Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 20-й Тур
Дата: 21 апреля 2018 16:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Рыженков Илья (18) Химик
90'
Белянин Павел (10)
Рыженков Илья (18)
Химик
90'
Еркин Александр (20) Динамо-Брянск
90'
Дроздов Роман (9)
Манохин Илья (14)
Химик
87'
Бондарев Никита (7)
Еркин Александр (20)
Динамо-Брянск
84'
Дудайти Тимур (6)
Ромащенко Никита (21)
Химик
73'
Алумона Александр (18)
Семин Владимир (11)
Динамо-Брянск
71'
Дудайти Тимур (6) Химик
65'
Ляднев Андрей (10)
Менделев Игорь (23)
Динамо-Брянск
65'
Бороздин Игорь (5)
Апатин Антон (27)
Динамо-Брянск
61'
Лыгин Артем (19)
Науменко Александр (11)
Химик
60'
Гущин Сергей (20) Химик
Начало 2 тайма
45'
Ковалев Никита (21) Динамо-Брянск
22'
Алумона Александр (18) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
4 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
2 ЗЩ Рыжов Михаил Александрович 
20 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
60'
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
10 НП Белянин Павел Олегович 
90' Рыженков Илья Андреевич
3 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
90' Манохин Илья Андреевич
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
71'
84' Ромащенко Никита Мирославович
19 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
61' Науменко Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
8 ПЗ Пузанов Ярослав Евгеньевич 
18 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
90' Белянин Павел Олегович
90+'
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
90' Дроздов Роман Алексеевич
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
11 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
61' Лыгин Артем Геннадьевич
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
84' Дудайти Тимур Джамболатович
Амплуа Имя
32 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
87' Бондарев Никита Александрович
90'
23 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
65' Ляднев Андрей Алексеевич
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
73' Алумона Александр Сильвестрович
24 ЗЩ Щигорев Сергей Геннадьевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
65' Бороздин Игорь Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
4 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
2 ЗЩ Рыжов Михаил Александрович 
20 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
60'
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
10 НП Белянин Павел Олегович 
90' Рыженков Илья Андреевич
3 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
90' Манохин Илья Андреевич
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
71'
84' Ромащенко Никита Мирославович
19 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
61' Науменко Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
8 ПЗ Пузанов Ярослав Евгеньевич 
18 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
90' Белянин Павел Олегович
90+'
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
90' Дроздов Роман Алексеевич
5 ПЗ Русаков Михаил Сергеевич 
11 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
61' Лыгин Артем Геннадьевич
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
84' Дудайти Тимур Джамболатович
Амплуа Имя
32 ВР Щендрыгин Дмитрий Владимирович 
20 ПЗ Еркин Александр Сергеевич 
87' Бондарев Никита Александрович
90'
23 ПЗ Менделев Игорь Евгеньевич 
65' Ляднев Андрей Алексеевич
11 НП Семин Владимир Сергеевич 
73' Алумона Александр Сильвестрович
24 ЗЩ Щигорев Сергей Геннадьевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
27 ПЗ Апатин Антон Олегович 
65' Бороздин Игорь Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Лыгин Артем
Науменко Александр
61'
65' Бороздин Игорь
Апатин Антон
65' Ляднев Андрей
Менделев Игорь
73' Алумона Александр
Семин Владимир
Дудайти Тимур
Ромащенко Никита
84'
87' Бондарев Никита
Еркин Александр
Дроздов Роман
Манохин Илья
90'
Белянин Павел
Рыженков Илья
90'
Голы
Гущин Сергей1:0 60'
Предупреждения
22' Алумона Александр
Дудайти Тимур 71'
90' Еркин Александр
Рыженков Илья 90+'
Удаления
45' Ковалев Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Рыженков Илья (18) Химик
90'
Белянин Павел (10)
Рыженков Илья (18)
Химик
90'
Еркин Александр (20) Динамо-Брянск
90'
Дроздов Роман (9)
Манохин Илья (14)
Химик
87'
Бондарев Никита (7)
Еркин Александр (20)
Динамо-Брянск
84'
Дудайти Тимур (6)
Ромащенко Никита (21)
Химик
73'
Алумона Александр (18)
Семин Владимир (11)
Динамо-Брянск
71'
Дудайти Тимур (6) Химик
65'
Ляднев Андрей (10)
Менделев Игорь (23)
Динамо-Брянск
65'
Бороздин Игорь (5)
Апатин Антон (27)
Динамо-Брянск
61'
Лыгин Артем (19)
Науменко Александр (11)
Химик
60'
Гущин Сергей (20) Химик
Начало 2 тайма
45'
Ковалев Никита (21) Динамо-Брянск
22'
Алумона Александр (18) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма