Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 16-й Тур
Дата: 04 ноября 2017 15:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Калугин Олег (27)
Бурченко Максим (9)
Салют Белгород
89'
Семейкин Артем (28)
Хламов Дмитрий (8)
Салют Белгород
88'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
86'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
80'
Белобаев Денис (21)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
76'
Сергеев Виктор (14)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
74'
Королев Денис (20)
Архипов Артем (11)
Сатурн
63'
Семячкин Александр (28)
Сергулев Алексей (9)
Сатурн
60'
Сергеев Виктор (14) Салют Белгород
51'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
46'
Саплинов Александр (11)
Фасхутдинов Владислав (12)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
40'
Юрков Никита (88) Сатурн
29'
Сергеев Виктор (14) Салют Белгород
18'
Злобин Николай (2) Сатурн
8'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
31 ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
8'
4 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
89' Хламов Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
51'
80' Штыпула Александр Александрович
7 ПЗ Тонких Сергей Александрович 
11 НП Саплинов Александр Юрьевич 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
90' Бурченко Максим Геннадьевич
26 ПЗ Кудрин Сергей Иванович 
14 НП Сергеев Виктор Олегович 
29'
60'
76' Дегтев Денис Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
80' Белобаев Денис Михайлович
9 ПЗ Бурченко Максим Геннадьевич 
90' Калугин Олег Владимирович
8 ПЗ Хламов Дмитрий Сергеевич 
89' Семейкин Артем Юрьевич
12 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
46' Саплинов Александр Юрьевич
86'
88'
5 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
76' Сергеев Виктор Олегович
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
8 ПЗ Чернышов Евгений Евгеньевич 
21 НП Шанин Ян Александрович 
11 НП Архипов Артем Сергеевич 
74' Королев Денис Борисович
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
63' Семячкин Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Второй помощник Ободеев Андрей Курск
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
31 ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
8'
4 ЗЩ Самсонов Артем Владимирович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
89' Хламов Дмитрий Сергеевич
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
51'
80' Штыпула Александр Александрович
7 ПЗ Тонких Сергей Александрович 
11 НП Саплинов Александр Юрьевич 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
90' Бурченко Максим Геннадьевич
26 ПЗ Кудрин Сергей Иванович 
14 НП Сергеев Виктор Олегович 
29'
60'
76' Дегтев Денис Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
80' Белобаев Денис Михайлович
9 ПЗ Бурченко Максим Геннадьевич 
90' Калугин Олег Владимирович
8 ПЗ Хламов Дмитрий Сергеевич 
89' Семейкин Артем Юрьевич
12 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
46' Саплинов Александр Юрьевич
86'
88'
5 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
76' Сергеев Виктор Олегович
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
8 ПЗ Чернышов Евгений Евгеньевич 
21 НП Шанин Ян Александрович 
11 НП Архипов Артем Сергеевич 
74' Королев Денис Борисович
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
63' Семячкин Александр Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Второй помощник Ободеев Андрей Курск
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
Саплинов Александр
Фасхутдинов Владислав
46'
63' Семячкин Александр
Сергулев Алексей
74' Королев Денис
Архипов Артем
Сергеев Виктор
Дегтев Денис
76'
Белобаев Денис
Штыпула Александр
80'
Семейкин Артем
Хламов Дмитрий
89'
Калугин Олег
Бурченко Максим
90'
Голы
18' 0:1Злобин Николай
Сергеев Виктор1:1 60'
Фасхутдинов Владислав2:1 86'
Предупреждения
Бутырин Сергей 8'
Сергеев Виктор 29'
40' Юрков Никита
Белобаев Денис 51'
Фасхутдинов Владислав 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Калугин Олег (27)
Бурченко Максим (9)
Салют Белгород
89'
Семейкин Артем (28)
Хламов Дмитрий (8)
Салют Белгород
88'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
86'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
80'
Белобаев Денис (21)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
76'
Сергеев Виктор (14)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
74'
Королев Денис (20)
Архипов Артем (11)
Сатурн
63'
Семячкин Александр (28)
Сергулев Алексей (9)
Сатурн
60'
Сергеев Виктор (14) Салют Белгород
51'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
46'
Саплинов Александр (11)
Фасхутдинов Владислав (12)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
40'
Юрков Никита (88) Сатурн
29'
Сергеев Виктор (14) Салют Белгород
18'
Злобин Николай (2) Сатурн
8'
Бутырин Сергей (31) Салют Белгород
Начало 1 тайма