Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 12-й Тур
Дата: 07 октября 2017 17:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Гапонов Илья (95) Строгино
89'
Олеников Николай (3) Ротор-Волгоград-2
86'
Климов Никита (95)
Ещенко Олег (24)
Ротор-Волгоград-2
73'
Лелюхин Егор (11)
Турсунов Игорь (14)
Строгино
66'
Акимов Никита (9)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
62'
Устинов Аким (17)
Рыжов Дмитрий (13)
Строгино
59'
Небиеридзе Вахтанг (9)
Поликарпов Артем (78)
Строгино
57'
Ардзинба Данило (25)
Мишаткин Александр (2)
Строгино
46'
Никуличев Александр (14)
Наумов Илья (94)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
43'
Никуличев Александр (14) Ротор-Волгоград-2
27'
Сергеев Иван (33) Строгино
18'
Устинов Аким (17) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
27 ЗЩ Руденко Ярослав Олегович 
3 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
95 Гапонов Илья Сергеевич 
90+'
11 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
73' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
18'
62' Рыжов Дмитрий Алексеевич
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
59' Поликарпов Артем Александрович
25 НП Ардзинба Данило Салыбеевич 
57' Мишаткин Александр Максимович
33 Сергеев Иван Владимирович 
27'
Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 Олеников Николай Владимирович 
89'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
23 Бесланеев Руслан Борисович 
14 Никуличев Александр Сергеевич 
43'
46'
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
86' Ещенко Олег Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
11 Зотьев Никита Александрович 
90 Губочкин Дмитрий Сергеевич 
9 Акимов Никита Игоревич 
66'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
5 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
78 НП Поликарпов Артем Александрович 
59' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
14 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
73' Лелюхин Егор Александрович
13 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
62' Устинов Аким Юрьевич
2 НП Мишаткин Александр Максимович 
57' Ардзинба Данило Салыбеевич
6 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
8 Калошин Евгений Михайлович 
94 Наумов Илья Владимирович 
46'
96 Даурский Далер Алексеевич 
66'
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
86' Климов Никита Артурович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
27 ЗЩ Руденко Ярослав Олегович 
3 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
95 Гапонов Илья Сергеевич 
90+'
11 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
73' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
18'
62' Рыжов Дмитрий Алексеевич
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
59' Поликарпов Артем Александрович
25 НП Ардзинба Данило Салыбеевич 
57' Мишаткин Александр Максимович
33 Сергеев Иван Владимирович 
27'
Амплуа Имя
77 ВР Фролов Дайнис Эвальдович 
3 Олеников Николай Владимирович 
89'
17 Соколов Сергей Сергеевич 
23 Бесланеев Руслан Борисович 
14 Никуличев Александр Сергеевич 
43'
46'
95 ПЗ Климов Никита Артурович 
86' Ещенко Олег Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
11 Зотьев Никита Александрович 
90 Губочкин Дмитрий Сергеевич 
9 Акимов Никита Игоревич 
66'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
5 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
78 НП Поликарпов Артем Александрович 
59' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
14 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
73' Лелюхин Егор Александрович
13 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
62' Устинов Аким Юрьевич
2 НП Мишаткин Александр Максимович 
57' Ардзинба Данило Салыбеевич
6 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
8 Калошин Евгений Михайлович 
94 Наумов Илья Владимирович 
46'
96 Даурский Далер Алексеевич 
66'
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
86' Климов Никита Артурович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
46' Никуличев Александр
Наумов Илья
Ардзинба Данило
Мишаткин Александр
57'
Небиеридзе Вахтанг
Поликарпов Артем
59'
Устинов Аким
Рыжов Дмитрий
62'
66' Акимов Никита
Даурский Далер
Лелюхин Егор
Турсунов Игорь
73'
86' Климов Никита
Ещенко Олег
Голы
Сергеев Иван1:0 27'
Предупреждения
Устинов Аким 18'
43' Никуличев Александр
89' Олеников Николай
Гапонов Илья 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Гапонов Илья (95) Строгино
89'
Олеников Николай (3) Ротор-Волгоград-2
86'
Климов Никита (95)
Ещенко Олег (24)
Ротор-Волгоград-2
73'
Лелюхин Егор (11)
Турсунов Игорь (14)
Строгино
66'
Акимов Никита (9)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
62'
Устинов Аким (17)
Рыжов Дмитрий (13)
Строгино
59'
Небиеридзе Вахтанг (9)
Поликарпов Артем (78)
Строгино
57'
Ардзинба Данило (25)
Мишаткин Александр (2)
Строгино
46'
Никуличев Александр (14)
Наумов Илья (94)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
43'
Никуличев Александр (14) Ротор-Волгоград-2
27'
Сергеев Иван (33) Строгино
18'
Устинов Аким (17) Строгино
Начало 1 тайма