Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 22 апреля 2018 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Калугин Олег (27)
Хламов Дмитрий (8)
Салют Белгород
90'
Малахов Артем (17)
Прилепский Егор (11)
Салют Белгород
90+'
Рыжов Дмитрий (13) Строгино
88'
Фасхутдинов Владислав (12)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
85'
Лелюхин Егор (33)
Рыжов Дмитрий (13)
Строгино
82'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
74'
Парфенов Семен (50)
Борсук Виталий (36)
Строгино
70'
Погорелов Михаил (8) Строгино
70'
Кудрин Сергей (26) Салют Белгород
70'
Погорелов Михаил (8) Строгино
65'
Михалицын Дмитрий (9)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
56'
Погорелов Михаил (8) Строгино
56'
Небиеридзе Вахтанг (9)
Ларионов Александр (7)
Строгино
54'
Мельников Никита (11)
Поликарпов Артем (78)
Строгино
50'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
Начало 2 тайма
38'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
15'
Лелюхин Егор (33) Строгино
2'
Устинов Аким (17) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
6 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
3 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
95 ПЗ Гапонов Илья Сергеевич 
33 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
15'
85' Рыжов Дмитрий Алексеевич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
74' Борсук Виталий Васильевич
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
2'
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
56' Ларионов Александр Игоревич
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
56'
70'
70'
11 НП Мельников Никита Михайлович 
54' Поликарпов Артем Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
4 Самсонов Артем Владимирович 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
38'
50'
82'
27 Калугин Олег Владимирович 
90' Хламов Дмитрий Сергеевич
26 ПЗ Кудрин Сергей Иванович 
70'
12 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
88' Штыпула Александр Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
90' Прилепский Егор Александрович
9 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
65' Дегтев Денис Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
78 НП Поликарпов Артем Александрович 
54' Мельников Никита Михайлович
44 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
15 ЗЩ Овсянников Владислав Владимирович 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
56' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
74' Парфенов Семен Евгеньевич
22 ПЗ Иващенко Евгений Вячеславович 
77 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
13 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
85' Лелюхин Егор Александрович
90+'
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
20 ЗЩ Савельев Сергей Владимирович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
88' Фасхутдинов Владислав Александрович
8 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
90' Калугин Олег Владимирович
15 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
90' Малахов Артем Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
65' Михалицын Дмитрий Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
6 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
3 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
95 ПЗ Гапонов Илья Сергеевич 
33 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
15'
85' Рыжов Дмитрий Алексеевич
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
74' Борсук Виталий Васильевич
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
2'
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
56' Ларионов Александр Игоревич
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
56'
70'
70'
11 НП Мельников Никита Михайлович 
54' Поликарпов Артем Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Герасимов Артем Александрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
4 Самсонов Артем Владимирович 
7 ЗЩ Тонких Сергей Александрович 
21 ПЗ Белобаев Денис Михайлович 
38'
50'
82'
27 Калугин Олег Владимирович 
90' Хламов Дмитрий Сергеевич
26 ПЗ Кудрин Сергей Иванович 
70'
12 ПЗ Фасхутдинов Владислав Александрович 
88' Штыпула Александр Александрович
17 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
90' Прилепский Егор Александрович
9 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
65' Дегтев Денис Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
78 НП Поликарпов Артем Александрович 
54' Мельников Никита Михайлович
44 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
15 ЗЩ Овсянников Владислав Владимирович 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
56' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
74' Парфенов Семен Евгеньевич
22 ПЗ Иващенко Евгений Вячеславович 
77 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
13 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
85' Лелюхин Егор Александрович
90+'
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
20 ЗЩ Савельев Сергей Владимирович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
88' Фасхутдинов Владислав Александрович
8 ЗЩ Хламов Дмитрий Сергеевич 
90' Калугин Олег Владимирович
15 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
90' Малахов Артем Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
65' Михалицын Дмитрий Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Мельников Никита
Поликарпов Артем
54'
Небиеридзе Вахтанг
Ларионов Александр
56'
65' Михалицын Дмитрий
Дегтев Денис
Парфенов Семен
Борсук Виталий
74'
Лелюхин Егор
Рыжов Дмитрий
85'
88' Фасхутдинов Владислав
Штыпула Александр
90' Малахов Артем
Прилепский Егор
90' Калугин Олег
Хламов Дмитрий
Голы
Лелюхин Егор1:0 15'
38' 1:1Белобаев Денис
50' 1:2Белобаев Денис
Погорелов Михаил2:2 56'
70' 2:3Кудрин Сергей
82' 2:4Белобаев Денис
Предупреждения
Устинов Аким 2'
Погорелов Михаил 70'
Рыжов Дмитрий 90+'
Удаления
Погорелов Михаил 70'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Калугин Олег (27)
Хламов Дмитрий (8)
Салют Белгород
90'
Малахов Артем (17)
Прилепский Егор (11)
Салют Белгород
90+'
Рыжов Дмитрий (13) Строгино
88'
Фасхутдинов Владислав (12)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
85'
Лелюхин Егор (33)
Рыжов Дмитрий (13)
Строгино
82'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
74'
Парфенов Семен (50)
Борсук Виталий (36)
Строгино
70'
Погорелов Михаил (8) Строгино
70'
Кудрин Сергей (26) Салют Белгород
70'
Погорелов Михаил (8) Строгино
65'
Михалицын Дмитрий (9)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
56'
Погорелов Михаил (8) Строгино
56'
Небиеридзе Вахтанг (9)
Ларионов Александр (7)
Строгино
54'
Мельников Никита (11)
Поликарпов Артем (78)
Строгино
50'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
Начало 2 тайма
38'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
15'
Лелюхин Егор (33) Строгино
2'
Устинов Аким (17) Строгино
Начало 1 тайма