Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 7-й Тур
Дата: 01 сентября 2017 17:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
81'
Фадеев Николай (44)
Иванов Андрей (5)
Торпедо Москва
75'
Кертанов Константин (11)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
74'
Лыгин Артем (27) Химик
73'
Дудайти Тимур (5)
Науменко Александр (15)
Химик
70'
Косянчук Роман (10)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
70'
Дворецков Филипп (17)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
68'
Хомутов Максим (9)
Орешкин Василий (4)
Химик
65'
Дворецков Филипп (17) Торпедо Москва
63'
Рыженков Илья (8) Химик
61'
Трегулов Дамир (7)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
51'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
46'
Гогия Алексей (7)
Белянин Павел (10)
Химик
46'
Рыжов Михаил (2)
Рыженков Илья (8)
Химик
46'
Андрейченко Юрий (12)
Лыгин Артем (27)
Химик
Начало 2 тайма
16'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
14'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
9 ПЗ Хомутов Максим Игоревич 
68' Орешкин Василий Васильевич
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
18 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
11 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
2 ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
46' Рыженков Илья Андреевич
5 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
73' Науменко Александр Евгеньевич
14 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
46' Белянин Павел Олегович
12 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
46' Лыгин Артем Геннадьевич
3 ПЗ Святов Андрей Олегович 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
81' Иванов Андрей Алексеевич
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
70' Кашаев Никита Сергеевич
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
65'
70' Галоян Артур Феликсович
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
82'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
16'
51'
75' Изотов Роман Владимирович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
14'
61' Афанасьев Виктор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
10 НП Белянин Павел Олегович 
46' Гогия Алексей Анатольевич
4 ЗЩ Орешкин Василий Васильевич 
68' Хомутов Максим Игоревич
27 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
46' Андрейченко Юрий Сергеевич
74'
15 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
73' Дудайти Тимур Джамболатович
8 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
46' Рыжов Михаил Александрович
63'
6 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
19 ПЗ Ганев Кирилл Сергоевич 
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
70' Косянчук Роман Игоревич
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
61' Трегулов Дамир Ксяинович
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
81' Фадеев Николай Петрович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
75' Кертанов Константин Эльбрусович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
70' Дворецков Филипп Владиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
9 ПЗ Хомутов Максим Игоревич 
68' Орешкин Василий Васильевич
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
18 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
11 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
2 ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
46' Рыженков Илья Андреевич
5 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
73' Науменко Александр Евгеньевич
14 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
46' Белянин Павел Олегович
12 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
46' Лыгин Артем Геннадьевич
3 ПЗ Святов Андрей Олегович 
Амплуа Имя
22 ВР Устинов Петр Михайлович 
4 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
3 ЗЩ Путилин Сергей Николаевич 
24 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
44 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
81' Иванов Андрей Алексеевич
8 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
10 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
70' Кашаев Никита Сергеевич
17 ПЗ Дворецков Филипп Владиславович 
65'
70' Галоян Артур Феликсович
18 ПЗ Садыхов Рагим Фуадович 
82'
11 ПЗ Кертанов Константин Эльбрусович 
16'
51'
75' Изотов Роман Владимирович
7 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
14'
61' Афанасьев Виктор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
10 НП Белянин Павел Олегович 
46' Гогия Алексей Анатольевич
4 ЗЩ Орешкин Василий Васильевич 
68' Хомутов Максим Игоревич
27 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
46' Андрейченко Юрий Сергеевич
74'
15 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
73' Дудайти Тимур Джамболатович
8 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
46' Рыжов Михаил Александрович
63'
6 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
19 ПЗ Ганев Кирилл Сергоевич 
Амплуа Имя
88 ВР Пузин Евгений Николаевич 
20 ЗЩ Васянович Андрей Александрович 
77 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
70' Косянчук Роман Игоревич
14 НП Афанасьев Виктор Викторович 
61' Трегулов Дамир Ксяинович
32 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
5 ЗЩ Иванов Андрей Алексеевич 
81' Фадеев Николай Петрович
2 НП Изотов Роман Владимирович 
75' Кертанов Константин Эльбрусович
15 ПЗ Галоян Артур Феликсович 
70' Дворецков Филипп Владиславович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Качанов Антон Андреевич Орел
Второй помощник Селезнев Роман Воронеж
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Андрейченко Юрий
Лыгин Артем
46'
Рыжов Михаил
Рыженков Илья
46'
Гогия Алексей
Белянин Павел
46'
61' Трегулов Дамир
Афанасьев Виктор
Хомутов Максим
Орешкин Василий
68'
70' Дворецков Филипп
Галоян Артур
70' Косянчук Роман
Кашаев Никита
Дудайти Тимур
Науменко Александр
73'
75' Кертанов Константин
Изотов Роман
81' Фадеев Николай
Иванов Андрей
Голы
14' 0:1Трегулов Дамир
16' 0:2Кертанов Константин
51' 0:3Кертанов Константин
65' 0:4Дворецков Филипп
82' 0:5Садыхов Рагим
Предупреждения
Рыженков Илья 63'
Лыгин Артем 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Садыхов Рагим (18) Торпедо Москва
81'
Фадеев Николай (44)
Иванов Андрей (5)
Торпедо Москва
75'
Кертанов Константин (11)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
74'
Лыгин Артем (27) Химик
73'
Дудайти Тимур (5)
Науменко Александр (15)
Химик
70'
Косянчук Роман (10)
Кашаев Никита (77)
Торпедо Москва
70'
Дворецков Филипп (17)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
68'
Хомутов Максим (9)
Орешкин Василий (4)
Химик
65'
Дворецков Филипп (17) Торпедо Москва
63'
Рыженков Илья (8) Химик
61'
Трегулов Дамир (7)
Афанасьев Виктор (14)
Торпедо Москва
51'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
46'
Гогия Алексей (7)
Белянин Павел (10)
Химик
46'
Рыжов Михаил (2)
Рыженков Илья (8)
Химик
46'
Андрейченко Юрий (12)
Лыгин Артем (27)
Химик
Начало 2 тайма
16'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
14'
Трегулов Дамир (7) Торпедо Москва
Начало 1 тайма