Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 4-й Тур
Дата: 11 августа 2017 18:30
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Руденко Ярослав (27)
Агаев Рафаэль (30)
Строгино
90'
Сергеев Иван (33)
Мишаткин Александр (2)
Строгино
88'
Котов Павел (4) Строгино
77'
Погорелов Михаил (8)
Небиеридзе Вахтанг (9)
Строгино
68'
Устинов Аким (17)
Борсук Виталий (36)
Строгино
66'
Устинов Аким (17) Строгино
65'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
64'
Сергеев Иван (33) Строгино
64'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
62'
Парфенов Семен (50) Строгино
61'
Иванов Андрей (5)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
54'
Трегулов Дамир (7)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
47'
Сергеев Иван (33) Строгино
46'
Васянович Андрей (20)
Фадеев Николай (44)
Торпедо Москва
46'
Сергеев Иван (33) Строгино
Начало 2 тайма
41'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
46' Фадеев Николай Петрович
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
61' Елисеев Александр Владимирович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
65' Кашаев Никита Сергеевич
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
64'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
41'
54' Изотов Роман Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
95 ПЗ Гапонов Илья Сергеевич 
5 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
88'
27 ЗЩ Руденко Ярослав Олегович 
90' Агаев Рафаэль Эминович
11 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
62'
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
66'
68' Борсук Виталий Васильевич
22 ПЗ Иващенко Евгений Вячеславович 
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
77' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
33 ПЗ Сергеев Иван Владимирович 
46'
47'
64'
90' Мишаткин Александр Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
61' Иванов Андрей Алексеевич
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
46' Васянович Андрей Александрович
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
65' Гриднев Даниил Анатольевич
2 НП Изотов Роман Владимирович 
54' Трегулов Дамир Ксяинович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
77' Погорелов Михаил Викторович
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
90' Руденко Ярослав Олегович
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
68' Устинов Аким Юрьевич
2 НП Мишаткин Александр Максимович 
90' Сергеев Иван Владимирович
13 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
6 ЗЩ Яцков Павел Вячеславович 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Второй помощник Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
46' Фадеев Николай Петрович
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
61' Елисеев Александр Владимирович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
65' Кашаев Никита Сергеевич
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
64'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
41'
54' Изотов Роман Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
95 ПЗ Гапонов Илья Сергеевич 
5 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
88'
27 ЗЩ Руденко Ярослав Олегович 
90' Агаев Рафаэль Эминович
11 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
62'
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
66'
68' Борсук Виталий Васильевич
22 ПЗ Иващенко Евгений Вячеславович 
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
77' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
33 ПЗ Сергеев Иван Владимирович 
46'
47'
64'
90' Мишаткин Александр Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
61' Иванов Андрей Алексеевич
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
46' Васянович Андрей Александрович
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
65' Гриднев Даниил Анатольевич
2 НП Изотов Роман Владимирович 
54' Трегулов Дамир Ксяинович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
77' Погорелов Михаил Викторович
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
90' Руденко Ярослав Олегович
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
68' Устинов Аким Юрьевич
2 НП Мишаткин Александр Максимович 
90' Сергеев Иван Владимирович
13 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Шерстнев Степан Алексеевич 
6 ЗЩ Яцков Павел Вячеславович 
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Второй помощник Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Васянович Андрей
Фадеев Николай
46'
Трегулов Дамир
Изотов Роман
54'
Иванов Андрей
Елисеев Александр
61'
Гриднев Даниил
Кашаев Никита
65'
68' Устинов Аким
Борсук Виталий
77' Погорелов Михаил
Небиеридзе Вахтанг
90' Сергеев Иван
Мишаткин Александр
90' Руденко Ярослав
Агаев Рафаэль
Голы
Трегулов Дамир1:0 41'
46' 1:1Сергеев Иван
64' 1:2Сергеев Иван
Предупреждения
47' Сергеев Иван
62' Парфенов Семен
Косянчук Роман 64'
66' Устинов Аким
88' Котов Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Руденко Ярослав (27)
Агаев Рафаэль (30)
Строгино
90'
Сергеев Иван (33)
Мишаткин Александр (2)
Строгино
88'
Котов Павел (4) Строгино
77'
Погорелов Михаил (8)
Небиеридзе Вахтанг (9)
Строгино
68'
Устинов Аким (17)
Борсук Виталий (36)
Строгино
66'
Устинов Аким (17) Строгино
65'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
64'
Сергеев Иван (33) Строгино
64'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
62'
Парфенов Семен (50) Строгино
61'
Иванов Андрей (5)
Елисеев Александр (4)
Торпедо Москва
54'
Трегулов Дамир (7)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
47'
Сергеев Иван (33) Строгино
46'
Васянович Андрей (20)
Фадеев Николай (44)
Торпедо Москва
46'
Сергеев Иван (33) Строгино
Начало 2 тайма
41'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
Начало 1 тайма