Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 5-й Тур
Дата: 18 августа 2017 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кертанов Константин (11)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
86'
Дворецков Филипп (17)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
68'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
60'
Климов Никита (95) Ротор-Волгоград-2
59'
Губочкин Дмитрий (94)
Борисов Виктор (9)
Ротор-Волгоград-2
55'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
51'
Трегулов Дамир (7)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
46'
Садыхов Рагим (18)
Широков Максим (12)
Торпедо Москва
46'
Ещенко Олег (24)
Калошин Евгений (8)
Ротор-Волгоград-2
46'
Нестеров Максим (21)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
44'
Путилин Сергей (3) Торпедо Москва
28'
Шабичев Александр (22)
Попов Никита (18)
Ротор-Волгоград-2
19'
Никуличев Александр (14) Ротор-Волгоград-2
19'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
11'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
11'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
10'
Бесланеев Руслан (23) Ротор-Волгоград-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
44'
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
68' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
55'
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
86' Кузин Артем Викторович
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
11'
11'
46' Широков Максим Андреевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
19'
90' Галоян Артур Феликсович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
51' Изотов Роман Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
28' Шабичев Александр Максимович
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
46' Ещенко Олег Александрович
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
46' Нестеров Максим Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
9 НП Борисов Виктор Юрьевич 
59' Губочкин Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
86' Дворецков Филипп Владиславович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
51' Трегулов Дамир Ксяинович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
90' Кертанов Константин Эльбрусович
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
68' Гриднев Даниил Анатольевич
12 НП Широков Максим Андреевич 
46' Садыхов Рагим Фуадович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
44'
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
68' Кашаев Никита Сергеевич
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
55'
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
86' Кузин Артем Викторович
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
11'
11'
46' Широков Максим Андреевич
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
19'
90' Галоян Артур Феликсович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
51' Изотов Роман Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
28' Шабичев Александр Максимович
8 ЗЩ Калошин Евгений Михайлович 
46' Ещенко Олег Александрович
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
46' Нестеров Максим Александрович
99 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
9 НП Борисов Виктор Юрьевич 
59' Губочкин Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
86' Дворецков Филипп Владиславович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
51' Трегулов Дамир Ксяинович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
90' Кертанов Константин Эльбрусович
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
68' Гриднев Даниил Анатольевич
12 НП Широков Максим Андреевич 
46' Садыхов Рагим Фуадович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Шабичев Александр
Попов Никита
28'
Нестеров Максим
Тазетдинов Максим
46'
Ещенко Олег
Калошин Евгений
46'
46' Садыхов Рагим
Широков Максим
51' Трегулов Дамир
Изотов Роман
Губочкин Дмитрий
Борисов Виктор
59'
68' Гриднев Даниил
Кашаев Никита
86' Дворецков Филипп
Кузин Артем
90' Кертанов Константин
Галоян Артур
Голы
11' 0:1Садыхов Рагим
55' 0:2Косянчук Роман
Нереализованные пенальти
11' Садыхов Рагим
19' Кертанов Константин
Предупреждения
Бесланеев Руслан 10'
Никуличев Александр 19'
44' Путилин Сергей
Климов Никита 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Кертанов Константин (11)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
86'
Дворецков Филипп (17)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
68'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
60'
Климов Никита (95) Ротор-Волгоград-2
59'
Губочкин Дмитрий (94)
Борисов Виктор (9)
Ротор-Волгоград-2
55'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
51'
Трегулов Дамир (7)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
46'
Садыхов Рагим (18)
Широков Максим (12)
Торпедо Москва
46'
Ещенко Олег (24)
Калошин Евгений (8)
Ротор-Волгоград-2
46'
Нестеров Максим (21)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
Начало 2 тайма
44'
Путилин Сергей (3) Торпедо Москва
28'
Шабичев Александр (22)
Попов Никита (18)
Ротор-Волгоград-2
19'
Никуличев Александр (14) Ротор-Волгоград-2
19'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
11'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
11'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
10'
Бесланеев Руслан (23) Ротор-Волгоград-2
Начало 1 тайма