Матч № 158

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2017-2018, Группа «Центр» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2018 17:00
Количество зрителей: 3200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дегтев Денис (22)
Мягкий Сергей (15)
Салют Белгород
90+'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
90+'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
90+'
Калугин Олег (27) Салют Белгород
89'
Русаков Михаил (5) Химик
87'
Мингазов Артем (3)
Дудайти Тимур (6)
Химик
85'
Штыпула Александр (19)
Михалицын Дмитрий (9)
Салют Белгород
84'
Линда Янис (17)
Ромащенко Никита (21)
Химик
82'
Гущин Сергей (20) Химик
76'
Белянин Павел (10)
Русаков Михаил (5)
Химик
75'
Дроздов Роман (9)
Науменко Александр (11)
Химик
59'
Манохин Илья (14) Химик
57'
Линда Янис (17) Химик
53'
Малахов Артем (17)
Колесников Андрей (2)
Салют Белгород
53'
Манохин Илья (14)
Рыженков Илья (8)
Химик
Начало 2 тайма
16'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Арарат
Арарат 26 63 19 6 1
2
Салют Белгород
Салют Белгород 26 55 16 7 3
3
Рязань
Рязань 26 46 14 4 8
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 26 43 13 4 9
5
Металлург
Металлург 26 42 12 6 8
6
Торпедо Москва
Торпедо Москва 26 42 11 9 6
7
Сокол
Сокол 26 39 11 6 9
8
Сатурн
Сатурн 26 37 10 7 9
9
Строгино
Строгино 26 36 11 3 12
10
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 26 34 10 4 12
11
Химик
Химик 26 31 9 4 13
12
Калуга
Калуга 26 21 5 6 15
13
Ротор-Волгоград-2
Ротор-Волгоград-2 26 11 3 2 21
14
Зенит
Зенит 26 11 3 2 21

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
57'
84' Ромащенко Никита Мирославович
4 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
20 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
82'
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
10 НП Белянин Павел Олегович 
76' Русаков Михаил Сергеевич
3 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
87' Дудайти Тимур Джамболатович
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
53' Рыженков Илья Андреевич
59'
2 ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
94 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
75' Науменко Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
20 ЗЩ Савельев Сергей Владимирович 
8 ПЗ Хламов Дмитрий Сергеевич 
15 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
90' Дегтев Денис Вячеславович
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
9 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
85' Штыпула Александр Александрович
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
53' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
87' Мингазов Артем Наильевич
11 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
75' Дроздов Роман Алексеевич
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
84' Линда Янис Игоревич
8 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
53' Манохин Илья Андреевич
5 НП Русаков Михаил Сергеевич 
76' Белянин Павел Олегович
89'
19 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Томаев Азамат Александрович 
17 ЗЩ Линда Янис Игоревич 
57'
84' Ромащенко Никита Мирославович
4 ЗЩ Недашковский Юрий Юрьевич 
20 ЗЩ Гущин Сергей Александрович 
82'
7 ПЗ Гогия Алексей Анатольевич 
10 НП Белянин Павел Олегович 
76' Русаков Михаил Сергеевич
3 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
87' Дудайти Тимур Джамболатович
14 ЗЩ Манохин Илья Андреевич 
53' Рыженков Илья Андреевич
59'
2 ПЗ Рыжов Михаил Александрович 
94 НП Андрейченко Юрий Сергеевич 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
75' Науменко Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дудкин Руслан Николаевич 
20 ЗЩ Савельев Сергей Владимирович 
8 ПЗ Хламов Дмитрий Сергеевич 
15 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
90' Дегтев Денис Вячеславович
11 ПЗ Прилепский Егор Александрович 
9 НП Михалицын Дмитрий Андреевич 
85' Штыпула Александр Александрович
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
53' Малахов Артем Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Сиротин Алексей Юрьевич 
6 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
87' Мингазов Артем Наильевич
11 ЗЩ Науменко Александр Евгеньевич 
75' Дроздов Роман Алексеевич
21 ЗЩ Ромащенко Никита Мирославович 
84' Линда Янис Игоревич
8 ЗЩ Рыженков Илья Андреевич 
53' Манохин Илья Андреевич
5 НП Русаков Михаил Сергеевич 
76' Белянин Павел Олегович
89'
19 НП Лыгин Артем Геннадьевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
53' Манохин Илья
Рыженков Илья
Малахов Артем
Колесников Андрей
53'
75' Дроздов Роман
Науменко Александр
76' Белянин Павел
Русаков Михаил
84' Линда Янис
Ромащенко Никита
Штыпула Александр
Михалицын Дмитрий
85'
87' Мингазов Артем
Дудайти Тимур
Дегтев Денис
Мягкий Сергей
90'
Голы
Белобаев Денис1:0 90+'
Предупреждения
Фасхутдинов Владислав 16'
57' Линда Янис
59' Манохин Илья
82' Гущин Сергей
89' Русаков Михаил
Калугин Олег 90+'
Белобаев Денис 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Дегтев Денис (22)
Мягкий Сергей (15)
Салют Белгород
90+'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
90+'
Белобаев Денис (21) Салют Белгород
90+'
Калугин Олег (27) Салют Белгород
89'
Русаков Михаил (5) Химик
87'
Мингазов Артем (3)
Дудайти Тимур (6)
Химик
85'
Штыпула Александр (19)
Михалицын Дмитрий (9)
Салют Белгород
84'
Линда Янис (17)
Ромащенко Никита (21)
Химик
82'
Гущин Сергей (20) Химик
76'
Белянин Павел (10)
Русаков Михаил (5)
Химик
75'
Дроздов Роман (9)
Науменко Александр (11)
Химик
59'
Манохин Илья (14) Химик
57'
Линда Янис (17) Химик
53'
Малахов Артем (17)
Колесников Андрей (2)
Салют Белгород
53'
Манохин Илья (14)
Рыженков Илья (8)
Химик
Начало 2 тайма
16'
Фасхутдинов Владислав (12) Салют Белгород
Начало 1 тайма