Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 17-й Тур
Дата: 12 ноября 2017 14:00
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дворецков Филипп (17)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
90'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
90'
Елисеев Александр (4)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
86'
Наумов Илья (94)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
79'
Калошин Евгений (8) Ротор-Волгоград-2
79'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
76'
Кертанов Константин (11)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
62'
Никуличев Александр (14)
Зотьев Никита (11)
Ротор-Волгоград-2
59'
Шабичев Александр (22)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
56'
Акимов Никита (9) Ротор-Волгоград-2
51'
Дворецков Филипп (17) Торпедо Москва
46'
Изотов Роман (2)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
23'
Гриднев Даниил (8)
Широков Максим (12)
Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
4 Елисеев Александр Владимирович 
90' Кузин Артем Викторович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
23' Широков Максим Андреевич
17 Дворецков Филипп Владиславович 
51'
90' Галоян Артур Феликсович
10 Косянчук Роман Игоревич 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
79'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
76' Афанасьев Виктор Викторович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Трегулов Дамир Ксяинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
76' Кертанов Константин Эльбрусович
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
12 ПЗ Широков Максим Андреевич 
23' Гриднев Даниил Анатольевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Изотов Роман Владимирович
90'
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
90' Елисеев Александр Владимирович
15 Галоян Артур Феликсович 
90' Дворецков Филипп Владиславович
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
59' Шабичев Александр Максимович
11 НП Зотьев Никита Александрович 
62' Никуличев Александр Сергеевич
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
86' Наумов Илья Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
6 Шустиков Сергей Сергеевич 
4 Елисеев Александр Владимирович 
90' Кузин Артем Викторович
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
23' Широков Максим Андреевич
17 Дворецков Филипп Владиславович 
51'
90' Галоян Артур Феликсович
10 Косянчук Роман Игоревич 
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
79'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
76' Афанасьев Виктор Викторович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
46' Трегулов Дамир Ксяинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
76' Кертанов Константин Эльбрусович
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
12 ПЗ Широков Максим Андреевич 
23' Гриднев Даниил Анатольевич
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
46' Изотов Роман Владимирович
90'
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
90' Елисеев Александр Владимирович
15 Галоян Артур Феликсович 
90' Дворецков Филипп Владиславович
Амплуа Имя
16 ВР Бунин Антон Глебович 
96 НП Даурский Далер Алексеевич 
59' Шабичев Александр Максимович
11 НП Зотьев Никита Александрович 
62' Никуличев Александр Сергеевич
18 ЗЩ Попов Никита Сергеевич 
19 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
86' Наумов Илья Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Гриднев Даниил
Широков Максим
23'
Изотов Роман
Трегулов Дамир
46'
59' Шабичев Александр
Даурский Далер
62' Никуличев Александр
Зотьев Никита
Кертанов Константин
Афанасьев Виктор
76'
86' Наумов Илья
Тазетдинов Максим
Елисеев Александр
Кузин Артем
90'
Дворецков Филипп
Галоян Артур
90'
Голы
Дворецков Филипп1:0 51'
56' 1:1Акимов Никита
Трегулов Дамир2:1 90'
Предупреждения
Садыхов Рагим 79'
79' Калошин Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дворецков Филипп (17)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
90'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
90'
Елисеев Александр (4)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
86'
Наумов Илья (94)
Тазетдинов Максим (19)
Ротор-Волгоград-2
79'
Калошин Евгений (8) Ротор-Волгоград-2
79'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
76'
Кертанов Константин (11)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
62'
Никуличев Александр (14)
Зотьев Никита (11)
Ротор-Волгоград-2
59'
Шабичев Александр (22)
Даурский Далер (96)
Ротор-Волгоград-2
56'
Акимов Никита (9) Ротор-Волгоград-2
51'
Дворецков Филипп (17) Торпедо Москва
46'
Изотов Роман (2)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
23'
Гриднев Даниил (8)
Широков Максим (12)
Торпедо Москва
Начало 1 тайма