Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 1-й Тур
Дата: 19 июля 2017 19:00
Количество зрителей: 4000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
90'
Садыхов Рагим (18)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
90+'
Тонких Сергей (7) Салют Белгород
85'
Калугин Олег (27)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
82'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
76'
Кашаев Никита (77)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
74'
Кудрин Сергей (26)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
65'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
59'
Трегулов Дамир (7)
Дворецков Филипп (17)
Торпедо Москва
56'
Елисеев Александр (4)
Фадеев Николай (44)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
32'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
13'
Путилин Сергей (3) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
13'
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
56' Фадеев Николай Петрович
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
32'
59' Дворецков Филипп Владиславович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
90' Кузин Артем Викторович
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
76' Кертанов Константин Эльбрусович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
76' Кашаев Никита Сергеевич
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
56' Елисеев Александр Владимирович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
59' Трегулов Дамир Ксяинович
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
90' Садыхов Рагим Фуадович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
13'
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
56' Фадеев Николай Петрович
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
32'
59' Дворецков Филипп Владиславович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
90' Кузин Артем Викторович
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
76' Кертанов Константин Эльбрусович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
76' Кашаев Никита Сергеевич
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
56' Елисеев Александр Владимирович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
59' Трегулов Дамир Ксяинович
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
90' Садыхов Рагим Фуадович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
56' Елисеев Александр
Фадеев Николай
59' Трегулов Дамир
Дворецков Филипп
Кудрин Сергей
Дегтев Денис
74'
76' Кашаев Никита
Кертанов Константин
Калугин Олег
Штыпула Александр
85'
90' Садыхов Рагим
Кузин Артем
Предупреждения
13' Путилин Сергей
32' Трегулов Дамир
Белобаев Денис 65'
Фасхутдинов Владислав 82'
Тонких Сергей 90+'
Штыпула Александр 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
90'
Садыхов Рагим (18)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
90+'
Тонких Сергей (7) Салют Белгород
85'
Калугин Олег (27)
Штыпула Александр (19)
Салют Белгород
82'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
76'
Кашаев Никита (77)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
74'
Кудрин Сергей (26)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
65'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
59'
Трегулов Дамир (7)
Дворецков Филипп (17)
Торпедо Москва
56'
Елисеев Александр (4)
Фадеев Николай (44)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
32'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
13'
Путилин Сергей (3) Торпедо Москва
Начало 1 тайма