Дубчак Никита (7) Зоркий Красногорск
51'
Логуа Ираклий (8)
Сальников Илья (33)
Зоркий Красногорск
49'
Юран Артем (20)
Каминский Константин (6)
Зоркий Красногорск
46'
Дегтев Денис (22)
Калугин Олег (27)
Салют Белгород
46'
Середин Сергей (17)
Сорокин Валерий (15)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
42'
Семейкин Артем (28) Зоркий Красногорск
31'
Тонких Сергей (7) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
31 ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
42'
4 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
7 ПЗ Тонких Сергей Александрович 
31'
87' Михалицын Дмитрий Андреевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
59'
78' Штыпула Александр Александрович
12 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
14 НП Сергеев Виктор Олегович 
26 ПЗ Кудрин Сергей Иванович 
67' Бурченко Максим Геннадьевич
11 НП Саплинов Александр Юрьевич 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
46' Калугин Олег Владимирович
Амплуа Имя
32 ВР Комаров Михаил Юрьевич 
39 ЗЩ Цуканов Сергей Борисович 
19 ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
18 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
88'
90' Менделев Игорь Евгеньевич
20 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
49' Каминский Константин Степанович
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
57'
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
17 НП Середин Сергей Максимович 
46' Сорокин Валерий Евгеньевич
8 НП Логуа Ираклий Генович 
51' Сальников Илья Юрьевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
85' Павлов Василий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
17 ЗЩ Савельев Сергей Владимирович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
78' Белобаев Денис Михайлович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
9 ПЗ Бурченко Максим Геннадьевич 
67' Кудрин Сергей Иванович
5 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
87' Тонких Сергей Александрович
Амплуа Имя
33 ЗЩ Сальников Илья Юрьевич 
51' Логуа Ираклий Генович
16 ВР Данилов Андрей Андреевич 
11 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
90' Запрудских Виталий Иванович
5 ПЗ Чурин Андрей Вячеславович 
24 НП Павлов Василий Викторович 
85' Цыганов Сергей Николаевич
6 ПЗ Каминский Константин Степанович 
49' Юран Артем Сергеевич
15 ПЗ Сорокин Валерий Евгеньевич 
46' Середин Сергей Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Заботин Денис Игоревич Москва
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
31 ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
42'
4 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
7 ПЗ Тонких Сергей Александрович 
31'
87' Михалицын Дмитрий Андреевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
59'
78' Штыпула Александр Александрович
12 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
14 НП Сергеев Виктор Олегович 
26 ПЗ Кудрин Сергей Иванович 
67' Бурченко Максим Геннадьевич
11 НП Саплинов Александр Юрьевич 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
46' Калугин Олег Владимирович
Амплуа Имя
32 ВР Комаров Михаил Юрьевич 
39 ЗЩ Цуканов Сергей Борисович 
19 ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
18 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
88'
90' Менделев Игорь Евгеньевич
20 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
49' Каминский Константин Степанович
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
57'
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
17 НП Середин Сергей Максимович 
46' Сорокин Валерий Евгеньевич
8 НП Логуа Ираклий Генович 
51' Сальников Илья Юрьевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
85' Павлов Василий Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
17 ЗЩ Савельев Сергей Владимирович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
78' Белобаев Денис Михайлович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
46' Дегтев Денис Вячеславович
9 ПЗ Бурченко Максим Геннадьевич 
67' Кудрин Сергей Иванович
5 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
87' Тонких Сергей Александрович
Амплуа Имя
33 ЗЩ Сальников Илья Юрьевич 
51' Логуа Ираклий Генович
16 ВР Данилов Андрей Андреевич 
11 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
90' Запрудских Виталий Иванович
5 ПЗ Чурин Андрей Вячеславович 
24 НП Павлов Василий Викторович 
85' Цыганов Сергей Николаевич
6 ПЗ Каминский Константин Степанович 
49' Юран Артем Сергеевич
15 ПЗ Сорокин Валерий Евгеньевич 
46' Середин Сергей Максимович
Судьи и инспектор
Главный судья Заботин Денис Игоревич Москва
Первый помощник Князев Игорь Юрьевич Курск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
46' Середин Сергей
Сорокин Валерий
Дегтев Денис
Калугин Олег
46'
49' Юран Артем
Каминский Константин
51' Логуа Ираклий
Сальников Илья
Кудрин Сергей
Бурченко Максим
67'
Белобаев Денис
Штыпула Александр
78'
85' Цыганов Сергей
Павлов Василий
Тонких Сергей
Михалицын Дмитрий
87'
90' Запрудских Виталий
Менделев Игорь
Голы
Тонких Сергей1:0 31'
42' 1:1Семейкин Артем
Предупреждения
57' Дубчак Никита
Белобаев Денис 59'
88' Запрудских Виталий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Запрудских Виталий (18)
Менделев Игорь (11)
Зоркий Красногорск
88'
Запрудских Виталий (18) Зоркий Красногорск
87'
Тонких Сергей (7)
Михалицын Дмитрий (5)
Салют Белгород
85'
Цыганов Сергей (9)
Павлов Василий (24)
Зоркий Красногорск
78'
Белобаев Денис (21)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
67'
Кудрин Сергей (26)
Бурченко Максим (9)
Салют Белгород
59'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
57'
Дубчак Никита (7) Зоркий Красногорск
51'
Логуа Ираклий (8)
Сальников Илья (33)
Зоркий Красногорск
49'
Юран Артем (20)
Каминский Константин (6)
Зоркий Красногорск
46'
Дегтев Денис (22)
Калугин Олег (27)
Салют Белгород
46'
Середин Сергей (17)
Сорокин Валерий (15)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
42'
Семейкин Артем (28) Зоркий Красногорск
31'
Тонких Сергей (7) Салют Белгород
Начало 1 тайма