Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 2-й Тур
Дата: 27 июля 2017 17:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Изотов Роман (2) Торпедо Москва
90+'
Викторов Александр (5) Металлург
90'
Садыхов Рагим (18)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
86'
Титов Константин (2) Металлург
84'
Дворецков Филипп (17)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
81'
Чернышов Сергей (24)
Барбашин Евгений (25)
Металлург
77'
Харин Александр (88)
Костин Евгений (17)
Металлург
75'
Баязов Вениамин (18)
Гамеев Андрей (6)
Металлург
75'
Иванников Николай (7)
Подковыров Глеб (19)
Металлург
69'
Изотов Роман (2) Торпедо Москва
63'
Иванов Андрей (5)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
58'
Кашаев Никита (77)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
48'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
46'
Путилин Сергей (3)
Фадеев Николай (44)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
45'
Скрипник Иван (1) Металлург
45'
Овчинников Андрей (10)
Алфимов Михаил (33)
Металлург
42'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
35'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
33'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
63' Елисеев Александр Владимирович
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
46' Фадеев Николай Петрович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Изотов Роман Владимирович
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
84' Галоян Артур Феликсович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
42'
90' Трегулов Дамир Ксяинович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
45'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90+'
29 ПЗ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
86'
47 ПЗ Ульянчев Александр Константинович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
75' Гамеев Андрей Сергеевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
77' Костин Евгений Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
33'
45' Алфимов Михаил Юрьевич
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
75' Подковыров Глеб Олегович
24 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
81' Барбашин Евгений Вячеславович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
35'
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
63' Иванов Андрей Алексеевич
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
46' Путилин Сергей Николаевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
90' Садыхов Рагим Фуадович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
84' Дворецков Филипп Владиславович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
58' Кашаев Никита Сергеевич
69'
90+'
Амплуа Имя
33 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
45' Овчинников Андрей Александрович
19 ПЗ Подковыров Глеб Олегович 
75' Иванников Николай Николаевич
17 ПЗ Костин Евгений Александрович 
77' Харин Александр Александрович
25 НП Барбашин Евгений Вячеславович 
81' Чернышов Сергей Сергеевич
3 ЗЩ Боков Богдан Романович 
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
75' Баязов Вениамин Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
63' Елисеев Александр Владимирович
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
46' Фадеев Николай Петрович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Изотов Роман Владимирович
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
84' Галоян Артур Феликсович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
42'
90' Трегулов Дамир Ксяинович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
45'
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
90+'
29 ПЗ Фролов Евгений Николаевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
86'
47 ПЗ Ульянчев Александр Константинович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
75' Гамеев Андрей Сергеевич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
77' Костин Евгений Александрович
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
33'
45' Алфимов Михаил Юрьевич
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
75' Подковыров Глеб Олегович
24 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
81' Барбашин Евгений Вячеславович
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
35'
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
63' Иванов Андрей Алексеевич
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
46' Путилин Сергей Николаевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
90' Садыхов Рагим Фуадович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
84' Дворецков Филипп Владиславович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
58' Кашаев Никита Сергеевич
69'
90+'
Амплуа Имя
33 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
45' Овчинников Андрей Александрович
19 ПЗ Подковыров Глеб Олегович 
75' Иванников Николай Николаевич
17 ПЗ Костин Евгений Александрович 
77' Харин Александр Александрович
25 НП Барбашин Евгений Вячеславович 
81' Чернышов Сергей Сергеевич
3 ЗЩ Боков Богдан Романович 
6 ПЗ Гамеев Андрей Сергеевич 
75' Баязов Вениамин Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
45' Овчинников Андрей
Алфимов Михаил
Путилин Сергей
Фадеев Николай
46'
Кашаев Никита
Изотов Роман
58'
Иванов Андрей
Елисеев Александр
63'
75' Иванников Николай
Подковыров Глеб
75' Баязов Вениамин
Гамеев Андрей
77' Харин Александр
Костин Евгений
81' Чернышов Сергей
Барбашин Евгений
Дворецков Филипп
Галоян Артур
84'
Садыхов Рагим
Трегулов Дамир
90'
Голы
35' 0:1Ахвледиани Руслан
Садыхов Рагим1:1 42'
Изотов Роман2:1 69'
Предупреждения
33' Овчинников Андрей
48' Ахвледиани Руслан
86' Титов Константин
90+' Викторов Александр
Изотов Роман 90+'
Удаления
45' Скрипник Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Изотов Роман (2) Торпедо Москва
90+'
Викторов Александр (5) Металлург
90'
Садыхов Рагим (18)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
86'
Титов Константин (2) Металлург
84'
Дворецков Филипп (17)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
81'
Чернышов Сергей (24)
Барбашин Евгений (25)
Металлург
77'
Харин Александр (88)
Костин Евгений (17)
Металлург
75'
Баязов Вениамин (18)
Гамеев Андрей (6)
Металлург
75'
Иванников Николай (7)
Подковыров Глеб (19)
Металлург
69'
Изотов Роман (2) Торпедо Москва
63'
Иванов Андрей (5)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
58'
Кашаев Никита (77)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
48'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
46'
Путилин Сергей (3)
Фадеев Николай (44)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
45'
Скрипник Иван (1) Металлург
45'
Овчинников Андрей (10)
Алфимов Михаил (33)
Металлург
42'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
35'
Ахвледиани Руслан (9) Металлург
33'
Овчинников Андрей (10) Металлург
Начало 1 тайма