Матч № 111

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 16-й Тур
Дата: 04 ноября 2017 17:00
Количество зрителей: 1700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
85'
Васянович Андрей (20) Торпедо Москва
83'
Дворецков Филипп (17) Торпедо Москва
81'
Сычев Денис (6)
Руденко Ярослав (27)
Строгино
79'
Фадеев Николай (44) Торпедо Москва
77'
Погорелов Михаил (8)
Ардзинба Данило (25)
Строгино
72'
Сергеев Никита (24) Торпедо Москва
69'
Кертанов Константин (11)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
66'
Борсук Виталий (36)
Поликарпов Артем (78)
Строгино
61'
Ларионов Александр (7)
Небиеридзе Вахтанг (9)
Строгино
58'
Изотов Роман (2)
Широков Максим (12)
Торпедо Москва
58'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
43'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
28'
Сычев Денис (6) Строгино
11'
Сергеев Иван (33) Строгино
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
6 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
28'
81' Руденко Ярослав Олегович
3 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
95 ПЗ Гапонов Илья Сергеевич 
11 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
66' Поликарпов Артем Александрович
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
61' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
77' Ардзинба Данило Салыбеевич
33 ПЗ Сергеев Иван Владимирович 
11'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Решетняк Никита Николаевич 
78 НП Поликарпов Артем Александрович 
66' Борсук Виталий Васильевич
25 НП Ардзинба Данило Салыбеевич 
77' Погорелов Михаил Викторович
27 ЗЩ Руденко Ярослав Олегович 
81' Сычев Денис Валерьевич
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
61' Ларионов Александр Игоревич
2 НП Мишаткин Александр Максимович 
5 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
12 НП Широков Максим Андреевич 
58' Изотов Роман Владимирович
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Гриднев Даниил Анатольевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
69' Кертанов Константин Эльбрусович
87'
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
6 ЗЩ Сычев Денис Валерьевич 
28'
81' Руденко Ярослав Олегович
3 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
4 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
95 ПЗ Гапонов Илья Сергеевич 
11 ПЗ Лелюхин Егор Александрович 
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
36 ПЗ Борсук Виталий Васильевич 
66' Поликарпов Артем Александрович
7 ПЗ Ларионов Александр Игоревич 
61' Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
8 НП Погорелов Михаил Викторович 
77' Ардзинба Данило Салыбеевич
33 ПЗ Сергеев Иван Владимирович 
11'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Решетняк Никита Николаевич 
78 НП Поликарпов Артем Александрович 
66' Борсук Виталий Васильевич
25 НП Ардзинба Данило Салыбеевич 
77' Погорелов Михаил Викторович
27 ЗЩ Руденко Ярослав Олегович 
81' Сычев Денис Валерьевич
9 ЗЩ Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 
61' Ларионов Александр Игоревич
2 НП Мишаткин Александр Максимович 
5 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
6 ЗЩ Шустиков Сергей Сергеевич 
12 НП Широков Максим Андреевич 
58' Изотов Роман Владимирович
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
58' Гриднев Даниил Анатольевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
69' Кертанов Константин Эльбрусович
87'
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
58' Гриднев Даниил
Кашаев Никита
58' Изотов Роман
Широков Максим
Ларионов Александр
Небиеридзе Вахтанг
61'
Борсук Виталий
Поликарпов Артем
66'
69' Кертанов Константин
Трегулов Дамир
Погорелов Михаил
Ардзинба Данило
77'
Сычев Денис
Руденко Ярослав
81'
Голы
Сергеев Иван1:0 11'
Сычев Денис2:0 28'
83' 2:1Дворецков Филипп
87' 2:2Трегулов Дамир
Предупреждения
43' Садыхов Рагим
72' Сергеев Никита
79' Фадеев Николай
85' Васянович Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
85'
Васянович Андрей (20) Торпедо Москва
83'
Дворецков Филипп (17) Торпедо Москва
81'
Сычев Денис (6)
Руденко Ярослав (27)
Строгино
79'
Фадеев Николай (44) Торпедо Москва
77'
Погорелов Михаил (8)
Ардзинба Данило (25)
Строгино
72'
Сергеев Никита (24) Торпедо Москва
69'
Кертанов Константин (11)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
66'
Борсук Виталий (36)
Поликарпов Артем (78)
Строгино
61'
Ларионов Александр (7)
Небиеридзе Вахтанг (9)
Строгино
58'
Изотов Роман (2)
Широков Максим (12)
Торпедо Москва
58'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
43'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
28'
Сычев Денис (6) Строгино
11'
Сергеев Иван (33) Строгино
Начало 1 тайма