АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 5
"Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Пенза)
2- 0 ( 0- 0)
19 Июля 2017 г., 1300 зрителей
Основной состав
1 Рыжиков Андрей Викторович   16 Суворов Олег Вячеславович
5 Таутиев Аслан Казикович   20 Пикатов Дмитрий Андреевич
20 Дудиков Евгений Сергеевич   25 Ефременко Артур Русланович
30 Захарян Михитар Ваноевич 19 65'   88 Муромцев Кирилл Валерьевич
71 Барышников Денис Олегович 90 72'   22 Мануйлов Роман Олегович
9 Бутаков Евгений Александрович 3 90'   8 Белов Антон Алексеевич 4 88'
11 Шпитальный Владислав Вадимович   7 Подоксенов Сергей Юрьевич 14 89'
88 Шишкин Вячеслав Александрович   10 Сипатов Сергей Владимирович
17 Кувшинов Алексей Олегович 15 82'   19 Урхов Роман Сергеевич 99 37'
7 Курзенев Алексей Александрович   17 Гайдуков Максим Андреевич
8 Стурки Эдуард Насибович 10 60'   9 Гатикоев Давид Левович 77 57'
Запасные игроки
35 Крайков Тимур Викторович   33 Староверов Максим Олегович
19 Краснов Ярослав Дмитриевич   77 Ослоновский Владислав Дмитриевич
3 Хохлов Никита Сергеевич   99 Асташкин Александр Андреевич
10 Борисов Дмитрий Игоревич   14 Леднев Артем Юрьевич
15 Рахматулин Ренат Ильдарович   4 Кирица Николай Александрович
90 Кузьмичев Дмитрий Александрович  
Забитые мячи
Захарян Михитар Ваноевич 52 ' С игры   Муромцев Кирилл Валерьевич 54 ' Автогол
Желтые карточки
Стурки Эдуард Насибович Неспорт.пов. 30 '   Пикатов Дмитрий Андреевич Грубая игра 13 '
Захарян Михитар Ваноевич Неспорт.пов. 61 '   Асташкин Александр Андреевич Грубая игра 85 '
Барышников Денис Олегович Срыв атаки 70 '  
Красные карточки
  Пикатов Дмитрий Андреевич 2ж симуляция 34 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чернов Роман Викторович
(Москва)
  Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)