Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 24-й Тур
Дата: 16 мая 2018 20:00
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Садыхов Рагим (18)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
90+'
Устинов Петр (22) Торпедо Москва
88'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
85'
Афанасьев Виктор (14) Торпедо Москва
80'
Сергеев Никита (24) Торпедо Москва
74'
Дегтярев Вадим (10) Зоркий Красногорск
71'
Алдонин Евгений (22)
Логуа Ираклий (27)
Зоркий Красногорск
70'
Изотов Роман (2)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
57'
Фадеев Николай (44) Торпедо Москва
51'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
46'
Демин Никита (5)
Бочкарев Павел (18)
Зоркий Красногорск
46'
Цыганов Сергей (9)
Павлов Василий (24)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
30'
Цимбал Евгений (25) Зоркий Красногорск
27'
Демин Никита (5) Зоркий Красногорск
21'
Гриднев Даниил (8) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Веселов Павел Игоревич 
17 НП Середин Сергей Максимович 
15 ПЗ Сорокин Валерий Евгеньевич 
18 ПЗ Бочкарев Павел Ильич 
46' Демин Никита Владимирович
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
24 НП Павлов Василий Викторович 
46' Цыганов Сергей Николаевич
27 НП Логуа Ираклий Генович 
71' Алдонин Евгений Валерьевич
33 ЗЩ Сальников Илья Юрьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Веселов Павел Игоревич 
17 НП Середин Сергей Максимович 
15 ПЗ Сорокин Валерий Евгеньевич 
18 ПЗ Бочкарев Павел Ильич 
46' Демин Никита Владимирович
21 ПЗ Погосов Лев Арамович 
24 НП Павлов Василий Викторович 
46' Цыганов Сергей Николаевич
27 НП Логуа Ираклий Генович 
71' Алдонин Евгений Валерьевич
33 ЗЩ Сальников Илья Юрьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
Замены
46' Цыганов Сергей
Павлов Василий
46' Демин Никита
Бочкарев Павел
Изотов Роман
Афанасьев Виктор
70'
71' Алдонин Евгений
Логуа Ираклий
Гриднев Даниил
Кашаев Никита
88'
Садыхов Рагим
Трегулов Дамир
90'
Голы
Садыхов Рагим1:0 51'
Предупреждения
Гриднев Даниил 21'
27' Демин Никита
30' Цимбал Евгений
Фадеев Николай 57'
74' Дегтярев Вадим
Сергеев Никита 80'
Афанасьев Виктор 85'
Устинов Петр 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Садыхов Рагим (18)
Трегулов Дамир (7)
Торпедо Москва
90+'
Устинов Петр (22) Торпедо Москва
88'
Гриднев Даниил (8)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
85'
Афанасьев Виктор (14) Торпедо Москва
80'
Сергеев Никита (24) Торпедо Москва
74'
Дегтярев Вадим (10) Зоркий Красногорск
71'
Алдонин Евгений (22)
Логуа Ираклий (27)
Зоркий Красногорск
70'
Изотов Роман (2)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
57'
Фадеев Николай (44) Торпедо Москва
51'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
46'
Демин Никита (5)
Бочкарев Павел (18)
Зоркий Красногорск
46'
Цыганов Сергей (9)
Павлов Василий (24)
Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
30'
Цимбал Евгений (25) Зоркий Красногорск
27'
Демин Никита (5) Зоркий Красногорск
21'
Гриднев Даниил (8) Торпедо Москва
Начало 1 тайма