Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 11-й Тур
Дата: 30 сентября 2017 14:00
Количество зрителей: 2300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пазин Андрей (30)
Щигорев Сергей (24)
Динамо-Брянск
88'
Старков Максим (4)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
84'
Елисеев Александр (4)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
80'
Апатин Антон (27)
Панчук Андрей (15)
Динамо-Брянск
76'
Пономарев Владимир (6) Динамо-Брянск
74'
Луканченков Андрей (26) Динамо-Брянск
67'
Алумона Александр (18)
Маслевский Артем (23)
Динамо-Брянск
64'
Кашаев Никита (77)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
48'
Новиков Максим (9) Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
45'
Гриднев Даниил (8) Торпедо Москва
18'
Алумона Александр (18) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
6 ЗЩ Пономарев Владимир Сергеевич 
76'
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
74'
4 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
88' Фролов Денис Николаевич
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
80' Панчук Андрей Васильевич
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
48'
22 ЗЩ Синица Евгений Владимирович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90' Щигорев Сергей Геннадьевич
18 НП Алумона Александр Сильвестрович 
18'
67' Маслевский Артем Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
10 НП Шелютов Олег Евгеньевич 
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
24 ЗЩ Щигорев Сергей Геннадьевич 
90' Пазин Андрей Сергеевич
23 НП Маслевский Артем Сергеевич 
67' Алумона Александр Сильвестрович
15 ПЗ Панчук Андрей Васильевич 
80' Апатин Антон Олегович
5 ПЗ Бороздин Игорь Юрьевич 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
88' Старков Максим Сергеевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Харин Артем Сергеевич Вологда
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
6 ЗЩ Пономарев Владимир Сергеевич 
76'
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
74'
4 ЗЩ Старков Максим Сергеевич 
88' Фролов Денис Николаевич
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
80' Панчук Андрей Васильевич
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
48'
22 ЗЩ Синица Евгений Владимирович 
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
90' Щигорев Сергей Геннадьевич
18 НП Алумона Александр Сильвестрович 
18'
67' Маслевский Артем Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
10 НП Шелютов Олег Евгеньевич 
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
24 ЗЩ Щигорев Сергей Геннадьевич 
90' Пазин Андрей Сергеевич
23 НП Маслевский Артем Сергеевич 
67' Алумона Александр Сильвестрович
15 ПЗ Панчук Андрей Васильевич 
80' Апатин Антон Олегович
5 ПЗ Бороздин Игорь Юрьевич 
17 НП Фролов Денис Николаевич 
88' Старков Максим Сергеевич
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Харин Артем Сергеевич Вологда
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Кашаев Никита
Трегулов Дамир
64'
67' Алумона Александр
Маслевский Артем
80' Апатин Антон
Панчук Андрей
Елисеев Александр
Кузин Артем
84'
88' Старков Максим
Фролов Денис
90' Пазин Андрей
Щигорев Сергей
Предупреждения
18' Алумона Александр
Гриднев Даниил 45'
48' Новиков Максим
74' Луканченков Андрей
76' Пономарев Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пазин Андрей (30)
Щигорев Сергей (24)
Динамо-Брянск
88'
Старков Максим (4)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
84'
Елисеев Александр (4)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
80'
Апатин Антон (27)
Панчук Андрей (15)
Динамо-Брянск
76'
Пономарев Владимир (6) Динамо-Брянск
74'
Луканченков Андрей (26) Динамо-Брянск
67'
Алумона Александр (18)
Маслевский Артем (23)
Динамо-Брянск
64'
Кашаев Никита (77)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
48'
Новиков Максим (9) Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
45'
Гриднев Даниил (8) Торпедо Москва
18'
Алумона Александр (18) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма