Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 8-й Тур
Дата: 08 сентября 2017 19:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Губочкин Дмитрий (22)
Калошин Евгений (8)
Ротор-Волгоград-2
85'
Архипов Артем (11) Сатурн
78'
Бойченко Максим (27)
Дегтярев Евгений (70)
Сатурн
78'
Злобин Николай (2)
Сергулев Алексей (9)
Сатурн
76'
Тазетдинов Максим (19)
Наумов Илья (94)
Ротор-Волгоград-2
60'
Шанин Ян (21)
Шабанин Никита (14)
Сатурн
60'
Кузнецов Николай (99)
Нестеров Максим (21)
Ротор-Волгоград-2
46'
Чернышов Евгений (8)
Архипов Артем (11)
Сатурн
46'
Акимов Никита (9)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
35'
Ещенко Олег (24) Ротор-Волгоград-2
30'
Чернышов Евгений (8) Сатурн
24'
Губочкин Дмитрий (22) Ротор-Волгоград-2
22'
Бойченко Максим (27) Сатурн
18'
Губочкин Дмитрий (22) Ротор-Волгоград-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
27 ПЗ Бойченко Максим Геннадьевич 
22'
78' Дегтярев Евгений Анатольевич
2 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
78' Сергулев Алексей Геннадьевич
22 ПЗ Корж Константин Михайлович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
21 НП Шанин Ян Александрович 
60' Шабанин Никита Анатольевич
8 ПЗ Чернышов Евгений Евгеньевич 
30'
46' Архипов Артем Сергеевич
77 ЗЩ Настусенко Семен Владимирович 
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
19 ПЗ Никитянов Владислав Сергеевич 
20 ЗЩ Королев Денис Борисович 
Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
9 НП Акимов Никита Игоревич 
46' Даурский Далер Алексеевич
17 ЗЩ Соколов Сергей Сергеевич 
23 ЗЩ Бесланеев Руслан Борисович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
35'
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
60' Нестеров Максим Александрович
14 ЗЩ Никуличев Александр Сергеевич 
11 НП Зотьев Никита Александрович 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
76' Наумов Илья Владимирович
22 ПЗ Губочкин Дмитрий Сергеевич 
18'
24'
87' Калошин Евгений Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
11 НП Архипов Артем Сергеевич 
46' Чернышов Евгений Евгеньевич
85'
70 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
78' Бойченко Максим Геннадьевич
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
78' Злобин Николай Дмитриевич
87 ЗЩ Зубков Кирилл Александрович 
14 ПЗ Шабанин Никита Анатольевич 
60' Шанин Ян Александрович
88 ЗЩ Юрков Никита Дмитриевич 
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
87' Губочкин Дмитрий Сергеевич
4 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
46' Акимов Никита Игоревич
94 ПЗ Наумов Илья Владимирович 
76' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
60' Кузнецов Николай Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Капленков Игорь Сергеевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
27 ПЗ Бойченко Максим Геннадьевич 
22'
78' Дегтярев Евгений Анатольевич
2 ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
78' Сергулев Алексей Геннадьевич
22 ПЗ Корж Константин Михайлович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
21 НП Шанин Ян Александрович 
60' Шабанин Никита Анатольевич
8 ПЗ Чернышов Евгений Евгеньевич 
30'
46' Архипов Артем Сергеевич
77 ЗЩ Настусенко Семен Владимирович 
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
19 ПЗ Никитянов Владислав Сергеевич 
20 ЗЩ Королев Денис Борисович 
Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
9 НП Акимов Никита Игоревич 
46' Даурский Далер Алексеевич
17 ЗЩ Соколов Сергей Сергеевич 
23 ЗЩ Бесланеев Руслан Борисович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
35'
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
60' Нестеров Максим Александрович
14 ЗЩ Никуличев Александр Сергеевич 
11 НП Зотьев Никита Александрович 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
76' Наумов Илья Владимирович
22 ПЗ Губочкин Дмитрий Сергеевич 
18'
24'
87' Калошин Евгений Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Романенко Дмитрий Юрьевич 
11 НП Архипов Артем Сергеевич 
46' Чернышов Евгений Евгеньевич
85'
70 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
78' Бойченко Максим Геннадьевич
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
78' Злобин Николай Дмитриевич
87 ЗЩ Зубков Кирилл Александрович 
14 ПЗ Шабанин Никита Анатольевич 
60' Шанин Ян Александрович
88 ЗЩ Юрков Никита Дмитриевич 
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
5 ЗЩ Шмелев Иван Алексеевич 
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
87' Губочкин Дмитрий Сергеевич
4 ЗЩ Верхоглядов Станислав Александрович 
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
46' Акимов Никита Игоревич
94 ПЗ Наумов Илья Владимирович 
76' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
21 ПЗ Нестеров Максим Александрович 
60' Кузнецов Николай Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Капленков Игорь Сергеевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Акимов Никита
Даурский Далер
Чернышов Евгений
Архипов Артем
46'
60' Кузнецов Николай
Нестеров Максим
Шанин Ян
Шабанин Никита
60'
76' Тазетдинов Максим
Наумов Илья
Злобин Николай
Сергулев Алексей
78'
Бойченко Максим
Дегтярев Евгений
78'
87' Губочкин Дмитрий
Калошин Евгений
Голы
18' 0:1Губочкин Дмитрий
Архипов Артем1:1 85'
Предупреждения
Бойченко Максим 22'
24' Губочкин Дмитрий
Чернышов Евгений 30'
35' Ещенко Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Губочкин Дмитрий (22)
Калошин Евгений (8)
Ротор-Волгоград-2
85'
Архипов Артем (11) Сатурн
78'
Бойченко Максим (27)
Дегтярев Евгений (70)
Сатурн
78'
Злобин Николай (2)
Сергулев Алексей (9)
Сатурн
76'
Тазетдинов Максим (19)
Наумов Илья (94)
Ротор-Волгоград-2
60'
Шанин Ян (21)
Шабанин Никита (14)
Сатурн
60'
Кузнецов Николай (99)
Нестеров Максим (21)
Ротор-Волгоград-2
46'
Чернышов Евгений (8)
Архипов Артем (11)
Сатурн
46'
Акимов Никита (9)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
35'
Ещенко Олег (24) Ротор-Волгоград-2
30'
Чернышов Евгений (8) Сатурн
24'
Губочкин Дмитрий (22) Ротор-Волгоград-2
22'
Бойченко Максим (27) Сатурн
18'
Губочкин Дмитрий (22) Ротор-Волгоград-2
Начало 1 тайма