Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 22-й Тур
Дата: 04 мая 2018 20:00
Количество зрителей: 2400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Квеквескири Ираклий (33)
Сергеев Павел (21)
Арарат
90'
Курзенев Алексей (18) Арарат
87'
Кашаев Никита (77)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
83'
Кашаев Никита (77) Торпедо Москва
77'
Изотов Роман (2)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
75'
Галоян Артур (15)
Селюков Артем (12)
Торпедо Москва
63'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
55'
Кацалапов Александр (34) Арарат
46'
Тобоев Таймураз (11)
Самылин Алексей (66)
Арарат
46'
Аванесян Артем (10)
Айрапетян Арсен (26)
Арарат
Начало 2 тайма
25'
Кацалапов Александр (34) Арарат
24'
Изотов Роман (2) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
12 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
75' Галоян Артур Феликсович
27 НП Алексеев Андрей Алексеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
77' Изотов Роман Владимирович
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
87' Кашаев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Шлеев Юрий Николаевич 
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
90' Квеквескири Ираклий Анатольевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Аванесян Артем Арегович
32 ЗЩ Мамаханов Иван Романович 
66 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
46' Тобоев Таймураз Муратович
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
12 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
75' Галоян Артур Феликсович
27 НП Алексеев Андрей Алексеевич 
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
77' Изотов Роман Владимирович
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
87' Кашаев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Шлеев Юрий Николаевич 
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
90' Квеквескири Ираклий Анатольевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Аванесян Артем Арегович
32 ЗЩ Мамаханов Иван Романович 
66 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
46' Тобоев Таймураз Муратович
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
46' Аванесян Артем
Айрапетян Арсен
46' Тобоев Таймураз
Самылин Алексей
Галоян Артур
Селюков Артем
75'
Изотов Роман
Трегулов Дамир
77'
Кашаев Никита
Кузин Артем
87'
90' Квеквескири Ираклий
Сергеев Павел
Голы
Изотов Роман1:0 24'
25' 1:1Кацалапов Александр
Предупреждения
55' Кацалапов Александр
Косянчук Роман 63'
Кашаев Никита 83'
90' Курзенев Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Квеквескири Ираклий (33)
Сергеев Павел (21)
Арарат
90'
Курзенев Алексей (18) Арарат
87'
Кашаев Никита (77)
Кузин Артем (32)
Торпедо Москва
83'
Кашаев Никита (77) Торпедо Москва
77'
Изотов Роман (2)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
75'
Галоян Артур (15)
Селюков Артем (12)
Торпедо Москва
63'
Косянчук Роман (10) Торпедо Москва
55'
Кацалапов Александр (34) Арарат
46'
Тобоев Таймураз (11)
Самылин Алексей (66)
Арарат
46'
Аванесян Артем (10)
Айрапетян Арсен (26)
Арарат
Начало 2 тайма
25'
Кацалапов Александр (34) Арарат
24'
Изотов Роман (2) Торпедо Москва
Начало 1 тайма