Матч № 147

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 21-й Тур
Дата: 28 апреля 2018 19:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мистулов Алан (11)
Барков Александр (18)
Рязань
89'
Ваганов Илья (26) Рязань
73'
Скляров Александр (14)
Сентюрин Михаил (20)
Рязань
72'
Ващенко Богдан (15) Рязань
72'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
70'
Гриднев Даниил (8)
Селюков Артем (12)
Торпедо Москва
65'
Мистулов Алан (11) Рязань
60'
Изотов Роман (2)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
57'
Кашаев Никита (77)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
53'
Гриднев Даниил (8) Торпедо Москва
50'
Корольков Данила (21) Рязань
Начало 2 тайма
45'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
36'
Гамзатов Маханур (13)
Корольков Данила (21)
Рязань
19'
Гамзатов Маханур (13) Рязань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
12 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
70' Гриднев Даниил Анатольевич
27 НП Алексеев Андрей Алексеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
60' Изотов Роман Владимирович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
57' Кашаев Никита Сергеевич
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Азаров Василий Евгеньевич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
73' Скляров Александр Валерьевич
25 ЗЩ Елисеев Олег Анатольевич 
21 ЗЩ Корольков Данила Алексеевич 
36' Гамзатов Маханур Ильгар Оглы
50'
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
90' Мистулов Алан Олегович
19 ПЗ Шатский Александр Дмитриевич 
99 ПЗ Митин Дмитрий Александрович 
Судьи и инспектор
Главный судья Федоров Артур Николаевич Петрозаводск
Первый помощник Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Второй помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
12 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
70' Гриднев Даниил Анатольевич
27 НП Алексеев Андрей Алексеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
60' Изотов Роман Владимирович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
57' Кашаев Никита Сергеевич
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Азаров Василий Евгеньевич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
73' Скляров Александр Валерьевич
25 ЗЩ Елисеев Олег Анатольевич 
21 ЗЩ Корольков Данила Алексеевич 
36' Гамзатов Маханур Ильгар Оглы
50'
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
90' Мистулов Алан Олегович
19 ПЗ Шатский Александр Дмитриевич 
99 ПЗ Митин Дмитрий Александрович 
Судьи и инспектор
Главный судья Федоров Артур Николаевич Петрозаводск
Первый помощник Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Второй помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
36' Гамзатов Маханур
Корольков Данила
Кашаев Никита
Галоян Артур
57'
Изотов Роман
Трегулов Дамир
60'
Гриднев Даниил
Селюков Артем
70'
73' Скляров Александр
Сентюрин Михаил
90' Мистулов Алан
Барков Александр
Предупреждения
19' Гамзатов Маханур
Шустиков Сергей 45'
50' Корольков Данила
Гриднев Даниил 53'
65' Мистулов Алан
Косянчук Роман 72'
72' Ващенко Богдан
89' Ваганов Илья
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мистулов Алан (11)
Барков Александр (18)
Рязань
89'
Ваганов Илья (26) Рязань
73'
Скляров Александр (14)
Сентюрин Михаил (20)
Рязань
72'
Ващенко Богдан (15) Рязань
72'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
70'
Гриднев Даниил (8)
Селюков Артем (12)
Торпедо Москва
65'
Мистулов Алан (11) Рязань
60'
Изотов Роман (2)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
57'
Кашаев Никита (77)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
53'
Гриднев Даниил (8) Торпедо Москва
50'
Корольков Данила (21) Рязань
Начало 2 тайма
45'
Шустиков Сергей (6) Торпедо Москва
36'
Гамзатов Маханур (13)
Корольков Данила (21)
Рязань
19'
Гамзатов Маханур (13) Рязань
Начало 1 тайма