Матч № 132

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 19-й Тур
Дата: 14 апреля 2018 18:00
Количество зрителей: 3200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мингазов Артем (3)
Ромащенко Никита (21)
Химик
84'
Белянин Павел (10)
Пузанов Ярослав (8)
Химик
79'
Елисеев Александр (4) Торпедо Москва
79'
Гогия Алексей (7)
Рыженков Илья (18)
Химик
72'
Гриднев Даниил (8)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
70'
Дудайти Тимур (6) Химик
69'
Дроздов Роман (9)
Науменко Александр (11)
Химик
48'
Андрейченко Юрий (94) Химик
46'
Селюков Артем (12)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
45'
Рыжов Михаил (2) Химик
31'
Линда Янис (17) Химик
31'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
17'
Дудайти Тимур (6) Химик
1'
Недашковский Юрий (4) Химик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
4 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
1'
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
31'
2 ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
45'
20 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
79' Рыженков Илья Андреевич
10 НП Белянин Павел Олегович 
84' Пузанов Ярослав Евгеньевич
94 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
48'
3 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
90' Ромащенко Никита Мирославович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
69' Науменко Александр Евгеньевич
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
17'
70'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
19 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
8 ПЗ Пузанов Ярослав Евгеньевич 
84' Белянин Павел Олегович
18 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
79' Гогия Алексей Анатольевич
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
11 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
69' Дроздов Роман Алексеевич
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
90' Мингазов Артем Наильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
4 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
1'
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
31'
2 ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
45'
20 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
79' Рыженков Илья Андреевич
10 НП Белянин Павел Олегович 
84' Пузанов Ярослав Евгеньевич
94 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
48'
3 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
90' Ромащенко Никита Мирославович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
69' Науменко Александр Евгеньевич
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
17'
70'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
19 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
8 ПЗ Пузанов Ярослав Евгеньевич 
84' Белянин Павел Олегович
18 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
79' Гогия Алексей Анатольевич
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
11 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
69' Дроздов Роман Алексеевич
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
90' Мингазов Артем Наильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Селюков Артем
Изотов Роман
46'
69' Дроздов Роман
Науменко Александр
Гриднев Даниил
Галоян Артур
72'
79' Гогия Алексей
Рыженков Илья
84' Белянин Павел
Пузанов Ярослав
90' Мингазов Артем
Ромащенко Никита
Голы
1' 0:1Недашковский Юрий
17' 0:2Дудайти Тимур
Елисеев Александр1:2 79'
Предупреждения
Кертанов Константин 31'
31' Линда Янис
45' Рыжов Михаил
48' Андрейченко Юрий
70' Дудайти Тимур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мингазов Артем (3)
Ромащенко Никита (21)
Химик
84'
Белянин Павел (10)
Пузанов Ярослав (8)
Химик
79'
Елисеев Александр (4) Торпедо Москва
79'
Гогия Алексей (7)
Рыженков Илья (18)
Химик
72'
Гриднев Даниил (8)
Галоян Артур (15)
Торпедо Москва
70'
Дудайти Тимур (6) Химик
69'
Дроздов Роман (9)
Науменко Александр (11)
Химик
48'
Андрейченко Юрий (94) Химик
46'
Селюков Артем (12)
Изотов Роман (2)
Торпедо Москва
Начало 2 тайма
45'
Рыжов Михаил (2) Химик
31'
Линда Янис (17) Химик
31'
Кертанов Константин (11) Торпедо Москва
17'
Дудайти Тимур (6) Химик
1'
Недашковский Юрий (4) Химик
Начало 1 тайма