Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2018 18:00
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Новиков Максим (9)
Ковалев Никита (21)
Динамо-Брянск
90'
Изотов Роман (2)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
89'
Менделев Игорь (23)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
82'
Панчук Андрей (15) Динамо-Брянск
80'
Бондарев Никита (7) Динамо-Брянск
77'
Ляднев Андрей (10)
Апатин Антон (27)
Динамо-Брянск
70'
Галоян Артур (15)
Иванов Андрей (5)
Торпедо Москва
68'
Семин Владимир (11)
Еркин Александр (20)
Динамо-Брянск
66'
Пазин Андрей (30)
Бороздин Игорь (5)
Динамо-Брянск
54'
Трегулов Дамир (7)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
54'
Кашаев Никита (77)
Селюков Артем (12)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
25 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
15 Панчук Андрей Васильевич 
82'
4 Старков Максим Сергеевич 
7 Бондарев Никита Александрович 
80'
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
66'
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'
10 ПЗ Ляднев Андрей Алексеевич 
77'
23 Менделев Игорь Евгеньевич 
89' Фролов Денис Николаевич
11 Семин Владимир Сергеевич 
68' Еркин Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
68'
17 НП Фролов Денис Николаевич 
89'
5 Бороздин Игорь Юрьевич 
66' Пазин Андрей Сергеевич
21 Ковалев Никита Александрович 
90' Новиков Максим Николаевич
2 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
27 Апатин Антон Олегович 
77' Ляднев Андрей Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
14 Афанасьев Виктор Викторович 
90' Изотов Роман Владимирович
5 Иванов Андрей Алексеевич 
70' Галоян Артур Феликсович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
54' Трегулов Дамир Ксяинович
12 Селюков Артем Николаевич 
54' Кашаев Никита Сергеевич
27 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Осипов Сергей Александрович Смоленск
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузнецов Алексей Игоревич 
25 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
26 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
15 Панчук Андрей Васильевич 
82'
4 Старков Максим Сергеевич 
7 Бондарев Никита Александрович 
80'
30 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
66'
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'
10 ПЗ Ляднев Андрей Алексеевич 
77'
23 Менделев Игорь Евгеньевич 
89' Фролов Денис Николаевич
11 Семин Владимир Сергеевич 
68' Еркин Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
68'
17 НП Фролов Денис Николаевич 
89'
5 Бороздин Игорь Юрьевич 
66' Пазин Андрей Сергеевич
21 Ковалев Никита Александрович 
90' Новиков Максим Николаевич
2 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
27 Апатин Антон Олегович 
77' Ляднев Андрей Алексеевич
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
14 Афанасьев Виктор Викторович 
90' Изотов Роман Владимирович
5 Иванов Андрей Алексеевич 
70' Галоян Артур Феликсович
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
54' Трегулов Дамир Ксяинович
12 Селюков Артем Николаевич 
54' Кашаев Никита Сергеевич
27 ПЗ Алексеев Андрей Алексеевич 
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Осипов Сергей Александрович Смоленск
Второй помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
54' Кашаев Никита
Селюков Артем
54' Трегулов Дамир
Кертанов Константин
Пазин Андрей
Бороздин Игорь
66'
Семин Владимир
Еркин Александр
68'
70' Галоян Артур
Иванов Андрей
Ляднев Андрей
Апатин Антон
77'
Менделев Игорь
Фролов Денис
89'
90' Изотов Роман
Афанасьев Виктор
Новиков Максим
Ковалев Никита
90'
Предупреждения
Бондарев Никита 80'
Панчук Андрей 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Новиков Максим (9)
Ковалев Никита (21)
Динамо-Брянск
90'
Изотов Роман (2)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
89'
Менделев Игорь (23)
Фролов Денис (17)
Динамо-Брянск
82'
Панчук Андрей (15) Динамо-Брянск
80'
Бондарев Никита (7) Динамо-Брянск
77'
Ляднев Андрей (10)
Апатин Антон (27)
Динамо-Брянск
70'
Галоян Артур (15)
Иванов Андрей (5)
Торпедо Москва
68'
Семин Владимир (11)
Еркин Александр (20)
Динамо-Брянск
66'
Пазин Андрей (30)
Бороздин Игорь (5)
Динамо-Брянск
54'
Трегулов Дамир (7)
Кертанов Константин (11)
Торпедо Москва
54'
Кашаев Никита (77)
Селюков Артем (12)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма